Гость
Статьи
А что привлекает …

А что привлекает мужчин-весов во львицах?

До этого была тема ,но наоборот,где он-лев и она-весы.Просто как-то не понятно мне,то-ли я нужна ему,то-ли нет.Просит встретиться,я соглашаюсь,но не получается потом наша встреча из-за его работы. И так уже было 3 раза подряд. Ведь если женщина нравиться, то с ней встречаются?Ведь я не навязываюсь,я даже ругала его за это,говорил что исправится.Но в этот раз то-же самое-я с ним порвала,"не надо мне мозг выносить"-сказала я ему.Но ведь всё-равно я ему нравлюсь и нужна,я это вижу и чувствую.И поэтому вопрос-Что его во мне привлекает,чё ему от меня надо-то ещё.Я ясно дала понять,что я не согласна на такие отношения.

Львица
55 ответов
Последний — Перейти
ljusi
#1

Так судя по всему Вы с ним еще не разу не встречались.

Гайд-парк
#2

А что привлекает вообще знаки Воздуха в знаках Огня и наоборот? Мужика-Весы могут привлекать не только Львицы, но и Овнихи, и Стрельчихи.

Объясню вам образно. Воздух раздувает Огонь и Огонь горит жарко и весело. Сам же Воздух становится теплым рядом с Огнем. Взаимообмен, понимаете? Из холодного Воздух становится горячим.

Львица
#4
ljusi

Так судя по всему Вы с ним еще не разу не встречались.

Да нет-жешь,вот именно- встречались,а в последние полгода такая вот фигня.Сам-же звонит первым,сам-же просит встретиться,я сначала говорю незнаю,(т.к..он до этого не встретился со мной по той-же причине),потом соглашаюсь-а у него не срастается по работе и говорит-то по телефону серьёзно и извиняется.Ладно если один раз,а то ведь уже 3 раза так,вот я и в недоумении...Или нужна или....не знаю что и думать Но на прикол не похоже.Оговорюсь,мы не малые дети- нам за 30 лет с небольшим,у обоих романы были, оба опытные и с характером

Вот лев .. Димон
#5

Не спорю весы идеалисты все должно быть четко как у людей встречаться

говорить ну не где та за углами а довольно открыто на веде норм ...

Весы самые медленные в отношениях этим людям решить своё очень трудно

ну если они решили то да так и будит ... Весы любят красоту безусловно

вы красивы если ему нравится то это так ... Весам задать вопрос сходу

это бывает очень долгий ответ но если давить то могут просто уйти не надо

давить просо встречайтесь ла ла гуляйте он твой парень и все потом он

проявит себя . Все имеют много паклоников можно и остаться просто поклоником тут ваша дела как зарешать ... Если вы Львица то просто

гуляйте встречайтесь не надо вопросов задавать ... А робота для весов

нужна они так тренируют свой навоки общения им нравится разрулевать .

Просто не вносите в его сознание ваше сомнения любите любите он тоже

будит любить . Просто Весы рады когда человек любит и они любят все просто ...Весам трудно сказать нет эти люди да а лев человек нет им трудно сказать да вот зачем мучить просто не задавть вопросы и общаться я у верен

что ваша Львиная положения ваш Львиное величия грация гордости и высоты

точно не оставят сомнения весам Весы любят таких людей само достаточных

на весов вообще полагаться только когда ты их расположила к себе . а что б

расположить просто делай сама свечи посидеть и они тоже гордые Львы

гордица всегда а весы только видят как кним относятся и считают это

уважения ... Просто ... я подумаю над допишу ша немного занят вечером .

Львица
#6
Вот лев .. Димон

Не спорю весы идеалисты все должно быть четко как у людей встречаться

говорить ну не где та за углами а довольно открыто на веде норм ...

Весы самые медленные в отношениях этим людям решить своё очень трудно

ну если они решили то да так и будит ... Весы любят красоту безусловно

вы красивы если ему нравится то это так ... Весам задать вопрос сходу

это бывает очень долгий ответ но если давить то могут просто уйти не надо

давить просо встречайтесь ла ла гуляйте он твой парень и все потом он

проявит себя . Все имеют много паклоников можно и остаться просто поклоником тут ваша дела как зарешать ... Если вы Львица то просто

гуляйте встречайтесь не надо вопросов задавать ... А робота для весов

нужна они так тренируют свой навоки общения им нравится разрулевать .

Просто не вносите в его сознание ваше сомнения любите любите он тоже

будит любить . Просто Весы рады когда человек любит и они любят все просто ...Весам трудно сказать нет эти люди да а лев человек нет им трудно сказать да вот зачем мучить просто не задавть вопросы и общаться я у верен

что ваша Львиная положения ваш Львиное величия грация гордости и высоты

точно не оставят сомнения весам Весы любят таких людей само достаточных

на весов вообще полагаться только когда ты их расположила к себе . а что б

расположить просто делай сама свечи посидеть и они тоже гордые Львы

гордица всегда а весы только видят как кним относятся и считают это

уважения ... Просто ... я подумаю над допишу ша немного занят вечером .

Спасибо,поняла,вот только твой слог и понятен и нет,но суть уловила.А вообще,я оч,оч сильно желаю быть с ним и быть его женщиной,но как-то всё выходит что не судьба....И такая фраза,что не делается,то всё к лучшему-меня в данный момент не устраивает,а даже бесит,ну не вижу я в данной ситуации лучшего((((((((

#7
Львица

До этого была тема ,но наоборот,где он-лев и она-весы.Просто как-то не понятно мне,то-ли я нужна ему,то-ли нет.Просит встретиться,я соглашаюсь,но не получается потом наша встреча из-за его работы. И так уже было 3 раза подряд. Ведь если женщина нравиться, то с ней встречаются?Ведь я не навязываюсь,я даже ругала его за это,говорил что исправится.Но в этот раз то-же самое-я с ним порвала,"не надо мне мозг выносить"-сказала я ему.Но ведь всё-равно я ему нравлюсь и нужна,я это вижу и чувствую.И поэтому вопрос-Что его во мне привлекает,чё ему от меня надо-то ещё.Я ясно дала понять,что я не согласна на такие отношения.

если ты не согласна на такие отношения то бросай такие отношения,ничего не поменяется если дальше будешь терпеть,Львоночка.

Львица
#8
Козерожкина любовь

если ты не согласна на такие отношения то бросай такие отношения,ничего не поменяется если дальше будешь терпеть,Львоночка.

Да,я близка и к такому выбору))))))))))))) Мы львицы не любим когда нас так швыряют.Иногда мне кажется может это я уж очень горда или несправедлива, и ну её эту гордость и уязвлённое самолюбие в одно место......но эти встречи-невстречи 3 раза,это слишком жаже для самой глупой пустышки.....

Вот лев .. Димон
#9

И такая фраза,что не делается,то всё к лучшему-меня в данный момент не устраивает,а даже бесит,ну не вижу я в данной ситуации лучшего((((((((

понимаю властная гордая . но Весы тоже такие девушка для них сама

проявит себя делом сама позвонит вот тогда да ... не думай что он холоден

пройдет не злись пусть он сам развеет позвони поговори . Львы часто

решают на крутят так так и сами не спросив решают за человека . Спроси

его мнения пусть он объяснит что да как скажи что на масте мого парня не каждый может быть что нужен интересен желаю норм отношений что жизнь не стоит на месте хочешь ну много уверенной что он тоже планирует что не хочешь терять время пока пора есть возможность завести норм отношения

чтоб потом не думать что то пропустила такова парня ... ну много не говори ...

комплименты весам просты ты такой правильный мне развиться как ты себя

ведешь ты меня понимаешь ты вообще наверное находишь подход

но ко мне трудно а ты нашел и все ... не опускай и не накручивай .

Львы любят раздуть не накручивай себя потихоньку ... Просто гордая

но красивая вся такая но а он нравится вот и все ... Все станут тебя луче

понимать как долго будишь с ними общаться ...У Весов очень развита понятия

норм .Чем больше общается тем выше и выше ваши отношения ты будишь

чувствовать как ваша доверие приход в более лучшие отношения боле понятные это Знак Весы они всегда усиливают то что есть ...А научить их не вестись

на временный слабости можно просто ВЫ ЛЬВИЦА а львица может выкрутить

как хочешь весы тоже это умеют но весы это видят а Львица понимает вот и все . А что не судьба не спишите нравится ведь не спишите более медлино исё ...

Не затыкать не грубить совет бури весы ответят более точно знак такой ...

Даже в процентах скажут что ваше отношения хорошие и в процентах могу ли я

быть его девушкой типа как ток я не девушка .. )

Вот лев .. Димон
#10
Львица

Да,я близка и к такому выбору))))))))))))) Мы львицы не любим когда нас так швыряют.Иногда мне кажется может это я уж очень горда или несправедлива, и ну её эту гордость и уязвлённое самолюбие в одно место......но эти встречи-невстречи 3 раза,это слишком жаже для самой глупой пустышки.....

Кошмар .....

Вот лев .. Димон
#11
Львица

Да,я близка и к такому выбору))))))))))))) Мы львицы не любим когда нас так швыряют.Иногда мне кажется может это я уж очень горда или несправедлива, и ну её эту гордость и уязвлённое самолюбие в одно место......но эти встречи-невстречи 3 раза,это слишком жаже для самой глупой пустышки.....

Всю тему накрыла ...

Felina
#12
Вот лев .. Димон

Всю тему накрыла ...

В смысле "тему накрыла"??

Действительно ведь гордость у девушки уже возмутилась, и не без причины... А с всепрощением и всепониманием осторожно надо. Нельзя мужчине все с рук спускать, тем более пренебрежительное отношение, будь он весы, хоть овен... хоть кто. На шею сядет и ценить не будет!

Лапа Зая
#13

Lexi Belle-

День рождения: 05 августа 1987

Знак зодиака: Лев

Место рождения: Луизиана

Годы активности: 2006-2008 (начала около 19 лет)

Гражданство: Американский

Цвет волос :Светлый, блондинка

Размер: 32C

Рост: 5 футов 3 дюйма (160 см)

Вес: 105 фунтов (48 кг)

Татуировки: Оранжевый цветок между лопаток

Лапа Зая
#14

Жанр: All sex...

Лапа Зая
#15
Бухие бухи

Сиськи и причинное место привлекают, 100%. Если ещё и мозги есть, то просто замечательно.

О! Я не одна все о главном))) Не.. Мозгни не главное.

Вот лев .. Димон
#16
Лапа Зая

Lexi Belle-



День рождения: 05 августа 1987

Знак зодиака: Лев

Место рождения: Луизиана

Годы активности: 2006-2008 (начала около 19 лет)

Гражданство: Американский

Цвет волос :Светлый, блондинка

Размер: 32C

Рост: 5 футов 3 дюйма (160 см)

Вес: 105 фунтов (48 кг)

Татуировки: Оранжевый цветок между лопаток

Зая Лапа луче ты давай расскажи что случилась ... простым текстам или как

я пишу хоты бы таки что случилась ? я помогу ...

#17

Львица,

если тема еще не накрылась, то у меня та же история, непонятные отношения с мужчиной-Весы...

По себе скажу - его привлекает во мне и эффектный внешний вид, и ум = понимание, чувство юмора. Он часто на разные лады повторяет, как ему нравится общаться со мной, что ему со мной не менее интересно, чем с лучшим другом, что такого понимания он давно искал в женщине, и как это все удивительно для него, и дальше в том же ключе.

Встречи у нас тоже как-то через пень-колоду происходят.

Я тут обитаю на ветке, где девушки хотят понять муж.-Весов, так мы совместными изысканиями пришли ко многим интересным выводам.

В твоем случае вполне возможно, что все именно буквально так, как он говорит - из-за работы. Потому что работа очень и очень важна для М.-Весов. Очень!

Я полностью согласна с Димоном в том, что мы, львы, сами сильно накручиваем себя и после этого можем предпринять очень резкие действия. Я сама такая =))

Так что тут нужно трезво и на спокойную голову все обдумать.

Знаешь, за все время обитания на форуме, я пришла к выводу, что М.-Весы не особо подходят Ж.-Львам по темпераменту. Они не такие активные, не такие страстные, не такие решительные, как нам хотелось бы, постоянно колеблются, так и хочется сказать - давай уже, да-да, нет-нет... =))

Но зато у них другие плюсы есть =))))))))

#18

Я сама дважды устраивала прояснение дел, но мой Вес как-то все мимо ушей пропускал... В итоге мы сейчас встречаемся, общаемся, но отношения толком не развиваются. И мое, в начале такое страстное, к нему отношение уже подуспокоилось. Мы уже практически дружим =))))

Я решила, что пусть все развивается его темпами, посмотрим, что получится.

Т.е. - общаться, он привыкает, что-то там взвешивает...

Опять прав Димон - на него давить нельзя. Потому что бессмысленно, пока он там чего-то не взвесит, не отмерит, не отрежет - ничего не будет.

Скорость работы системы определяется по самому медленному звену =)))

Так что сама решай, нужен он ТЕБЕ такой, или нет. И если нужен, то не дави и не торопи. И еще тебе понадобится мааааасса терпения =)))

#19
Гайд-парк

А что привлекает вообще знаки Воздуха в знаках Огня и наоборот? Мужика-Весы могут привлекать не только Львицы, но и Овнихи, и Стрельчихи.

Объясню вам образно. Воздух раздувает Огонь и Огонь горит жарко и весело. Сам же Воздух становится теплым рядом с Огнем. Взаимообмен, понимаете? Из холодного Воздух становится горячим.

Отлично сказано! Беру себе на заметку такое яркое и образное сравнение!!

#20
Бухие бухи

Сиськи и причинное место привлекают, 100%. Если ещё и мозги есть, то просто замечательно.

По поводу сисек и всего остального - я заметила, да мой Вес и сам говорит о себе, и девчонки с моей ветки подтверждают, что М.-Весы заинтересованы в сексе слабовато, дай бог на троечку =))))))

Димон, а что думаешь ты, с твоими энциклопедическими знаниями и глубинным пониманием процессов????

=))

#21
Felina

В смысле "тему накрыла"??

Действительно ведь гордость у девушки уже возмутилась, и не без причины... А с всепрощением и всепониманием осторожно надо. Нельзя мужчине все с рук спускать, тем более пренебрежительное отношение, будь он весы, хоть овен... хоть кто. На шею сядет и ценить не будет!

Верно говоришь. Ты тоже Львица?

Все с рук спускать и прощать нельзя, но иногда нужно проявить больше понимания и терпения, чем диктует уязвленная гордость и самолюбие.

Это в случае если человек тебе очень нравится. А если не очень, то и заморачиваться не надо, проехали =))

Вот лев .. Димон
#22

ДА идеалисты вот что Весы такие не спорю ... Страсти мала да ..

но по мне они сверяются )) как по книги )) слез не покажут не хотят ранить

показать слабость )) Львы как гора лезешь лезешь и бес конца )))

Вообще Львицы 100% не покорные как и тельцы .

Самый лучший корм это глаза вот походи в белье по дому пусть

запомнит вот это 100% Весам западет )) побольше что глазами ел )

все ...Весы ваши ) они кипят но не покажут ... Мужчины едят

глазами ))) Если дать по есть одно мала а если по столу бутикав разнах

положить то все обожрался все парни так устроены они едят глазами

если видят количество что ито ито ито то поели хотя то намного сытнее .

#23
Вот лев .. Димон

ДА идеалисты вот что Весы такие не спорю ... Страсти мала да ..

но по мне они сверяются )) как по книги )) слез не покажут не хотят ранить

показать слабость )) Львы как гора лезешь лезешь и бес конца )))

Вообще Львицы 100% не покорные как и тельцы .

Самый лучший корм это глаза вот походи в белье по дому пусть

запомнит вот это 100% Весам западет )) побольше что глазами ел )

все ...Весы ваши ) они кипят но не покажут ... Мужчины едят

глазами ))) Если дать по есть одно мала а если по столу бутикав разнах

положить то все обожрался все парни так устроены они едят глазами

если видят количество что ито ито ито то поели хотя то намного сытнее .

Хаахахах, прикольно =))) Я обязательно так сделаю =)))

Димон, а как думаешь, какие качества в девушке привлекают типичных Весов??

Вот лев .. Димон
#24

ну красота 1 весы любят целостность когда человек сам по себе гармонии

вот тогда да ну допустим что был голый но на природе гармоничен Весы эстеты ... Что водолею на красоту фиолетого потому что перебирал ...

Felina
#25
КариночкаЛев

Верно говоришь. Ты тоже Львица?



Все с рук спускать и прощать нельзя, но иногда нужно проявить больше понимания и терпения, чем диктует уязвленная гордость и самолюбие.



Это в случае если человек тебе очень нравится. А если не очень, то и заморачиваться не надо, проехали =))

Да, я львица))

согласна, гордость необходимо смирять, если хочешь чего-то достичь в отношениях, но совсем выключать ее не стоит... мороз для профилактики совсем не повредит)) мы же, львицы, "горим", когда влюблены, хотим что б все по максимуму было, при этом часто форсируем события и голову теряем, когда что-то не по-нашему идет... сама такая))

Гость
#26

что М.-Весы заинтересованы в сексе слабовато, дай бог на троечку =))))))

у меня наоборот))) может от женщины зависит

Felina
#27

Димон, вот ты пишешь, что нужно самой инициативу проявлять, звонить, спрашивать про отношения... Я когда так поступала, Вес только дальше отдалялся, постоянно какие-то отмазы были у него, хоть и говорил, что не безразлична ему и каждый день обо мне думает. А когда, наоборот, не держалась за него и показывала свою независимость, инициатива за ним была, как-то он даже властнее становился.

Может, не в весах дело, не в знаке зодиака, а в том, что он мужчина? В том смысле, что не надо торопить и взваливать на себя мужскую роль. Все-таки мужчина - завоеватель и должен им оставаться, сам звонить, добиваться внимания, встречи... А так получается, что завоевывать нечего, девушка сама навязывается, поэтому и интерес теряется.

#28
Felina

Димон, вот ты пишешь, что нужно самой инициативу проявлять, звонить, спрашивать про отношения... Я когда так поступала, Вес только дальше отдалялся, постоянно какие-то отмазы были у него, хоть и говорил, что не безразлична ему и каждый день обо мне думает. А когда, наоборот, не держалась за него и показывала свою независимость, инициатива за ним была, как-то он даже властнее становился.

Может, не в весах дело, не в знаке зодиака, а в том, что он мужчина? В том смысле, что не надо торопить и взваливать на себя мужскую роль. Все-таки мужчина - завоеватель и должен им оставаться, сам звонить, добиваться внимания, встречи... А так получается, что завоевывать нечего, девушка сама навязывается, поэтому и интерес теряется.

Чиорт, Фелина, как же ты права....

Пора всю эту бредотню забыть уже. Либо ты нужна мужчине - и тогда он тебя добивается, что-то реально ДЕЛАЕТ, либо не нужна. Нет, ну наверное можно подружить с ним немного, но не особо заморачиваться.

А то здесь весь форум завален историями - ааа, люблю-не могу, как его вернуть, а какие они, мужчины такого-то знака.... Каюсь, и у меня такое было, но быстро отпустило...

#29

Я весы,живу с весами,и лучший друг у меня весы.,и подруга тоже.

Одно могу сказать точно-у нас у всех почти всегда есть запасные варианты,или общение на стороне.То что он вам Львица напел что нет никого прекраснее,как приятно общаться,слышать голос,спасибо что ответила,спасибо за то что можно будет тебе перезвонить и блаблаблабла...мой друг это расказывает каждый день,всем троим девушкам,и каждая думает что она единственная)то что все весы,будут хорошими зайками,когда им что-то надо,или ради выгоды-факт,подтверждаю

Львица(автор)
#30

Всех прочитала,всем спасибо,но сделаю по своему-Я его бросаю.И гордость здесь не причём.Не могу я так,когда ты сидишь вся такая на мази вся готовая,а тебе-бац,я занят и блаблабла,типа давай на завтра......Да я даже разговаривать не стала,просто трубку положила и всё.......Попереживаю 2-3 дня,потом по подружкам и всё пройдёт....ну подумаешь,что мне оч,оч,больно и что он мне оч,оч нужен,но ноги вытирать об себя я не позволю...Ещё раз всем спасибо,побежала я раны зализывать )))))))))

#31
рыжая_

Я весы,живу с весами,и лучший друг у меня весы.,и подруга тоже. Одно могу сказать точно-у нас у всех почти всегда есть запасные варианты,или общение на стороне.То что он вам Львица напел что нет никого прекраснее,как приятно общаться,слышать голос,спасибо что ответила,спасибо за то что можно будет тебе перезвонить и блаблаблабла...мой друг это расказывает каждый день,всем троим девушкам,и каждая думает что она единственная)то что все весы,будут хорошими зайками,когда им что-то надо,или ради выгоды-факт,подтверждаю

Рыжая, сенкс.

Ты укрепила меня в моих выводах =))

Думаю, что дружить с Весами можно, если лапшу с ушей не забывать вовремя сматывать =))))

#32
Львица(автор)

Всех прочитала,всем спасибо,но сделаю по своему-Я его бросаю.И гордость здесь не причём.Не могу я так,когда ты сидишь вся такая на мази вся готовая,а тебе-бац,я занят и блаблабла,типа давай на завтра......Да я даже разговаривать не стала,просто трубку положила и всё.......Попереживаю 2-3 дня,потом по подружкам и всё пройдёт....ну подумаешь,что мне оч,оч,больно и что он мне оч,оч нужен,но ноги вытирать об себя я не позволю...Ещё раз всем спасибо,побежала я раны зализывать )))))))))

Львица, респект =))) Конкретная дама =)))

Felina
#33
КариночкаЛев

Чиорт, Фелина, как же ты права....

Пора всю эту бредотню забыть уже. Либо ты нужна мужчине - и тогда он тебя добивается, что-то реально ДЕЛАЕТ, либо не нужна. Нет, ну наверное можно подружить с ним немного, но не особо заморачиваться.

А то здесь весь форум завален историями - ааа, люблю-не могу, как его вернуть, а какие они, мужчины такого-то знака.... Каюсь, и у меня такое было, но быстро отпустило...

Карина, спасибо)) я сама к этому не сразу пришла... Действительно, просто надо не зацикливаться на мужчине и легче ко всему относится, определенная легкость нужна... как там?..take it easy))) Чтобы мужчина знал, что несмотря на то, что он девушке нравится, она не потерпит к себе неуважения и сумеет отстоять свои интересы.. Короче, одеяло на себя потянуть надо)) Если отвалится, значит, не тот это мужчина. А если тот, так САМ найдет, когда захочет! ...весы в этом плане от других мужчин отличаются, наверно, только тем, что им больше времени нужно для того, чтоб определиться

Вот лев .. Димон
#34

http://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg

пестня ))) для всех ...

Лапа Зая
#35
Felina

КариночкаЛев

Верно говоришь. Ты тоже Львица?



Все с рук спускать и прощать нельзя, но иногда нужно проявить больше понимания и терпения, чем диктует уязвленная гордость и самолюбие.



Это в случае если человек тебе очень нравится. А если не очень, то и заморачиваться не надо, проехали =))Да, я львица))

согласна, гордость необходимо смирять, если хочешь чего-то достичь в отношениях, но совсем выключать ее не стоит... мороз для профилактики совсем не повредит)) мы же, львицы, "горим", когда влюблены, хотим что б все по максимуму было, при этом часто форсируем события и голову теряем, когда что-то не по-нашему идет... сама такая))

Я из-за этого теряния головы (точнее голова у меня как в известном фильме "В облаках") потеряли действительно то, что важно... Мужчины не заслуживают и не ценят, когда по ним убиваются или просто живут ради них. По крайней мере наши парни этого не ценят.

КариночкаЛев)
#36
Лапа Зая

FelinaКариночкаЛев

Я из-за этого теряния головы (точнее голова у меня как в известном фильме "В облаках") потеряли действительно то, что важно... Мужчины не заслуживают и не ценят, когда по ним убиваются или просто живут ради них. По крайней мере наши парни этого не ценят.

Я пришла к выводу, что "теряния головы" и "жизнь ради мужчины" - это чисто наша женская потребность.

У мужчин же нет такой потребности, чтобы ты ради него голову теряла и жила ради него. Потому и не ценят, что им-то это не особо и надо.

Это мы сами им впариваем, типа это самое ценное, что мы можем дать, а ты не ценишь..

При таком подходе все как-то становится на свои места, не так ли?

Вот лев .. Димон
#37

Все разные и парни тоже обобщать не надо ....

http://www.youtube.com/watch?v=e1sPkL3fE-4

#38
КариночкаЛев

Рыжая, сенкс.

Ты укрепила меня в моих выводах =))

Думаю, что дружить с Весами можно, если лапшу с ушей не забывать вовремя сматывать =))))

Ну Львы тоже очень хорошо лапшу вешают,не знаю как женщины,а мужчины точно,или мне такие попадались...

Влюбленная в скорпиона
#39

Я от своих Весов еле отделалась! Шесть лет профукала с ним впустую, этот геморрой сам не знает чего хочет. Я уж и мирно и бурно, взгляд поверх лба и фраза" я опять во всем виноват" это бесило до трясучки. В постели хороши, целуются отпадно, но они из тех мужчин, которые скажут "заберу тебя в 6", а позвонит полвосьмого. Он меня утомил, но и любила я его в свое время до ужаса, не спала не ела. Хоть и говорят, что идеальны они для Львиц, думаю это брехня)

Сердце
#40

скажу про свою историю с весами - в другой теме уже писала))

я тоже Лев, по началу инициативу тоже сама проявляла...отказывался то причине занятости и прочее..

спустя 2,5 года , после того как я уволилась с места работы, где мы вместе работали, он стал проявлять инициативу.

покоя теперь не дает - хочет в кино, погулять...даже намекал на знакомство с родителями...

а у меня уже есть МЧ, и другой мне не нужен...а этот Весы - просто тормозззз

так долго ждал, думал что я буду рядом всегда...ха-ха!!!

игнорируйтне его иногда...не берите сразу трубку, не берите целый день - скажите - дома забыла тел.,

я так игнорира - еще больше хочет быть со мной, думала что отвяжется..поймет что не нужен уже мне..а вышло наоборот...

Кстати - я тоже Лев)))

Сердце
#41

сразу видно кто я)))

дважды указала))))

Вот лев .. Димон
#42
Сердце

сразу видно кто я)))

дважды указала))))

не советуй фигню трубку ана не берет ... ха ха сама над собой посмейся ...

ты чета на льва ни похоже я тя потексту вижу

Лапа Зая
#43
КариночкаЛев)

Лапа ЗаяFelinaКариночкаЛев

Я из-за этого теряния головы (точнее голова у меня как в известном фильме "В облаках") потеряли действительно то, что важно... Мужчины не заслуживают и не ценят, когда по ним убиваются или просто живут ради них. По крайней мере наши парни этого не ценят.

Я пришла к выводу, что "теряния головы" и "жизнь ради мужчины" - это чисто наша женская потребность.



У мужчин же нет такой потребности, чтобы ты ради него голову теряла и жила ради него. Потому и не ценят, что им-то это не особо и надо.



Это мы сами им впариваем, типа это самое ценное, что мы можем дать, а ты не ценишь..



При таком подходе все как-то становится на свои места, не так ли?

Не знаю, что так, а что не так, но про потребность соглашусь ( в своем случае)... Я например помогаю мужчине по работе за просто так (по мелочи, но более порядочный человек мне мог доплачивать). Это не просто мужчина, а мой директор. Так вот это единственный мужчина, которому я что-то готова купить на 23 февраля, хотя он этого не заслуживает. Мало того, что у него сложный характер, так еще в своем почтенном возрасте любитель выносить мозг и усложнять жизнь кто знает, возможно сказывается его зодиакальная принадлежность (козерог)...

Очень обидно... Не знаю сколько еще меня хватит, но я против откровенно садомазохистских настроений. Я тоже хочу, чтобы мне цветы дарили не только на 8 марта, образно говоря.

Гостья
#44
Сердце

скажу про свою историю с весами - в другой теме уже писала))

я тоже Лев, по началу инициативу тоже сама проявляла...отказывался то причине занятости и прочее..

спустя 2,5 года , после того как я уволилась с места работы, где мы вместе работали, он стал проявлять инициативу.

покоя теперь не дает - хочет в кино, погулять...даже намекал на знакомство с родителями...

а у меня уже есть МЧ, и другой мне не нужен...а этот Весы - просто тормозззз

так долго ждал, думал что я буду рядом всегда...ха-ха!!!

игнорируйтне его иногда...не берите сразу трубку, не берите целый день - скажите - дома забыла тел.,

я так игнорира - еще больше хочет быть со мной, думала что отвяжется..поймет что не нужен уже мне..а вышло наоборот...

Кстати - я тоже Лев)))

А нынешний парень кто по ЗЗ? И ещё вопросик-а как-же к весам сейчас вообще не тянет,и не сколечко! Ну просто они такие,такие.......прямо съела-бы

Гостья
#45
Влюбленная в скорпиона

Я от своих Весов еле отделалась! Шесть лет профукала с ним впустую, этот геморрой сам не знает чего хочет. Я уж и мирно и бурно, взгляд поверх лба и фраза" я опять во всем виноват" это бесило до трясучки. В постели хороши, целуются отпадно, но они из тех мужчин, которые скажут "заберу тебя в 6", а позвонит полвосьмого. Он меня утомил, но и любила я его в свое время до ужаса, не спала не ела. Хоть и говорят, что идеальны они для Львиц, думаю это брехня)

Вот и у меня такая-же любовь необъяснимая к нему.Ведь умом понимаю,нельзя так с нами поступать,да и со всеми другими девушками ЗЗ,но словно карма-эта тяга и потребность в нём. Непунктуальны,необязательны, но дипломатичны,красавцы.......вообщем чтоб с ним порвать нужна замена достойная или ещё лучше

Гость
#46

ну дело в том что женщины львы секс только снуржи и поэтому весы не знает что с ними делать вроде и выкинуть жалко и жить с такой не айс.

Гость
#47

мой знакомый весы богатый и красивый мурыжил львицу. потому что она хоть и красивая но про нее слухи ходили и она напивалась на дискотеках. А он из приличного общества нашел себе более порядочную Близнецы. Вот так наверное такая львица теперь тоже гадости про М В пишет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#48
Гость

мой знакомый весы богатый и красивый мурыжил львицу. потому что она хоть и красивая но про нее слухи ходили и она напивалась на дискотеках. А он из приличного общества нашел себе более порядочную Близнецы. Вот так наверное такая львица теперь тоже гадости про М В пишет

А я знаю такого кобелюгу-веса у которого было 2 жены,по 1-му ребёнку от каждой,потом встретил молодуху аж на 15 лет- и её бросил,так вот и живёт никем не понятый,бобылём,с бабами встречается-вообщем холостой.Говорит что не встретил ту ,которая его бы поняла.А что понять-то нужно-что он так и будет шлюхаться,даже если и любимая будет.Тем более,бабы были у него всегда-при жене была любовница любимая,и тут-же при любимой любовнице паралельно ещё парочка залётных была........И так до бесконечности.....да даже друзья за глаза его дурачком называют,(у самих конечно есть жены любимые,обожающие их дети и по одной любовнице,вообщем комплект джентельменский полный)а он-то думает что он бог,все-то его хотят и добиваются.Всех перебрал,всё в поиске.. Друзей своих засрал всех .......А львицы то уж осторожные в таких делах,да муж и да любовник одновременно,но чтобы куча мужиков-нееееет,если каждому давать,то кровать сломается

Львица уже тыщу лет
#49

Поменьше им внимания нашего царского - вот что их привлекает ! Всё остальное - балабольство. А ежели повёл себя недостойно - в сад его ! ООООХ, как они это понимают.

Весенняя к@пель :-)
#50

Пошлите его на х...!!! И найди себе другого!

ВЕСЫ - ветренные и трусливые, любят игры в кошки-мышки, т.к. очень любят себя, и не любят когда им становится скучно в отношениях, хотя сами редко палец о палец ударят для того чтобы работать над отношениями, инициативы - 0, в голове - хз что творится. :-(

Зато с ними весело ПОКУРАЖИТЬСЯ!

Но НЕ воспринимайте их красивые ухаживания всерьез, ТАК они себя ведут со всеми девушками, они же дамские угодники.