Гость
Статьи
Что скажите о мужчинах …

Что скажите о мужчинах Весы как любовниках?

Каковы в постели?

Автор
33 ответа
Последний — 26 июня 2012, 17:39 Перейти
1.
тильда

не пробовала.

у меня не одно Веса)) не было)) как жить прям не знаю дальше)) зато с подругой Весы целовалась , считается?:)

3.
Гость
Марсианка

у меня не одно Веса)) не было)) как жить прям не знаю дальше)) зато с подругой Весы целовалась , считается?:)

фу

4.
Гость

Да их несколько сотен миллионов. Со всеми не спала, поэтому трудно что сказать " о любовниках Весы".

5.
Екатерина II

страстные очень

6.
Гость

двое было, разные совершенно, одногодки еще были, один темпераментный скорострел, другой медлительный, ленивый.

7.
Гость

техника хорошая, но трахаются без огонька.. овны лучше!!!

8.
Алиса

Бывший муж был весы. Скорострел, в постели очень неуверенный, мог и без секаса долго, мотивируя, что устаёт на работе. Я неопытная была, принимала всё как есть, себя винила, что я какая-то не такая. Сейчас второй муж - близнец! ))) Вот с ним я и узнала, что такое, и любовь и мужская страсть. Когда сутками из постели не вылезаешь.. Раньше об этом только в книжках читала. И я оказалась самой сексуальной, самой желанной. Конечно самооценка сразу взлетела. А весы, девочки, это тухляк. Что у них в голове, какие они на самом деле - даже задумываться не охота. Опыт был уж оч.негативный.

9.
гость

это он с тобой холодный. а с блондинкой с сиськами 4 размера страстный. и глазки у нее как море красивые голубые. *** ему твои японско-африканские рожи без сисек и аграмадной африканской жопой

10.
Арина

У весов маленькие письки и они не хотят секаса. А когда все-таки хотят, то все очень плохонько.

11.
Алиса

Вот чего чего, а от вида стану 4 размера, у него точно бы не встал! ))))) Ха-ха, ему безгрудую практически надо было, странные предпочтения. А пиписька у него действительно маленькая была, и отвислые яйца. Мож проблема в них была спрятана? Влияет на потенцию?! А ещё, от слова п*ська - весы могут в обморок упасть, они же нежные, трепетные лани! )))))

12.
Алиса

Стану - сисек, т9 сработал! )))))))

13.
Я

Вот вообще не согласна! мой муж - весы, сексом готов заниматься 24 часа в сутки, очень нежный и заботливый, но в то же время страстный

14.
Гость

Как любовник хороший, но не надейтесь, что вы у него одна будете. Секс они любят )))

15.
Гость

Алиса=дyра и таких еще поискать! о0

16.
гость

это он с тобой холодный. а с блондинкой с сиськами 4 размера страстный. и глазки у нее как море красивые голубые. *** ему твои японско-африканские рожи без сисек и аграмадной африканской жопой

+1000))))))))))))

17.
Гость

У меня муж ВЕСЫ:страстный,нежный,чуткий, и не долгий и не быстрый,затейник-шалун,ооооооочень любит секс,но раскрываются полностью только с той,кого любят по настоящему.Как правило однолюбы,знаю по себе сама тоже ВЕСЫ.Вообщем могу сказать секс у нас ПИ.ПЕЦ ЗАШИБЕННЫЙ.В браке 3-и года и нам по 27(это чтоб не говорили,что пока молодые или что не женаты или мало знакомы,поэтому и страсть).

P.S. Не верность человека,не зависит от знака зодиака-это зависит от уважения к себе и своему партнеру :)

18.
Стрелец

У меня было 2 любовника Весы.

Что могу сказать? Самые классные любовники!!!

19.
ВЕСЫ-М
Стрелец

Самые классные любовники!!!

Это точно! Такую работу мы любим!!! ))))

20.
Алиса
Гость

У меня муж ВЕСЫ:страстный,нежный,чуткий, и не долгий и не быстрый,затейник-шалун,ооооооочень любит секс,но раскрываются полностью только с той,кого любят по настоящему.Как правило однолюбы,знаю по себе сама тоже ВЕСЫ.Вообщем могу сказать секс у нас ПИ.ПЕЦ ЗАШИБЕННЫЙ.В браке 3-и года и нам по 27(это чтоб не говорили,что пока молодые или что не женаты или мало знакомы,поэтому и страсть).

P.S. Не верность человека,не зависит от знака зодиака-это зависит от уважения к себе и своему партнеру :)

Да оно и понятно, ВЕСЫ+ВЕСЫ, что вы можете ещё сказать?.. Щастья вам.. Только я избега. весов в любом общении, НЕ ВЕРЮ Я ВАМ!

21.
Алиса
Гость

Алиса=дyра и таких еще поискать! о0

Поищите, удачи... Только моё мнение не изменится.. Весы для меня = предатель! БМ - весы, подруга - весы, обоих вычеркнула из жизни, из-за предательства. Так что считайте, что хотите, автор, мне сра..!

22.
Гость
Алиса

ГостьУ меня муж ВЕСЫ:страстный,нежный,чуткий, и не долгий и не быстрый,затейник-шалун,ооооооочень любит секс,но раскрываются полностью только с той,кого любят по настоящему.Как правило однолюбы,знаю по себе сама тоже ВЕСЫ.Вообщем могу сказать секс у нас ПИ.ПЕЦ ЗАШИБЕННЫЙ.В браке 3-и года и нам по 27(это чтоб не говорили,что пока молодые или что не женаты или мало знакомы,поэтому и страсть).

Да оно и понятно, ВЕСЫ+ВЕСЫ, что вы можете ещё сказать?.. Щастья вам.. Только я избега. весов в любом общении, НЕ ВЕРЮ Я ВАМ!

А мне не важно верят мне или нет,я не в театральное поступаю.....Спросили я ответила

23.
Мария

фигня гороскопы)у меня был весы,так прям скорпик по всем признакам...мож наврал дату рождения?)доки не видела.

24.
Гость

было 3 мужчины-весы, это ужас, хуже них не было никого)) у первого была малюсенькая писька и техники ноль (лучше бы вообще не показывал своего "богатыря"), у второго *** был побольше, иногда вроде даже ничего было)) но мог кончить при виде меня в чулках, а больше его "друг" не вставал))) но я все верила, что когда-то мне повезет)) и вот появляется третий, вроде и в штанах лучше (по сравнению с предыдущими двумя), но он считал, что завалив меня и поерзав на мне 2 минуты я должна биться в экстазе)))больше весов не было и безумно этому рада)))

25.
гость

и они рады что такая фригидка не попадается

26.
Огонь
Гость

было 3 мужчины-весы, это ужас, хуже них не было никого)) у первого была малюсенькая писька и техники ноль (лучше бы вообще не показывал своего "богатыря"), у второго *** был побольше, иногда вроде даже ничего было)) но мог кончить при виде меня в чулках, а больше его "друг" не вставал))) но я все верила, что когда-то мне повезет)) и вот появляется третий, вроде и в штанах лучше (по сравнению с предыдущими двумя), но он считал, что завалив меня и поерзав на мне 2 минуты я должна биться в экстазе)))больше весов не было и безумно этому рада)))

В номере два прям своего узнала..)))) Тоже кончал от вида моей груди! Ха-ха...)))

27.
Гость
Гость

техника хорошая, но трахаются без огонька.. овны лучше!!!

Это вы точно подметили- очень лаконичный ответ,прям в точку на все 100000000%

28.
гость

мне овен не понравился техника просто бездушная. ерзал как подорванный. неееееееееее не лучше овны

29.
Гость

у моего все время стоит, любит ОСи АС, и даже, когда его страпоню, сам просит.

30.
ТыДыс

Писька маленькая, пока висит. Волшебным образом растет в несколько раз, до сих пор в офигее. Яйцы большие, в штанах эффектно смотрится))) Секас их бодрит только лет до 35-ти, до этого возраста много и всюду. Если у вас верные молодцы, значит мысленно сношают))))...Потом постепенно притухают и ищут где б осесть со своим уставшим либидо. Инноваций не любят - одна заезженная схема их вполне устраивает. Делают удивленное лицо, когда начинаешь ту схему ломать. Похотливы, если сможете найти их тайную мыслишку, сами фиг скажут. Готовы потрудиться на ниве постельки, если вселить им мысль, что они виртуозы.

31.
Гость

Для меня весы остается лучшим любовником. Внимательный, в меру страстный, выносливый. Другой весы был похуже, но тоже старася ))))

32.
Гость
ТыДыс

Писька маленькая, пока висит. Волшебным образом растет в несколько раз, до сих пор в офигее. Яйцы большие, в штанах эффектно смотрится))) Секас их бодрит только лет до 35-ти, до этого возраста много и всюду. Если у вас верные молодцы, значит мысленно сношают))))...Потом постепенно притухают и ищут где б осесть со своим уставшим либидо. Инноваций не любят - одна заезженная схема их вполне устраивает. Делают удивленное лицо, когда начинаешь ту схему ломать. Похотливы, если сможете найти их тайную мыслишку, сами фиг скажут. Готовы потрудиться на ниве постельки, если вселить им мысль, что они виртуозы.

Смешно, но вообще-то правда. Я балдею от яиц мужа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

33.
Ника
Алиса

Бывший муж был весы. Скорострел, в постели очень неуверенный, мог и без секаса долго, мотивируя, что устаёт на работе. Я неопытная была, принимала всё как есть, себя винила, что я какая-то не такая. Сейчас второй муж - близнец! ))) Вот с ним я и узнала, что такое, и любовь и мужская страсть. Когда сутками из постели не вылезаешь.. Раньше об этом только в книжках читала. И я оказалась самой сексуальной, самой желанной. Конечно самооценка сразу взлетела. А весы, девочки, это тухляк. Что у них в голове, какие они на самом деле - даже задумываться не охота. Опыт был уж оч.негативный.