Гость
Статьи
Стрелец+Стрелец....

Стрелец+Стрелец....

... считается, что никаких перспектив, но интересно послушать случаи из жизни.
У нас пока все здорово, надолго ли - не знаю...

Капелька
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как кто-то сказал, двум царям не усидеть на одном троне. Стрелец - сильный знак. Мы с мужем были стрельцами. Все время шла битва. Разошлись все же через 14 лет такой "жизни". Не знаю, может это просто совпадение. Моя мама - тоже стрелец. Конфликтики кстати между нами не редки.

типичный Стрелец
#2

лучше не загадывайте, если научитесь уступать друг другу, искать решение проблемы сообща, а не поодиночке, то все должно получиться.
Я со своим Стрельцом разбежалась через год, до свадьбы все было хорошо, а вот совместная жизнь не сложилась, слишком уж свободолюбивые оба - не в смысле погулять налево, терпеть не могли ограничений, типа ты должен, ты должна... Это все было по молодости, сейчас спустя почти 20 лет на многое смотрю другими глазами, где-то можно было и уступить, пойти на компромисс, а тогда не хотела. Но личная жизнь сложилась хорошо, но совсем не с тем знаком, который подходит по гороскопу. Гороскоп гороскопом, но неплохо мозги включать почаще, а свои амбиции заткнуть подальше!

Дающий за щёку
#3

У нас пока все здорово.. - сами ответили, пока.

Такая же фигня
#4

На практике 2 стрельца оооочень распространенная пара !!! Взаимопонимание идеальное, самый пожалуй веселый союз !!! Я декабрьский стрелец, 2 МЧ были ноябрьскими. Очень молодыми были, а сейчас за любого из них вышла бы замуж. Мужчины стрельцы после свадьбы становятся прележными семьянинами, в большинстве, даже домоседами.

Всем Стрельцам Стрелец
#5

4 " Мужчины стрельцы после свадьбы становятся прележными семьянинами, в большинстве, даже домоседами. "

Нет слов, одни звуки!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Домоседами они становятся в те редкие моменты, когда откуда-нибудь возвращаются. Ну так пару раз в году, на пару дней.

стрелец
#6

у нас такая пара, любим друг друга, но у него характер не сахарный, воспитывает меня кнутом и пряником, а мне хорошо с ним.

стрелец
#7

7 обломилось со стрельцом? ну так не воняй тут земноводное

#8

7,не правда,я сама стрелец и большинство в моем окружении,отличные люди,добрые,сердечные и заботливые.Что касаеться отношений с противоположным полом,последние отношения были со стрельцом,не ссорились,ничего экстраординарного,просто быстро друг другу надоели.

Ужос!
#9

Хотела написать про пару своих знакомых,зашла,почитала,аж противно стало.Одним словом типичная стрельцовская ветка.

Аришка
#10

Сама стрелец и влюбилась в стрельца - такого близкого человека по духу не было)

яша
#11

а я *** и у меня новый друг - стреле

ну и я собственно тоже!) вот решил посмотреть идти дальше или остановиться! пожалуй остановлюсь!))))))

гостья
#12

прально, яша, не ходи ...с ним. пойдем со мной, правда я собственно тоже ***

Алина Вячеславовна
#13

Мы самые ахуенные!;) (Простите за пафос)

милена
#14

сама стрелец родилась 3 декабря,и мой любимый тоже стрелец тоже родился 3 декабря.встречаемся вроде всё хорошо.мне с ним замечательно.в основном я сама иду на уступки.а стрельцы люди внимательные=)

Еленочка-Стрельчиха
#15

Я вот стрелец и влюбилась в стрельца...помешанная на гороскопах я только и говорила что все, только не стрельцы мне подходят! вот жизнь такая штука, подбросила мне бомбу!!!

Он очень заботивый, романтичный, спокойный, главное искренний человек, что думает то и говорит, в любом случае если разлюбит то скажет об этом а не удар в спину нанесет!!!! Вот это я уважаю и понимаю!!!!!!...

Ева
#16

я родилась 7 декабря 92 года и он тоже, у нас разница несколько часов))) мне так он нравится! о его чувствах я не знаю( И я тоже *** как помешенна на гороскопах! скажите пож возможно ли между нами что - нибудь?

ВиперДеатх
#17

Я встречаюсь с девушкой стрельцом, сам стрелец, переживаю, что быстро устанем друг от друга или просто не уживёмся характерами, а ещё более страшно, это сделать ей больно, если вдруг придётся расстаться...... Знаю девушку давно, раньше просто дружили, а тут я добился того, что стали парой спустя 5 лет. Парой являемся всего 2 месяца, но эти вопросы не перестают лесть мне в голову. Короче я не знаю как мне быть. Или сейчас всё прекратить, пока не поздно или возможно будет счастливый конец, но к сожалению никто этого не знает.....

маришка
#18

я стрелец и мой парень стрелец,Так легко и весело как с ним мне еще не с кем не было!Не знаю что будет дальше,но я думаю что лучше всего стрельцам подходят именно стрельцы

ой пилять
#19

ой ***

люляш
#20

я стрелец, мой любимый тоже. вместе два года; два года любви, радости и полного взаимопонимания, а как там дальше?)))... к счастью зависит только от нас самих!

Рим
#21

мы два стрельца причем оба обезьяны.разница 4 дня первый год было все идеально но потом начались ссоры и скандалы ни кто не хотел уступать при чем из за ерунды.а так во всем настоящая гармония и любовь.

самый дельный совет даю на своем опыте знаю - Надо идти друг другу на встречу и уступать . засунуть гордость по дальше и вы будите самыми счастливыми

Алена
#22

У меня был парень стрелец, я сама стрелец. Поняла что он мне не подходит, и бросила. С детства увлекалась гаданием, хиромантией, но недавно встретила человека, как оказалось тоже стрельца, и первый раз не смогла о нем что то сказать. На самом деле стрелец со стрельцом-чесно идеальная пара. Это единственный знак который может быть с таким же по знаку как он.

Дедушка и бабушка мои былти вместе 50 лет.....оба стрельцы. конфликты очень редкие=)

Гость
#23

Я девушка-стрелец и сначала просто ненавидела мужчин стрельцов, казалось, в живых из нас может остаться только один)) вы понимаете. Но встретила вдруг позитивный вариант стрельца-мужчины, и в итоге живу с ним, души друг в друге не чаем. Ссоримся, бывает, бурно, но вина скорее моя - вспыхиваю по пустякам. Но со временем притираемся друг к другу - он старается меня не обидеть, я стараюсь понять его. Думаю, помимо знака, большое значение играет асцендент, в котором рождён человек. Поэтому и встречаются такие невиданные сочетания)

#24
Гость

Я девушка-стрелец и сначала просто ненавидела мужчин стрельцов, казалось, в живых из нас может остаться только один)) вы понимаете. Но встретила вдруг позитивный вариант стрельца-мужчины, и в итоге живу с ним, души друг в друге не чаем. Ссоримся, бывает, бурно, но вина скорее моя - вспыхиваю по пустякам. Но со временем притираемся друг к другу - он старается меня не обидеть, я стараюсь понять его. Думаю, помимо знака, большое значение играет асцендент, в котором рождён человек. Поэтому и встречаются такие невиданные сочетания)

согласна полностью с вами))

Кэтти
#25

Может ещё кто-нибудь присоединится? Очень интересно послушать именно про союзы сьрел+стрел, плиииз! У нас всё только началось, но уже непонятно что творится...

Ташата
#27

Я стрелец и мой мужчина стрелец. Такого взаимопонимания ещё не было ни с кем. Честность и прямота дают возможность обсудить спорные моменты, в сексе идеально все. Я вспыльчивая, не всегда могу себя сдерживать, он с такой лёгкостью меня успокаивает, диву даюсь. Ощущение родственной души возникло с первой встречи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Edna
#27

Я стрелец, мой мужчина стрелец. Оба в год козы родились, Любим друг друга, страсть, секс просто нереальный, иногда ему стоит о чем угодно подумать, так я начинаю ему об этом говорить, как будто читаю его мысли и наоборот. НО есть одно большое НО. Мы оба упрямые до жути, и самый большой минус, мы не уступаем друг другу. Каждый стоит на своем, плюс МЧ более вспыльчивый по сравнению со мной, а я следовательно от этого становлюсь раздражимой, если начинаем ругаться( что в силу характера и не идя на уступки) , то это как в бразильских сериалах. Каждый пытается быть лидером в отношениях и гонит свою линию, причем оба понимаем, что это бред, но все равно не уступаем) вот так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем