Гость
Статьи
как понять мужчину …

как понять мужчину скорпиона?

Прошу совета у знающих психологию мужчин-скорпионов.Никак не могу понять отношение его ко мне.Знакомы чуть больше полугода,встречаемся иногда по работе,он приезжает к нам на фирму.Сначала я не обращала особого внимания на него,но потом,со временем влюбилась...Всякий раз,когда он приезжает,то гипнотизирует меня своим взглядом,ищет поводы для разговоров,всегда искренне интересуется и переживает за меня в разных ситуациях,иногда,под каким то предлогом звонит,болтаем о разном (мы очень схожи по характеру, во всём его понимаю и поддерживаю) он это знает,но с другой стороны у меня характер таинственный,люблю когда не полностью все карты раскрыты,он об этом знает и пытается иногда потихоньку распрашивать,я рассказываю,но всякий раз не договариваю что-то...иногда даже просто ухожу в себя и не уделяю ему внимание,общаюсь,но постольку поскольку...всё это не специально,просто характер такой у меня.На работе я на хорошем счету,он знает об этом и иногда у нас идёт невидимая борьба кто кого...Проблема состоит в том,что как бы хорошо он ко мне не относился,ничего дальше не двигается,он не предлагает встретиться,не намекает на дальнейшие отношения,просто очаровывает меня потихоньку и я его и всё.Да,добавлю-у меня есть маленькая дочка,с мужем официально не разведены,но не общаемся-про дочку он знает,про мужа ничего не спрашивал.Вопрос:что бы это значило,какие шансы,как лучше поступить мне,чтобы события сдвинулись в сторону свидания и дальнейших,даст бог,отношений и каких ошибок не наделать?Заранее всех благодарю и надеюсь на вашу помощь!

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
котик
#1

а присутствие у вас ребенка его не пугает?как он реагировал когда узнал про ребенка?

Кэт
#2

Совет очевиден-слушайте своё сердце и никого больше.Чувства свои.И ничего не бойтесь.Боящийся потерять-всегда потеряет.Потому что страх по своей природе магнетичен.Вам пока терять нечего.Не торопите события-принимайте всё как есть.

тильда
#3

за моей бабушкой когда то ухаживали два молодых человека. она выбрала первого, который был богаче и перспективней. но выбрала его не поэтому. второй молодой человек не смог простить ей этого. и построил туалет напротив окон ее дома. она переехала он построил туалет перед окнами ее нового дома. и куда бы она на переезжала, из какой комнаты в какую, меняла дом на другой. он постоянно строил туалет. не имею понятия, почему ей было это неприятно. пахло ли оттуда), или этим туалетом пользовалось пол городка, "шикарный" вид из окна портило, или просто нервы трепало. так продолжалось до самой его смерти. второй молодой человек был скорпион)

запомнила на всю жизнь и мне рассказала.

гость
#4
тильда

за моей бабушкой когда то ухаживали два молодых человека. она выбрала первого, который был богаче и перспективней. но выбрала его не поэтому. второй молодой человек не смог простить ей этого. и построил туалет напротив окон ее дома. она переехала он построил туалет перед окнами ее нового дома. и куда бы она на переезжала, из какой комнаты в какую, меняла дом на другой. он постоянно строил туалет. не имею понятия, почему ей было это неприятно. пахло ли оттуда), или этим туалетом пользовалось пол городка, "шикарный" вид из окна портило, или просто нервы трепало. так продолжалось до самой его смерти. второй молодой человек был скорпион)

запомнила на всю жизнь и мне рассказала.

странное поведение, это он так свою влюбленность выражал?)) да еще так долго! всю жизнь...я тоже общаюсь с одним скорпионом, достал уже, и ваш рассказ совсем не радует, видимо долго мне это еще терпеть

тильда
#5
гость

странное поведение, это он так свою влюбленность выражал?)) да еще так долго! всю жизнь...я тоже общаюсь с одним скорпионом, достал уже, и ваш рассказ совсем не радует, видимо долго мне это еще терпеть

скорее мстительность. что-то из серии "жить тебя я спокойно не дам".

доктор
#6
тильда

скорее мстительность. что-то из серии "жить тебя я спокойно не дам".

патологии не должны размножаться. к гороскопу это не имеет значения. не рожайте детей от генетических уродов - иначе среди деток будут ублюдки.

гость
#7
тильда

скорее мстительность. что-то из серии "жить тебя я спокойно не дам".

то есть тут никаких чувств, только принципы? "раз ты не со мной,значит буду мстить"?

Наташа
#8

Знакомая история.............

Я так время просто потеряла со своим Скорпом.Никуда ничего и не двинулось. Комплексы,комплексы,комплексы...........скорпионьи.

Очень надеюсь, чтобы у Вас получилось.

Напишите мне на пjчту, я по ТАРО посмотрю что там у Вас

/бесплатно,естественно/ Pechkurovan@mail.ru Только историю и ветку обозначте, мне много, кто с Вумэна пишет, я путаюсь.

Гость
#9
Наталья

Прошу совета у знающих психологию мужчин-скорпионов.Никак не могу понять отношение его ко мне.Знакомы чуть больше полугода,встречаемся иногда по работе,он приезжает к нам на фирму.Сначала я не обращала особого внимания на него,но потом,со временем влюбилась...Всякий раз,когда он приезжает,то гипнотизирует меня своим взглядом,ищет поводы для разговоров,всегда искренне интересуется и переживает за меня в разных ситуациях,иногда,под каким то предлогом звонит,болтаем о разном (мы очень схожи по характеру, во всём его понимаю и поддерживаю) он это знает,но с другой стороны у меня характер таинственный,люблю когда не полностью все карты раскрыты,он об этом знает и пытается иногда потихоньку распрашивать,я рассказываю,но всякий раз не договариваю что-то...иногда даже просто ухожу в себя и не уделяю ему внимание,общаюсь,но постольку поскольку...всё это не специально,просто характер такой у меня.На работе я на хорошем счету,он знает об этом и иногда у нас идёт невидимая борьба кто кого...Проблема состоит в том,что как бы хорошо он ко мне не относился,ничего дальше не двигается,он не предлагает встретиться,не намекает на дальнейшие отношения,просто очаровывает меня потихоньку и я его и всё.Да,добавлю-у меня есть маленькая дочка,с мужем официально не разведены,но не общаемся-про дочку он знает,про мужа ничего не спрашивал.Вопрос:что бы это значило,какие шансы,как лучше поступить мне,чтобы события сдвинулись в сторону свидания и дальнейших,даст бог,отношений и каких ошибок не наделать?Заранее всех благодарю и надеюсь на вашу помощь!

Знакомое поведение) У меня с моим примерно так начиналось. Пришлось несколько брать инициативу в свои руки,в чем-то помогать ему развивать отношения,самой вносить ясность.Очень уж много комплексов и неуверенности в них, можно даже сказать,что характер такой - не будет брать наскоком и ломить напролом.Долго очень приглядываются, двигаются медленно, но верно.Зато потом не отогнать метлой.

Гость
#10

У менят скорпион, два года вместе живем. Он меня старше, я как-то выспрашивала его про бывших, были у него отношения с разведенками с детьми, сбежал и зарекся еще с такими встречаться. не будет он вашего ребенка искренне любить, поверьте. А насчет вас и его поведения - просто вы ему интересны, как только дабьется вас, все закончится. Мой вам совет, не связывайтесь. Я понимаю, что вы молодая и хочется устроить личную жизнь, но это не тот человек. Разве только для секса, если вам нужно.

гость21
#11

Он так вас и будет мурыжить, ни туда ни сюда. Ни себе ни людям. Обратите внимание на кого-то другого.

Светлая Прекрасная
#12

Автор, вы даже не представляете как я вас понимаю, у меня аналогичная история....год общаемся...и с его стороны так: шаг на встречу , 2 назад.... и при этом впрямую говорит что ты мне нравишься как женщина...и на этом усё....вот пойми их.

Гость
#13

а как вы думаете? может ли скорпион любить, но вести себя как друг?

Гость
#14
Наташа

Знакомая история............. Я так время просто потеряла со своим Скорпом.Никуда ничего и не двинулось. Комплексы,комплексы,комплексы...........скорпионьи. Очень надеюсь, чтобы у Вас получилось. Напишите мне на пjчту, я по ТАРО посмотрю что там у Вас /бесплатно,естественно/ Pechkurovan@mail.ru Только историю и ветку обозначте, мне много, кто с Вумэна пишет, я путаюсь.

Наташа!!! А можно мне погадаете? ооооочень нужно плиз...:(( Мучаюсь с ним, то взлеты, то падения, то кажется, что любит, даже иногда на 100% убеждаюсь, а потом не знаю, что думать, может боится привязанности?

о
#16

Может и влюбится даже если у вас есть дети.Но это редкий случий.

ляля
#17

скорпионы очень расчетливы.Сильно точно не влюбится.

justreallife
#18

Они колеблются и сами не знают, чего хотят в отношениях. Настроение меняется по 100 раз на дню. Гордые и неторопливые. Это один тип скорпионов. Ингода бывают прилипчивыми и мстительными, навязчивыми и надоедливыми (другой тип скорпионов). Самый интересный и загадочный знак в гороскопе, на мой взгляд, но в большинстве случаев не для семейной жизни......характер неуживчивый и не склонный идти на компромиссы.

Людмила
#19

от скорпиона лучше бежать

Станислав
#20

Эх все бабы дуры (с) Просто нас понять надо - мы не открыто эмоции выплескиваем а только с теми кого действительно любит. с одной стороны для нас любовь это чувство с другой материя, забота. Автору как скорп могу посоветовать, если устроите для него дом и атмосферу. То он никуда не уйдет и негатива не будет. Только никогда его не обманывайте. И ребенка может полюбить не своего. Это больше от человека зависит, для меня например, не было проблемой находить общий язык с детьми. Было бы желание. Ключ к успеху это семья если такая какую он представлял, то жить до старости можно, и всегда задавайте вопрос почему он так реагирует. Если не будет диалогов, на хорошие ли или плохие темы, то у вас не будет отношений. Говорить нужно обо всем. Тогда и поймете его а поняв примете. Желаю удачи в развитии отношений.

Гость
#21

Их не надо понимать их надо любить ,кормить,уважать))))))

Гость
#22

Скорее всего что так и будет ходить смотреть в глаза друг другу...у меня аналогичная ситуация. Познакомились два года назад, сначала не понравился, ничего особенного. А потом стали по работе видеться, и вот так же начал мило беседовать, всеми делами интересоваться, в глаза смотреть...И вот так уже третий год продолжается, я все ждала ждала что вот вот пригласит на свидание. Но ничего не произошло. А недавно по работе ездили в одно место, так нас за мужа и жену приняли, менеджер сказала что по нам сразу видно что мы пара, а между нами ничего нет...Я думала хоть это что то изменит, но увы, все осталось по прежнему. Вообщем, не за чем на них время терять, раз сразу ничего не случилось то и не случится уже.

Гость
#23

Да,ох эти скорпы,я год общаюсь со скорпом ну встречи еще не было,вроде бы и нравлюсь,звонит помогает во всем ,жду когда же скажет давай встретимся уже сил нет,поняла одно пока сам не захочет встречи,то ее не будет,а я по нем с ума схожу

Гость
#24

Будьте самой собой, если Вы чего-то не дговариванте, т.к.это типично Ваша черта, так это Вы НАСТОЯШАЯ. Будьте настоящей. Если выйдет разговор на ребенка, мужа - не скрывайте. Сами не вешайтесь на него. Вам нравится, общение с ним - обшайтесь. Скорпион изучает сначала, он не кидается в омут с головой, он осторожен. Он также очень внимателен и чуток. Ему надо знать кто Вы, что Вы. Будьте ЕСТЕСТВЕННЫ! И Бог Вам в помощь!

Гость
#25
Гость

Будьте самой собой, если Вы чего-то не дговариванте, т.к.это типично Ваша черта, так это Вы НАСТОЯШАЯ. Будьте настоящей. Если выйдет разговор на ребенка, мужа - не скрывайте. Сами не вешайтесь на него. Вам нравится, общение с ним - обшайтесь. Скорпион изучает сначала, он не кидается в омут с головой, он осторожен. Он также очень внимателен и чуток. Ему надо знать кто Вы, что Вы. Будьте ЕСТЕСТВЕННЫ! И Бог Вам в помощь!

Также ничего себе не домысливайте, не выдумывайте и не придумывайте по поводу Вашего отношения к нему и его к Вам. Он сам Вам всё покажет и, если надо, скажет. Если НАДО, если он увидит перспективы для вас обоих в отношениях, он сам даст Вам знать. Теплоты Вашей к нему не скрывайте, не демонстрируйте показную холодность и сухость. Короче, будьте СОБОЙ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем