Гость
Статьи
Сказал, что даст денег …

Сказал, что даст денег на аборт?

Во время секса с парнем порвался прещерватив . После этого он мне сказал , что даст денег на аборт . Я офигела . На след день высказала ему все что думаю из-за этой ситуации . Он начал оправдывать свои слова тем , что в тот день мы были выпившими и тп и тд . Как расценивать такие слова парня ? Нам по 25 лет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не имеет серьезных намерений, с вами просто развлекается.

#2

То есть вам было бы лучше если бы он сказал "Аборт за твой счёт?"

Гость
#3

Так и расценивать - детей не хочет от вас. Может пока, а может вообще.
Что тут думать?

Гость
#4

Надо было брать деньги.

Мадам Очевидность
#5

Если вы такая трепетная в вопросах деторождения, то впредь раскидывайте рогатку исключительно перед мужчинами, которые являются вашими законными мужьями.

Колбаса
#6

Хоть денег даст, а то вообще бы самой ещё пришлось платить.

#7
Гость

Так и расценивать - детей не хочет от вас. Может пока, а может вообще.
Что тут думать?

Хоть один адекватный ответ!! 👏👏

Гость
#8
Мадам Очевидность

Если вы такая трепетная в вопросах деторождения, то впредь раскидывайте рогатку исключительно перед мужчинами, которые являются вашими законными мужьями.

А то законные мужья аналогичного не говорят?

Гость
#9

А рожать совсем не вариант?25 очень подходящий возраст!ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РОДИЛА МАЛЫША...ЗАТО СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ АБОРТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

Гость
#10
Гость

А рожать совсем не вариант?25 очень подходящий возраст!ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РОДИЛА МАЛЫША...ЗАТО СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ АБОРТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

да ладно? вы на форуме первый день видимо?)

Мадам Очевидность
#11
Гость

А то законные мужья аналогичного не говорят?

Нормальные - нет, не говорят. Вообще семья на то и семья, чтобы считаться с мнением друг друга и принимать решения обоюдно, а с обычного еbаря какой спрос? Слил и все, даже что он отец еще доказать нужно.

Колбаса
#12
Гость

да ладно? вы на форуме первый день видимо?)

Да она из секты!

Гость
#13
Fisha

Хоть один адекватный ответ!! 👏👏

На риторический вопрос...

Колбаса
#14
Гость

А рожать совсем не вариант?25 очень подходящий возраст!ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РОДИЛА МАЛЫША...ЗАТО СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ АБОРТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

Из какой секты вещаешь?)))))))))

Вы
#15

Дети должны быть желанные!!!

Александра
#16

Не надо ничего расценивать .
Просто если его мнение не совпадает с Вашим (то есть , например , если Вы против аборта), не спите с ним больше никогда. А если совпадает , то я Вам не советчик .

Александра
#17
Гость

А рожать совсем не вариант?25 очень подходящий возраст!ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РОДИЛА МАЛЫША...ЗАТО СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ АБОРТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

На этом форуме негативно относятся к материнству , к сожалению . К огромному сожалению .

Гость
#18
Гость

А рожать совсем не вариант?25 очень подходящий возраст!ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РОДИЛА МАЛЫША...ЗАТО СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ АБОРТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

Тут вопрос не в том, рожать или нет....
А в том, что парень сразу про аборт! Не сказал, что- ну ладно, если забеременеешь - поженимся, будет у нас малыш, я даже буду счастлив....
А сразу про аборт!
Автор, с кем вы спите? У вас еще не юыло с ним серьездных отношений получается, чисто секс и все?

Гость
#19
Александра

На этом форуме негативно относятся к материнству , к сожалению . К огромному сожалению .

Неправда ваша. Негативно к материнству вне брака, без денег, без желания. Если есть муж, достаток и желание то чего б не рожать.

Колбаса
#20
Вы

Дети должны быть желанные!!!

+100500!!!

Александра
#21
Гость

Неправда ваша. Негативно к материнству вне брака, без денег, без желания. Если есть муж, достаток и желание то чего б не рожать.

А если
1)нет мужчины, готового взять на себя роль мужа ,
2)тяготит недостаток денег и
3)ещё не пришло взрослое ощущение готовности к материнству (хотя бы гипотетическое , на крайний случай «залёта»),
___
То есть 2 альтернативы абортам - воздержание и двойная контрацепция ,
___
Ну так нет ведь!!! как забеременеет кто, народ давай писать против этого , не уделяя должного внимания причинам происшедшего .

Гость
#22
Гость

Надо было брать деньги.

Да, потому что не факт, что была овуля, а денежки можно и на себя потратить)

Гость
#23

Вы - посуда для слива. Проблемы мужику не нужны. Залетите - пойдете под нож или с вещами на выход. Семью с Вами он не планирует, совместных детей тоже.Вы - временное и беспроблемное развлекалово ради его удобства и комфорта. Нарушите этот баланс - сольёт Вас немедленно и без сожалений.
Расставаться с ним или продолжать эту игру в одни ворота на его условиях - решать Вам.

Гость
#24
Автор

Во время секса с парнем порвался прещерватив . После этого он мне сказал , что даст денег на аборт . Я офигела . На след день высказала ему все что думаю из-за этой ситуации . Он начал оправдывать свои слова тем , что в тот день мы были выпившими и тп и тд . Как расценивать такие слова парня ? Нам по 25 лет

А что вам ребеночка захотелось самой растить?

Гость
#25

9. Гость | 29.01.2019, 21:46:29 [3636953116] А рожать совсем не вариант?25 очень подходящий возраст!ЕЩЕ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО РОДИЛА МАЛЫША...ЗАТО СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ АБОРТЕ ОЧЕНЬ МНОГО
.
Женщин, жаждущих родить для себя, надо стерилизовать принудительно. Потому что эти эгоистки думают лишь о собственных хотелках и желании утвердиться, как мать.. Не тревожась, что заведомо рожают полусироту-безотцовщину, лишая ребенка полной и дружной семьи и любящего отца. Ребенка, который получит однобокое воспитание, которое понесет в свою кривую жизнь и в свою очередь исковеркает чьи-то судьбы.. Такие женщины - преступницы, ведомые собственной похотью и эгоцентризмом.

Гость
#26

Вы изначально предохранялись от нежелательной беременности.и тут здрасьте,вопрос,как же так,он не хочет ребеночка,денюжку на аборт дает...?автор,дело в вас.поменьше стройте воздушные замки у себя в мозгах и начинайте мыслить логично.

Гость
#27
Гость

Надо было брать деньги.

А можно лучше приз?!

Гость
#28
Александра

На этом форуме негативно относятся к материнству , к сожалению . К огромному сожалению .

Потому что анонимный. Знакомым "ахх, щастье материнства!!!!", а незнакомым вываливают, как есть. То есть далеко не всегда щастье, а при многих условиях.

Гость
#29

Девушка,скорее бегите от него!Найдете потом себе мужчину,который захочет от Вас детей.А про этого вот тут же забудьте,просто сотрите из памяти навсегда!!!!

Гость
#30

а ты думай башкой прежде чем ложиться с кем попало! И вообще на будущее сразу беги в ванную и спринцуйся можно из спринцевки или из душа промывай все.. чтобы не было абортов, это на такой случай, что если порвется. Спринцеваться можно вода + лимонная кислота, можно горячей водой из душа... чтобы сперма не попала внутрь.

Гость
#31

А вообще лучше не делать аборт. Это грех, но потом будет мучить совесть и реветь будете много, придется идти каятся к священнику постоянно... почитайте как другие мучаются.

Вероника
#32
Гость

а ты думай башкой прежде чем ложиться с кем попало! И вообще на будущее сразу беги в ванную и спринцуйся можно из спринцевки или из душа промывай все.. чтобы не было абортов, это на такой случай, что если порвется. Спринцеваться можно вода + лимонная кислота, можно горячей водой из душа... чтобы сперма не попала внутрь.

Это все глупости, никакое спринцевание, примочки и т.п. не помогут, только таблетки экстренной посткоитаной контрацепции. И то забеременеть можно только в неделю овуляции, все остальное время невозможно, кроме выхода второй яйцеклетки за месяц, что случается крайне редко, и это чувствуется, как вторая овуляция.

Гость
#33

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#34
Александра

А если 1)нет мужчины, готового взять на себя роль мужа , 2)тяготит недостаток денег и 3)ещё не пришло взрослое ощущение готовности к материнству (хотя бы гипотетическое , на крайний случай «залёта»), ___ То есть 2 альтернативы абортам - воздержание и двойная контрацепция , ___ Ну так нет ведь!!! как забеременеет кто, народ давай писать против этого , не уделяя должного внимания причинам происшедшего .

Пусть воздерживаются, мы что, против воздержания, что-ли?
Материнство - это тяжелый и затратный труд, и я это всегда подчеркиваю, если нужна сладкая ложь про радугу и пони, то это на бебиблог.

Гость
#35
Гость

Потому что анонимный. Знакомым "ахх, щастье материнства!!!!", а незнакомым вываливают, как есть. То есть далеко не всегда щастье, а при многих условиях.

Да, в лицо правду не скажешь, мгновенно назовут монстром-фашистом-вырожденцем.
А ведь, по сути, что такого в фразе "дети- это тяжело"? Но она взрывает кучу пуканов мгновенно

#36

Автор, для таких случаев есть экстренная контрацепция. Постинор называется. Вредная штука, но во всяком случае лучше аборта.
А по поводу парня - да, детей от вас он не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: