Гость
Статьи
стрелец стрелец

стрелец стрелец

Здраствуйте..
Хочу спросить совета..ну и понять что то)) Я со стрельцом 4,5 года...говорил и делал различные вещи..Никогда некасалась тем замужеств и не напрягала поэтому вопросу..ну ту то ли событие повлияло то ли что)) побывали на свадьбе друга...И все)) не понравилась как вела и тд..Хотя сам вел себя вполне похолостяцки, что тоже стало неприятно, но держалась)) Знаю его притензии, вполне согласна и готова идти на компромисс..т к хуже не будет.он в курсе).
На неделе он то не знал, то и еще что все думал и думал..Но под влиянием алгоколя то ли что..узнал..сказал не нужна, жениться не хочу и тд..,минута, следует уже предложение о расставании на 2 неделе..согласилась..Спросила..знает ли он свое решение через это время - незнает)) как понимать))???? Как быть? держаться до последнего..хотя очень скучаю,..но и какое то чувство мне подсказывает что..это не все...)

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, ты должна принять его слова к сведению. Сделай так, как он хочет. Если вдруг раздумает - тогда думай сама, надо ли тебе ещё раз выслушивать подобные речи.

Гость
#2

Автор, перечитайте то что написали.... я вообще ничего не поняла.

Zvezda
#3

Вы знаете, у меня вообще складывается впечатление, что стрельцы считают себя правыми всегда и во всем, но, к сожалению, сами не знают чего хотят. Дайте ему время, если он действительно для вас- никуда не денется

Гость
#4

модераторы, хватит уже рекламы веллатона, задолбала насмерть, будь это последяя краска в мире - отшвырну с гадливостью... ну меру же надо знать...

Сильвия
#5
Гость

модераторы, хватит уже рекламы веллатона, задолбала насмерть, будь это последяя краска в мире - отшвырну с гадливостью... ну меру же надо знать...

Согласна! Невозможно на форум заходить, тошнит уже от всей этой выплывающей рекламы. Нужно уходить на другие ресурсы.

Лена
#6
Zvezda

Вы знаете, у меня вообще складывается впечатление, что стрельцы считают себя правыми всегда и во всем, но, к сожалению, сами не знают чего хотят. Дайте ему время, если он действительно для вас- никуда не денется

точку) дам...конечно...но как бы не сорваться)

Я
#7

Ой, да вернется он. Это ж стрелец. Вы себя что ли не знаете? Станет скучно - припрется. А если он еще к Вам какие-то чувства испытывал, то сентиментальность взыграет.

Ух
#8
Я

Ой, да вернется он. Это ж стрелец. Вы себя что ли не знаете? Станет скучно - припрется. А если он еще к Вам какие-то чувства испытывал, то сентиментальность взыграет.

Вот именно это стрелец, легко уйти может и не вернувший, а если и вернувший через несколько лет, то чувства не восстановить прежних. Автор, Вы своего стрелка не поймете никогда, это самый загадочный знак. Все что сказал, прислушайтесь и не берите близко к сердцу.

П.С. Как-то девочка отпустила меня отдохнуть от отношений, так вот уже года 4 гуляю и возвращаться не буду!

Лена
#9
Я

Ой, да вернется он. Это ж стрелец. Вы себя что ли не знаете? Станет скучно - припрется. А если он еще к Вам какие-то чувства испытывал, то сентиментальность взыграет.

Очень хочу верить в это) испытывал и испытывает..

Лена
#10
Ух

Я

Ой, да вернется он. Это ж стрелец. Вы себя что ли не знаете? Станет скучно - припрется. А если он еще к Вам какие-то чувства испытывал, то сентиментальность взыграет.

Вот именно это стрелец, легко уйти может и не вернувший, а если и вернувший через несколько лет, то чувства не восстановить прежних. Автор, Вы своего стрелка не поймете никогда, это самый загадочный знак. Все что сказал, прислушайтесь и не берите близко к сердцу. П.С. Как-то девочка отпустила меня отдохнуть от отношений, так вот уже года 4 гуляю и возвращаться не буду!

Понимаю свобода - это ваше все)) Я его лично никогда ненапрягала в этом плане, где хотел там и был..

спасиб)

Лена
#11
Лена

Ух

Я Ой, да вернется он. Это ж стрелец. Вы себя что ли не знаете? Станет скучно - припрется. А если он еще к Вам какие-то чувства испытывал, то сентиментальность взыграет. Вот именно это стрелец, легко уйти может и не вернувший, а если и вернувший через несколько лет, то чувства не восстановить прежних. Автор, Вы своего стрелка не поймете никогда, это самый загадочный знак. Все что сказал, прислушайтесь и не берите близко к сердцу. П.С. Как-то девочка отпустила меня отдохнуть от отношений, так вот уже года 4 гуляю и возвращаться не буду!

Понимаю свобода - это ваше все)) Я его лично никогда ненапрягала в этом плане, где хотел там и был.. спасиб)

Отпускать определенно не хочу, а там договоримся с его свободой)

Лена
#13
Ух

Стрелку не нужно полной свободы, если девушка не будет ревновать, переживать, узнавать как дела и где был, то можно принять как безразличие. Главное не отпустить стрелка, если отпустить, то не вернуть

Ладно, подожду пока...еще..а там посмотрим...хотя может и он чухнеться)

Гость
#14

От стрельца трудно избавиться пока он любит, если ваши отношения закончились, то быстрым будет и расставание, скажите себе тогда "это был прошлогодний снег" и вперед к новым отношениям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#15
Гость

От стрельца трудно избавиться пока он любит, если ваши отношения закончились, то быстрым будет и расставание, скажите себе тогда "это был прошлогодний снег" и вперед к новым отношениям.

От любого влюбленного человека трудно избавиться, но у стрельцов с этим радикальнее. Говорю как стрелец: пламя разжечь в нас не самое сложное дело, а вот поддерживать его не получается у многих. Любовь есть, пока горит. Как только потухнет, Вы это почувствуете по задувающему по пяткам ветерку:) Полная свобода ослабляет привязанность к Вам, поэтому принцип а-ля "отпусти его, если вернется - он твой" здесь не подходит. Только смысл ему возвращаться к человеку, который его не ждет? Но и быть попугаями неразлучниками тоже не самая лучшая тактика. Лучше всего быть рядом параллельно на шаг впереди:)