Гость
Статьи
Ваши изменения в …

Ваши изменения в физическом состоянии после первого ПА

Ходит много разных баек по поводу того,что у девушек после первого секса улучшается состояние кожи,у кого-то растет грудь или меняется походка)) большинство конечно бред,но хочется узнать какие изменения в себе реально стали заметны для вас после первого сексуального опыта.

Девушка,20
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думай!
Секс только после свадьбы

Гость
#2

Никаких изменений не было

Гость
#3

У меня после первого раза порвалась плева.

#4

Я перестала вестись на смазливые мордашки, вот и все изменения)))

Гость
#5
Вика

Я перестала вестись на смазливые мордашки, вот и все изменения)))

Это как, прозрение?)

#6
Гость

Это как, прозрение?)

Именно :D прозрение и разочарование)))))

Гость
#7
Вика

Именно :D прозрение и разочарование)))))

Всегда думал что это связано с возрастом, Ан нет. Оказывается с опытом))

Na_avosi
#8

Никаких, кроме того, что во время месячных низ живота перестал сильно болеть.

Гость
#9

Походка? Это как? От раздолабнной дыры походка меняется?

Гость
#10
Гость

Походка? Это как? От раздолабнной дыры походка меняется?

представь как тебя негры в европе а ас часа три

Гость
#11
Na_avosi

Никаких, кроме того, что во время месячных низ живота перестал сильно болеть.

у тебя месячные бывают бородатый придурок?

Гость
#12

Внешне никаких, автор)) Просто если девушка счастлива, любима и любит, то может похорошеть, но от эмоций, а не чисто после ПА))

Гость
#13

Походка и правда меняется. Не знаю даже, почему так, вроде и дискомфорта и "раздолбанности" нет, а все равно уже как-то по-другому начинают резко ходить девушки после первого раза. До того носились, что ли, как девчонки-почти дети, а потом начинаются передвигаться более женственно и более двигая бедрами, даже если не настолько утрированно, но они тоже в какой-то степени подключаются, и со стороны заметно. Скорее всего, это психологический фактор, но может и от физиологии тоже. Часто даже у девчонок-подростков можно заметить, ни с того ни с сего начинает ходить как-то по-другому, даже и не поймешь сначала, в чем дело (мы же опознаем людей и по походке тоже, а тут вдруг как будто идет уже другой человек) - а потом случайно выясняется, что она именно в этот день была на свидании и судя по всему, как раз тогда все и случилось!

Пупа
#14

После первого скорее разочаровалась и решила, что это переоценено

Гость
#15

Что-то меняется, точно не знаю что. Но не все замечают. Например моя однокурсница по каким-то признакам поняла и спросила меня. Меня помню это очень удивило.

Валерия
#16

Я лично поправилась, ушла подростковая неуклюжесть и формы стали более женственными. Проблемы с кожей появились, поэтому пришлось витамины попить кое-то время. Еще мне начала Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С принимать. Кожа после него стала более подтянутой и упругой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: