Гость
Статьи
На грани разрыва

На грани разрыва

Добрый вечер всем,, у меня трудный период в жизни и я не знаю с кем поделиться.
На грани разрыва с парнем. ело в том, что мы второй дент ссоримся, хотя я бы сказала, что эта ссора тянется с давнего времени. Вместе мы 5 месяцев и это тяжелые отношения.
Недавно он купил айфон и решил мне его продать, думая, что он тем самым помогает мне. Я ему сказала, что мне не по карману сеейчас покупать его и что мне со старым нормально, его это оскорбило, так как я не приняла его помощь да и в принципе "неблагодарная". В последнее время говорит, что я не ценю то, что он для меня делает.
В последнее время я очнь устаю на работе, параллельно я учусь в ВУЗЕ, он кричит, что я сама виновата и это только мои проблемы. До этого он запрещал работать, говорил мне, чтобы я училась. Я пошла на работу потому что меня остсавили без денег в другом городе и помощи не было, а он не хочет, чтобы я сидела у него на шее, поэтому вижу тут некое противоречие. На шее сидеть не будешь, но и работать тоже....
Говорил, что работа будет мешать видеться, да, она часто мешает, так как он живет в другом городе и я приезжаю туда тогда. когда у меня есть выходные.

mariaquaet
42 ответа
Последний — Перейти
mariaquaet
#1

Из-за моей усталости я начала часто психовать, появился гнев, что мне не естественно, ну и конечно он не понимает такое повеение. Говорит снова что это я виновато, что у меня жизнь ***. МИ в конце вообще сказал, что я унылое ***, и что ему такое не надо.
Я спросила, нужны ли ему вообще тогда эти отношения и такой человек?
Он сказал, что он устал и не собирается топтаться на месте (он старше меня на 8 лет и у него стабиьность), в каком месте он топчется на месте в отношениях я так и не поняла. Так вот, он сказал мне до вечера обдумать, надо ли мне все это, буду ли я что-то менять....
Я не знаю, нормально ли то, что парен

mariaquaet
#2
mariaquaet

Из-за моей усталости я начала часто психовать, появился гнев, что мне не естественно, ну и конечно он не понимает такое повеение. Говорит снова что это я виновато, что у меня жизнь ***. МИ в конце вообще сказал, что я унылое ***, и что ему такое не надо.
Я спросила, нужны ли ему вообще тогда эти отношения и такой человек?
Он сказал, что он устал и не собирается топтаться на месте (он старше меня на 8 лет и у него стабиьность), в каком месте он топчется на месте в отношениях я так и не поняла. Так вот, он сказал мне до вечера обдумать, надо ли мне все это, буду ли я что-то менять....
Я не знаю, нормально ли то, что парен

Я не знаю, нормально ли то, что парень говорит мне такие вещи? зная. что у меня нагрузка огромная и как вообще оценивать ситуацию

Гость
#3

Если жадный, то бросай, дэрдатся надо только за щедрого и богатого мужчину

Гость
#4
mariaquaet

Я не знаю, нормально ли то, что парень говорит мне такие вещи? зная. что у меня нагрузка огромная и как вообще оценивать ситуацию

Главное чтоб подарки были. Чтоб обеспечивал деньгами

mariaquaet
#5
Гость

Если жадный, то бросай, дэрдатся надо только за щедрого и богатого мужчину

я бы не сказала, что он жадный и что мне важно фин. положение в отношениях(на данный момент), он платит за меня, когда я приезжаю в город, как-то помог оплатить кв и дал денег на продукты...

Гость
#6
Гость

Если жадный, то бросай, дэрдатся надо только за щедрого и богатого мужчину

ты в конце очереди нищенка

Гость
#7
Гость

Главное чтоб подарки были. Чтоб обеспечивал деньгами

ему уже со-сут красотки .. а что ты можешь ему дать?) нищее мировозрение. у него таких ущербных как ты сотни уже были)

Гость
#8
mariaquaet

я бы не сказала, что он жадный и что мне важно фин. положение в отношениях(на данный момент), он платит за меня, когда я приезжаю в город, как-то помог оплатить кв и дал денег на продукты...

Приезжаете к нему в город?
В таком случае, ему и платить.
Автор, как мне кажется, вы себя загнали в тупик, заканчивайте эти отношения.

mariaquaet
#9
Гость

Приезжаете к нему в город?
В таком случае, ему и платить.
Автор, как мне кажется, вы себя загнали в тупик, заканчивайте эти отношения.

я не могу жить за чужой счет

Гость
#10
mariaquaet

я не могу жить за чужой счет

Я содержанка с 25 лет! Мой любовник все оплачивает! Сама я бедная. Простая, девушка. Он меня очень любит. И я его 💕

Гость
#11
mariaquaet

я не могу жить за чужой счет

Что значит за чужой?
Он вам чужой?
В таком случае, зачем вы с ним ?
С чужими не спят.

mariaquaet
#12
Гость

Что значит за чужой?
Он вам чужой?
В таком случае, зачем вы с ним ?
С чужими не спят.

дело не в том, чужой он мне или нет.
дело в том, что я не могу жить за его счет, он может заплатить, пускай, но пока мы не в законных отношениях его деньги-его деньги

Гость
#13
mariaquaet

дело не в том, чужой он мне или нет.
дело в том, что я не могу жить за его счет, он может заплатить, пускай, но пока мы не в законных отношениях его деньги-его деньги

Ой, какая вы независимая, тогда купите у него айфон который он вам предложил.

mariaquaet
#14
Гость

Ой, какая вы независимая, тогда купите у него айфон который он вам предложил.

я же сказала, что сейчас это для меня незапланированная и крупная покупка, он мне не нужен

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#15

фигасе помощь... продать - еще и наверно дороже чем купил. представляю как бы он тебя содержал.
но тебя все устраивает

mariaquaet
#16
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

фигасе помощь... продать - еще и наверно дороже чем купил. представляю как бы он тебя содержал.
но тебя все устраивает

он хотел продать за ту же цену, что и купил. я сказала, что сейчас не могу купить из-за финансов, на что он ответил "Могу дать в рассрочку"...на что я негативно отреагировала, он подумал, что я хочу за бесплатно, типа подарок, но я даже это и не упоминала

Гость
#17

Что мешает разорвать с этим ублюдком?

mariaquaet
#18
Гость

Что мешает разорвать с этим ублюдком?

чувства есть, понимаю, что это не аргумент, но что-то держит, положительные моменты тоже есть

Гость
#19
mariaquaet

он хотел продать за ту же цену, что и купил. я сказала, что сейчас не могу купить из-за финансов, на что он ответил "Могу дать в рассрочку"...на что я негативно отреагировала, он подумал, что я хочу за бесплатно, типа подарок, но я даже это и не упоминала

Зачем вам вообще новый айфон, если у вас есть телефон? Вы можете сесть и на минутку подумать! Зачем вам его покупать, если у вас даже нет денег на него?

mariaquaet
#20
Гость

Зачем вам вообще новый айфон, если у вас есть телефон? Вы можете сесть и на минутку подумать! Зачем вам его покупать, если у вас даже нет денег на него?

Прочитайте, пожалуйста, внимательно! Мне не нужен сейчас другой телефон. Он хотел помочь мне, поэтому купил его

Гость
#21
mariaquaet

чувства есть, понимаю, что это не аргумент, но что-то держит, положительные моменты тоже есть

То, что вы описали, может вызывать только чувство гнева. Он вас НЕ любит, НЕ уважает, НЕ заботится. Вы с ним, чтобы испытывать чувство гнева?

mariaquaet
#22
Гость

То, что вы описали, может вызывать только чувство гнева. Он вас НЕ любит, НЕ уважает, НЕ заботится. Вы с ним, чтобы испытывать чувство гнева?

про уважение ко мне я поняла только тогда, когда он мне сказал, что я УНЫЛОЕ Гвно, я целый день это в голове держу...

Гость
#23
mariaquaet

про уважение ко мне я поняла только тогда, когда он мне сказал, что я УНЫЛОЕ Гвно, я целый день это в голове держу...

Ну и пошлите его! Зачем вы позволяете с собой так обращаться? И нет, это не любовь.

Гость
#24
mariaquaet

Прочитайте, пожалуйста, внимательно! Мне не нужен сейчас другой телефон. Он хотел помочь мне, поэтому купил его

Я прочитала. Каким образом он помогает вам продав вам этот телефон в рассрочку?! Телефон вам не нужен. Пусть делает с этим телефоном что хочет. Причем здесь вы?!

Гость
#25
mariaquaet

Из-за моей усталости я начала часто психовать, появился гнев, что мне не естественно, ну и конечно он не понимает такое повеение. Говорит снова что это я виновато, что у меня жизнь ***. МИ в конце вообще сказал, что я унылое ***, и что ему такое не надо.
Я спросила, нужны ли ему вообще тогда эти отношения и такой человек?
Он сказал, что он устал и не собирается топтаться на месте (он старше меня на 8 лет и у него стабиьность), в каком месте он топчется на месте в отношениях я так и не поняла. Так вот, он сказал мне до вечера обдумать, надо ли мне все это, буду ли я что-то менять....
Я не знаю, нормально ли то, что парен

Вот ему ваш ответ вечером: ты мне на фиг не нужен! И начать жить свою жизнь без него!

mariaquaet
#26
Гость

Я прочитала. Каким образом он помогает вам продав вам этот телефон в рассрочку?! Телефон вам не нужен. Пусть делает с этим телефоном что хочет. Причем здесь вы?!

Иногда мой телефон плохо работает(незначительные перебои) и я могу сказать, что вот, бесит этот телефон. Но я говорю это не потому что это какой-то намек, аля "Подари мне телефон"....А просто. Ему предложили купить телефон, он подумал о том, что вот, ей наверное нужен новый телефон(не спросив меня) и купил, ожидал,что я его у него куплю, но я отказалась. С его стороны были уговоры, чтобы я все-таки купила, на что я сказала "нет". Он думает, что таким образом мне помогает

mariaquaet
#27
Гость

Вот ему ваш ответ вечером: ты мне на фиг не нужен! И начать жить свою жизнь без него!

Обидно, что я ему не говорила о том, что он меня достал, ничего негативного в его сторону. Сказала, что нужно было тогда искать другую девушку, на что он сказал "найду"...хотя мы не расставались. чтобы он так говорил.
Думает если я младше, то меня можно воспитать и сделать удобной

Гость
#28
mariaquaet

Иногда мой телефон плохо работает(незначительные перебои) и я могу сказать, что вот, бесит этот телефон. Но я говорю это не потому что это какой-то намек, аля "Подари мне телефон"....А просто. Ему предложили купить телефон, он подумал о том, что вот, ей наверное нужен новый телефон(не спросив меня) и купил, ожидал,что я его у него куплю, но я отказалась. С его стороны были уговоры, чтобы я все-таки купила, на что я сказала "нет". Он думает, что таким образом мне помогает

Девушка, так не помогают! Если мч видит, что у вас старый телефон и он хочет сделать вам приятное, он покупает телефон и дарит его вам! А не покупает и потом говорит отдать деньги! Вы разницу понимаете?

mariaquaet
#29
Гость

Девушка, так не помогают! Если мч видит, что у вас старый телефон и он хочет сделать вам приятное, он покупает телефон и дарит его вам! А не покупает и потом говорит отдать деньги! Вы разницу понимаете?

