Гость
Статьи
Понять мужчину …

Понять мужчину скорпиона

Всем привет.

Как понять этот знак?
Работаем вместе долгое время.
Знаки внимания на работе проявляет активно (окружающие замечают), в шутку много говорим о свадьбе и о моей идеальности в качестве девушке..
С семьёй познакомил сразу,пригласил на семейный праздник и даже ревность специально вызывает, говоря при этом, что всегда так общается с девушками. Один раз я реакцию не дала, но второй- не сдержалась. Я лев, чтобы Вы понимали))
Пока все очень похоже на милое общение на работе с тонкими намеками о будущем.

Что ждать дальше?!
На сообщения отвечает через раз...бесит прям. Как научиться с ним общаться без истерик и скандалов?!

P.S. Правда некоторые вещи из своей жизни поведал и даже рассказал о переживаниях..
В сложной ситуации очень сильно поддержал и был рядом...

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если честно то ты очередная жертва для него. Лучше уноси ноги от него пока ты сама не залезла в его сети вся. Если залезешь он потом не отпустит и будет тобой пользоваться. Не шути с ним разговаривай без улыбки не звони и не пиши ему смс все только по работе и точка. Я тебе как доктор говорю. Либо помотросит и новую найдет а ты так и будешь слезы лить

#2
Живой

Если честно то ты очередная жертва для него. Лучше уноси ноги от него пока ты сама не залезла в его сети вся. Если залезешь он потом не отпустит и будет тобой пользоваться. Не шути с ним разговаривай без улыбки не звони и не пиши ему смс все только по работе и точка. Я тебе как доктор говорю. Либо помотросит и новую найдет а ты так и будешь слезы лить

Так я пока и не лью.)) Просто общаюсь уже долгое время. Сама не лезу)
Вы так говорите,как будто они все бессердечные ... И им чужды чувства...

Гость
#3

Автор-я лев,муж-скорпион.первые полгода как кошка с собакой.со временем приросли друг к другу.понимаем с полуслова или одного взгляда.а начиналось приблизительно также как у вас.учитесь воспринимать его шутки,чувство ревности.либо вы в итоге разойдетесь,либо будете вместе.удачи

#4
Гость

Автор-я лев,муж-скорпион.первые полгода как кошка с собакой.со временем приросли друг к другу.понимаем с полуслова или одного взгляда.а начиналось приблизительно также как у вас.учитесь воспринимать его шутки,чувство ревности.либо вы в итоге разойдетесь,либо будете вместе.удачи

Спасибо! Так и не поняла.. реакцию давать на ревность?!
А то я прям так резко ему дала понять, что это бесит меня сильно и в утвердительной форме сказала, что больше этого видеть не хочу. Особо не сопротивлялся))

Гость
#5
Vedma

Спасибо! Так и не поняла.. реакцию давать на ревность?!
А то я прям так резко ему дала понять, что это бесит меня сильно и в утвердительной форме сказала, что больше этого видеть не хочу. Особо не сопротивлялся))

Вы же львицааа!)))не показывайте свою реакцию.лучше покажите,что вы выше этого.когда мой павлином хвост распускает,я на него смотрю с улыбочкой,типа мне всеравно.а внутри прям все закипает...скорпионы они такие,любят быть душой компании,показывать себя во всей красе.этим они на львов похожи.если он заинтеоесован,не отпустит вас.а сейчас он прощупывает все ваши слабые места...

#6
Гость

Вы же львицааа!)))не показывайте свою реакцию.лучше покажите,что вы выше этого.когда мой павлином хвост распускает,я на него смотрю с улыбочкой,типа мне всеравно.а внутри прям все закипает...скорпионы они такие,любят быть душой компании,показывать себя во всей красе.этим они на львов похожи.если он заинтеоесован,не отпустит вас.а сейчас он прощупывает все ваши слабые места...

Хорошо, спасибо! Поиграем с засранцем))

Вячеслав Русcкий
#7

Лев, Скорпион, Дева ... смешно читать. Как можно судить обо всех. Каждый "знак" разбит на сотни секторов. Также играет роль энерготип, а также Ваши данные. Конкретно нужно смотреть по каждому хотя бы на 10 направляющих. Тогда можно сказать.

Гость
#8
Vedma

Так я пока и не лью.)) Просто общаюсь уже долгое время. Сама не лезу)
Вы так говорите,как будто они все бессердечные ... И им чужды чувства...

Так он пока не поматросил и не бросил,вот и не ревешь!
У вас ничего ещё нет,а ты УЖЕ на форуме ноешь!

Гость
#9

Автор, вами манипулируют. Уже это должно вас насторожить. Может быть вам стоит предложить или сказать на прямую что он хочет или отвалить от вас? Поддавшись манипулированию вы даете возможность втянуть себя в игру, которая скорее всего очень больно для вас закончится.

#10
Гость

Автор, вами манипулируют. Уже это должно вас насторожить. Может быть вам стоит предложить или сказать на прямую что он хочет или отвалить от вас? Поддавшись манипулированию вы даете возможность втянуть себя в игру, которая скорее всего очень больно для вас закончится.

Я знаю причину, почему он медлит.
Он сам о ней сказал..
А дальше либо начнет двигаться/либо нет... увидим.
Поэтому пока,пытается вызвать эмоции...

Думаю,так)

Гость
#11
Vedma

Хорошо, спасибо! Поиграем с засранцем))

Скорпионы любят накал страстей,бурные эмоции,но...при этом не любят,когда их изводят ревностью.играйте с ним,но слабые места не показывайте,дабы он не смог использовать их в своих хитрых манипуляциях.

Гость
#12
Vedma

Я знаю причину, почему он медлит.
Он сам о ней сказал..
А дальше либо начнет двигаться/либо нет... увидим.
Поэтому пока,пытается вызвать эмоции...

Думаю,так)

Учитывайте то,что скорпы неторопливы в действиях.им очень сложно распрощаться со своими старыми привычками,статусом,вещами и пр.

#13
Гость

Учитывайте то,что скорпы неторопливы в действиях.им очень сложно распрощаться со своими старыми привычками,статусом,вещами и пр.

Спасибо за совет.
Он и правда мне сказал, что для него это серьезный шаг)).

#14
Гость

Учитывайте то,что скорпы неторопливы в действиях.им очень сложно распрощаться со своими старыми привычками,статусом,вещами и пр.

И что торопится не стоит... Как он любит говорить: все должно быть вовремя)

Гость
#15

13. Vedma | 29.01.2019, 23:17:15 [400690875] Гость Учитывайте то,что скорпы неторопливы в действиях.им очень сложно распрощаться со своими старыми привычками,статусом,вещами и пр. Спасибо за совет. Он и правда мне сказал, что для него это серьезный шаг)).
.
Ничего подобного! Мой сын - скорпион. Да, затаиться может! Ненадолго. Но потом решения принимает стремительно, бьет без промаха и очень целеустремленно.

Гость
#16
Гость

13. Vedma | 29.01.2019, 23:17:15 [400690875] Гость Учитывайте то,что скорпы неторопливы в действиях.им очень сложно распрощаться со своими старыми привычками,статусом,вещами и пр. Спасибо за совет. Он и правда мне сказал, что для него это серьезный шаг)).
.
Ничего подобного! Мой сын - скорпион. Да, затаиться может! Ненадолго. Но потом решения принимает стремительно, бьет без промаха и очень целеустремленно.

В действии они молниеносны,а вот принять решение для них -целый процесс,который затянуться может хз как долго...

Б-ка
#17

Надёжнее отстроить свою личную систему ценностей, осознать свои истинные цели, мотивы, реакции. Это даст возможность не подкидываться на чужие манипуляции и особенности. Обретите мир внутри себя, тогда чужие знаки зодиака и прочие энергетические потоки не будут столь травматичны. Ещё это называется стать взрослее, увереннее и независимее.

Гость
#18

Автор, вам сколько лет, что вы на знак зодиака ориентируетесь? Если уж смотреть на это, то глубже, там характеристики будут меняться колосально в зависимости от дня и года рождёния. Кроме этого, как правило, если мужчине надо, он будет действовать, при это неважно под какими звездами родился. Если не очень то и надо, то флирт тут просто флирт, ничего более. Не стройте себе картинок. Кстати, если о знаках, у меня муж скорпион, пер как танк, пока не добился своего. А кто-то тут выше писал, что они не торопливые...

Loli
#19

Вообще скорп мужчина самый плохой знак,они очень двуличные людишки,нудные и завистливые.

Гость
#20

Встречалась с скорпионом,выдержала полгода, сбежала от него с вытрепанными нервами.
Прочла твою тему,у нас так же начиналось.
Дальше-хуже.
Но судя по всему ты запала на него,и все равно сделаешь по своему.Хочу лишь пожелать, чтоб разрыв был (а он будет )для тебя не очень болезненным .
Ибо он все равно переиграет тебя.

#21
Гость

Встречалась с скорпионом,выдержала полгода, сбежала от него с вытрепанными нервами.
Прочла твою тему,у нас так же начиналось.
Дальше-хуже.
Но судя по всему ты запала на него,и все равно сделаешь по своему.Хочу лишь пожелать, чтоб разрыв был (а он будет )для тебя не очень болезненным .
Ибо он все равно переиграет тебя.

Спасибо за ответ)

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: