Гость
Статьи
Сказал что не даст мне

Сказал что не даст мне

Общались с одним человеком. Он сказал, что не даст мне. Даст только после свадьбы . Я удивилась, сейчас парни дают?

Арвот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свадьба радужная?

Карина
#2

Это был не Джейсон Стейтхем случайно?

Ой
#3

Сейчас парни дают парням.

Гость
#4

Нетолько дают... Некоторые ещё и продают😅

Гость
#5

даст в какое отверстие?

Гость
#6

раскрути этого су.чонка на секс до свадьбы

#7

Хочет подороже продаться. Нафиг нужен такой,беги от него

Гость
#8

***, это конечно удивительно что он хочет после свадьбы, и это, к слову, правильно, вас *** не поймёшь, перед свадьбой трахаются, а потом жалуются что не сошлось и тд, теперь мы не довольные что парень осознает свою ответственность за свои поступки и последствия, которые могут такой "трах" принести. Парень в последнюю очередь думает как набить себе цену, в первую очередь об этом думает женщина дабы найти достойного, сам в отношениях, и хочу со своей девушкой а в последствии женой, заниматься сексом только после свадьбы, для нас это правильно, я хочу этого, она хочет этого, так как мы осознаем все возможные последствия, и это уже будет семейная жизнь. Быть может автор просто ищет член, потому ей совет: Хочешь секса, значит тебе такой парень не нужен, и ты ему тогда уже тем более, если ты ставишь свой секс выше всего остального. Погуляй ещё, рано тебе жениться. А парню уважение, сейчас мало таких которые ставят такой принцип, обычно первые в постель падают, а потом у нас вот такие вот "ахуенные" семьи получаются, вытянуть не успел, презервативы дешёвые, девка закружилась и не успела отпустить парня, причин может быть очень много, а если это идёт после свадьбы, то последствия несут обое, а не один человек, и как правило если уже и идти в брак, то надо все осознавать, чего ты лишаешься, а что получаешь. Возможен хейт в мои слова, поэтому скажу сразу, это моё мнение, и я так думаю, если кому не нравится, то вот цитата: Пошёл вон, это не для тебя сказано, и не для таких как ты, тебя не звали, тебе здесь не рады, уходи и больше никогда не возвращайся. На сией ноте удаляюсь.. 🌝

Гость
#9

Давать могут как и парни, так и девушки. Или стрелочка у нас не поворачивается? 🌝 Да и дают только ***, поэтому.. 😅😏

Гость
#10

а свадьбы не будет.
я так или жирным или страшным говорю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: