Гость
Статьи
С парнем на грани …

С парнем на грани разрыва...

В общем, дело так.
Встречаемся с парнем 3 месяца, с ним же лишилась девственности, ссорились и мирились, но в итоге всё было хорошо. Ему 21, мне 19. Планировали начать жить вместе в феврале, но.. Как-то пришла к нему, а у меня жуть как болела голова. Он захотел побеситься и начал меня щекотать, я ему сказала перестать, в итоге он назвал меня скучной. Я пообижалась на него немного, потом успокоилась, но затем он это повторил через какое-то время и тут я вспылила. Для меня это означало, что я ему неинтересна, но это было не так.
У меня началась истерика, я ему сказала что-то вроде "раз скучная, то брось" и ушла плакать в другую комнату. Потом вообще сорвалась и начала собираться, хотела уйти домой, а время то позднее. Он меня останавливал, но потом сам психанул. В итоге мы поссорились, на утро у меня игнорировал. Я осмыслила всё, но очень поздно. Он молча ушёл на работу, а потом написал, что вечером поговорим. Я уже знала, о чём будет разговор. О расставании. Он у меня убеждал в том, что нет, это не так, но вечером сказал, что он не может такое терпеть и своим поведением я оттолкнула его, что он не хочет продолжать. Зная его, он очень вспыльчивый и обидчивый.. Может ляпнул, не подумав.
Я извинилась, на что он сказал "я подумаю, но видеть тебя пока что не хочу", объяснил, что хочет спокойствия и отдыха. Не общаемся уже несколько дней.. не знаю, что думать и что делать. У меня жуткая истерика с того дня, как мы поссорились..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано вам в семью играть, раз щекотка до расставания привела.
В семейной жизни много других тяжелых проблем, а у вас истерика от слова "скучная"(((

Вы
#2

Дети вы ещё

Гость
#3

Детский сад! Иди, деточка, играть в куклы. А его оставь с погремушками. Рано вам играть в взрослые игры. Психологически незрелы.

Goodgirl
#4
Гость

Детский сад! Иди, деточка, играть в куклы. А его оставь с погремушками. Рано вам играть в взрослые игры. Психологически незрелы.

Какие всё-таки люди агрессивные. Ведете себя так, будто бы никогда у вас не было первых отношений и вы всегда знали, что делать и как, но это же не так. :)
Девушка обратилась за советом, потому что не хочет терять парня, а вы.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: