Гость
Статьи
Что привлекает мужчин …

Что привлекает мужчин Водолеев в женщинах Весах. И наоборот

Мой муж недавно увлекся одной женщиной по знаку она Весы и как будто его подменили просто летает на крыльях. Скажите у кого был опыт такого общения серьезно ли это,есть перспективы перерасти в более серьезные отношения.

Лелик
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто та женщина не помешана на гороскопах. А вы, наверное, мужа уже достали своими гороскопами.

Лелик
#2

А почему так зло, не нравиться не отвечай.

Mama Natasha
#3

Хм...Я - Весы, муж - Водолей...Надо спросить у мужа, что его привлекает...вот уже 18 лет ! :)

Фрося
#4

Ну надо же... Я название темы увидела обалдела прям)) Я весы, МЧ- водолей, просто я никогда в гороскопы не верила особо, так общую характеристику читала, но ведь все люди разные. И вот три месяца общаемся, присматриваюсь пока, и вот мне очень интересно теперь стало, пару раз слышала что эти знаки подходят друг другу, типа не напрягают и понимают... Вообще просто интересно у кого как.

Мама Наташа, говорите 18 лет вместе? Здорово!))

Лелик, а он так изменяет значит, и вы догадываетесь? Правда они ветренные и любят всех женщин, т.е. не однолюбы они? Короче грузанулась я теперь...

Mama Natasha
#5

Фрося , учитывая, что нам не по 25, а секс каждый день,здорово вдвойне. :)

Mama Natasha
#6

Ну не знаю...Мой точно однолюб ! :)

Фрося
#7

Здорово!)))

Думаете, все водолеи в чем то похожи? Просто странно ведь, столько людей, неужели характеры и правда совпадают. Я вот про себя читала, что-то совпадает очень сильно, что-то не совсем, интересно это все конечно.

А у вас разница в возврасте есть? У нас вот 10 лет, меня и это смущает еще.

Насчет 5 сообщения, т.е. они темпераментные?))

***
#8

Если действительно любит, то изменять не будет.

Mama Natasha
#9

Фрося, думаю, что-то в этом есть. Ну в похожести рожденных под одним знаком.

Еще Водолие авторитарны (правильно написала ?), ну т.е. любят покомандовать. :) И да, темпераментные. :))

Нет, мы одногодки. :)

Mama Natasha
#10

***, СОГЛАСНА: "Если действительно любит, то изменять не будет".

Mama Natasha
#11

Весы очень женственный знак, тогда как Водолей - довольно мужественный. Вот и притягиваются.

Фрося
#12

Да-да, кстати, для меня одно и главных качеств в мужчинах это мужественность, уверенность в себе, не перевариваю хлюпиков в моральном смысле.

Правильно вы говорите, независимо от знака, если человек любит - изменять не будет наверно, хотя говорят про физиологию, типа потребность у мужчин такая. Вот раздула я тоже, будто замуж собралась уже))) Извините...

Лелик
#13

Фрося. 10 лет разницы он что женатый.

Лелик
#14

6 Mama Natasha. Я тоже так раньше думала, что однолюб и мама мне его говорила, что у них в роду все однолюбы.Значит чем то притянула, вот чем?

Mama Natasha
#15

Лелик, посмотрите по гороскопу, что есть у нее такого, чего нет у Вас ?

Алена
#16

Девочки согласна с вами полностью,я тоже вес не знаю кто первый начал но я ему сразу поверила на подсознательном уровне,а он не знаю или его по жизни предовали, боится раскрыться. Тоже на 10 лет старше,mama natasha у вашего когда ДР,у моего 5 февраля в натал. все планеты в водолее,кроме нептуна плутона и сатурна.

Фрося
#17

13, нет конечно, вы что! У нас религия другая, для нас это под большим запретом, мы до свадьбы даже касаться друг друга не должны, не то что с женатыми общаться... Короче все по-другому. А вот конечно после свадьбы знаю семьи где мужья активно изменяют. Мне 19, ему 29))

Родители у него уже 30 лет женаты, вроде хорошо живут, но поймешь разве кто на самом деле однолюб?

lili
#18

Мой первый муж был водолей, я по знаку - весы, развелись через полтора года. Хотя если честно инициатива исходила от меня, а не от него.

Mama Natasha
#19

Алена, да, они такие, Водолие эти, боятся раскрыться. Мой 13-го.

Лелик
#20

15.Мы вообще разные,и причем очень, судя по гороскопу.

Лелик
#21

18. Что так почему развелись, причина в чем?

Алена
#22

Лелик не знаю как другие весы но для меня женатый мужчина это табу,хотя про весы в гороскопах пишут что погулять любят,это скорее обоюдный флирт не думаю что серьезно,я сначала тоже злилась у моего подружек полно, просто друзья и ничего больше.

Mama Natasha
#23

Лелик, смотря в чем разные...Что-то ж вас в свое время обьединило ?

Лелик
#24

22.Алена.Она моложе моего мужа на 10 лет, разведена, а тут положительный во всех отношениях Водолей, да к тому же еще и общительный излишне.

Лелик
#25

23.Mama Natasha. Я думаю молодость у нее вот большой плюс.

Гость
#26

Я Весы , мой женатый друг- Водолей, на 10 лет старше. Откровенность ему моя нравится, рассказать он может мне ВСЕ. я открыта с ним, он отвечает мне тем же. Очень сильная эмоциональная связь.Полностью комфортно друг с другом. Плюс я красивая, ему нравится. что на меня обращают внимание, я ласковая. Он говорит, что никогда не может меня предугадать, что я загадочная, ему со мной интересно общаться. Расстаюсь с ним. Пусть жену и сына любит. А то совсем ему башню снесло разводиться собрался.

Mama Natasha
#27

Гость [3220331038], вот этпо в точку: "сильная эмоциональная связь...комфортно друг с другом...я красивая, ему нравится. что на меня обращают внимание, я ласковая...загадочная, интересно общаться..."

Так что, Автор, думаю дело не в молодости...

Лелик
#28

26. Гость. А с женой то что не поговорить.

БЕВ
#29

Не знаю что моего бывшего привлекло во мне ОН Водолей Я Весы, но отвлекло очень быстро, года вместе не прожили. И сейчас ни за что с Водолеями не свяжусь, ведь они так редко бывают на земле, всё больше в облоках летают.:)) Во всяком случае говорю за мужчин.

Лелик
#30

29.Значит все таки эта не долгая связь и что не тянет к нему больше.А его к тебе.

Гость
#31

если вы так верите в гороскопы - почитайте гороскоп женщины-весы, там все ответы на ваши вопросы.

Автор
#32

Недаром Роман Костомаров(Водолей) влюбился в Чулпан Хаматову(Весы).Других партнерш он еле терпит! Поневоли поверишь в гороскопы.

Лелик
#33

32.Автор.Сравнил.

Королева Амидала
#34

Лёлик автор...эх, дай свой мейл. Я напишу тебе что происходит.

Я чистые Весы), луна и аксцедент и почти все планеты тоже в весах. И процесс у вас идёт совсем не шуточный(. Пост 22 - вы просто сама такая) хорошая, это не признак нашего знака - ваше отношение к женатым мужчинам

Лелик
#35

34. для Королева Амидала okust@mail.ru

Алена
#36

34.не знаю чистый ли я вес 25.09.73 звезды или воспитание формирует характер но я такая и по натуре оптимист,и надеюсь у келли все не так как кажется,и взгляд со стороны даст объяснения,ну а если о плохом чему быть того не миновать.

Алена
#37

келли-Лелик,сорри

уса
#38

У мена мои муж - водолеи, иа - Веси. До него встречалас с 3 водолеами и била куча подруг Водолеев. Мама тое водолеи. Мои муж - ето мое сокровише!!! Всегда находила обшии иазик со всеми водолееами. Интересние, неординарние лиуди.

БЕВ
#39

30 Лелик Встречались пару раз чисто как любовники, но в итоге я ему наговорила кучу гадостей и выгнала за дверь. Больше я его не видела и. Бесило что по хозяйству никогда не помогал говорил: Это не мужское дело. А когда уже расстались захотел чтобы я продолжала проявлять забуду к нему, кормить вкусно, но когда уже не любишь человека о какой заботе может идти речь. Сейчас как вспоминаю наши отношения начинает тошнить. И вообще с воздушными знаками никогда больше не свяжусь.

Королева Амидала
#40

Лёлик, напишу

Королева Амидала
#41

Алёна. вы ближе к Деве. Первая триада. Весы - классика совсем другие и не такие порядочные как вы к сожалению.

Но не буду тут давать оценки.

красота неземная
#43

| Королева Амидала ,"не буду тут давать оценки...", а ДАЛИ!!!Судя по всему, Дев считаете порядочными, а Весов - нет...Что тут скажешь...?

шагрень
#44

Женщинами-Весами увлечены многие мужчины, и мечтают многие - чудесные они , вот и всё:))

Олечка
#45

Не чудесные, а подлые. Строили бы свое счастье. а не чужое отбирали.

шагрень
#46

Не подлые, а чудесные (ваш способ аргументировать)! А вы бы не зевали своё счастье, а держали крепче. Значит, такое счастье, что его легко отобрать...и Весы тут ни в чём не виноваты.

Олечка
#47

Подлые, потому что они не чувствами аргументируют, а стремяться расчетно забрать чужое. Не сами строят свое счастье, а подсматривают, где найти уже готовое и отобрать. Очень меркантильные особы, всегда играют всеми и прогибаются под всех.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Olif
#48

Я Водолей, единственный знак, который вызывает стойкое отвращение, что мужчины что женщины, подхалимы, предатели и притворщики, везде ищут трезвый расчет, при этом прикинутся обязательно ласковыми и беззащитными.

Olif
#49

дополнение к посту 48 - Весы имею ввиду, естественно

Олечка
#50

48+49. Вот и я о том же. Везде только выгода и расчет и никаких принципов в достижении цели, напролом.