Понимаю, изначально считала это странным. Когда он сам ходит с 14 айфоном, а я с андроидом.
Он не обязан мне покупать телефон, я не прошу, но и так делать тоже глупо

Гость
#30
mariaquaet

Обидно, что я ему не говорила о том, что он меня достал, ничего негативного в его сторону. Сказала, что нужно было тогда искать другую девушку, на что он сказал "найду"...хотя мы не расставались. чтобы он так говорил.
Думает если я младше, то меня можно воспитать и сделать удобной

Вы меня извините, вы или душная, или вам 15 лет. Я вам про одно, вы мне про другое. Ещё раз другими словами: этот мужчина вас не любит, не уважает, и не заботится о вас. Зачем вы с этим мужчиной? Чтобы он вас унижал, обзывал, опускал? В отношениях находятся, чтобы тебя любили, что бы были радость, счастье, чтобы чувствовать заботу к себе. Или у вас понятие, что я буду терпеть все, лишь бы не быть одной?

Гость
#31
mariaquaet

Понимаю, изначально считала это странным. Когда он сам ходит с 14 айфоном, а я с андроидом.
Он не обязан мне покупать телефон, я не прошу, но и так делать тоже глупо

Андроид нормальный телефон. У меня такой. Я айфон сдала, потому что он мне не понравился. И многие люди их не любят. Что за ажиотаж с этими айфонами?!
Но дело не в этом. Вы суть поняли? Пошлите этого недоделанного мужика подальше! Он м*удак!

mariaquaet
#32
Гость

Андроид нормальный телефон. У меня такой. Я айфон сдала, потому что он мне не понравился. И многие люди их не любят. Что за ажиотаж с этими айфонами?!
Но дело не в этом. Вы суть поняли? Пошлите этого недоделанного мужика подальше! Он м*удак!

Да, я вас поняла еще с сообщения выше. Просто когда крутиться одно в голове, сложно как-то говорить о другом.
Я понимаю, что моя проблема в том, что я боюсь остаться одна и у меня нет желания заводить что-то новое...Поэтому и не ухожу, до него я была одна год, не чувствовала многих эмоций как в отношениях, отсюда и привязка какая-то появилась.

Гость
#33

Вам надо расстаться. Это де очевидный токсик. Ещё сидишь сопли наматываешь💁🏻‍♀️ Это твоё дело когда тебе покупать телефон. Это твоя учёбы и проблемы-то может и твои, но зачем парень который мало того что не в состоянии поддержать так ещё и нервы портит. Ответ очевиден!

Гость
#34

конкретно какие плюсы от него у вас были?

Гость
#35
mariaquaet

Да, я вас поняла еще с сообщения выше. Просто когда крутиться одно в голове, сложно как-то говорить о другом.
Я понимаю, что моя проблема в том, что я боюсь остаться одна и у меня нет желания заводить что-то новое...Поэтому и не ухожу, до него я была одна год, не чувствовала многих эмоций как в отношениях, отсюда и привязка какая-то появилась.

Тогда проработайте свой страх. Почему вы так боитесь остаться одна? Вы работаете? У вас есть жилье? То есть вы можете себя обеспечивать. Он вообще в другом городе и вы к нему ездите! Зачем? Материально он вам не помогает. Заботы, любви, внимания нет. За сексом? Но обычно женщина не хочет секса, если за ней не ухаживают и не заботятся. Обычно мужчина ездит к женщине. Или хотя бы чередуются. Но через какое-то время люди принимают решение или съезжаться и жить вместе, или расходиться. Но судя по вашим отношениям вам нужно было разойтись ещё вчера. Дело тут даже не в айфоне. И сделать это легко. Вы просто не будете к нему ездить. И все.

Гость
#36
mariaquaet

Да, я вас поняла еще с сообщения выше. Просто когда крутиться одно в голове, сложно как-то говорить о другом.
Я понимаю, что моя проблема в том, что я боюсь остаться одна и у меня нет желания заводить что-то новое...Поэтому и не ухожу, до него я была одна год, не чувствовала многих эмоций как в отношениях, отсюда и привязка какая-то появилась.

А не нужно сразу заводить кого-то нового. Нужно пожить одной, проанализировать, что вы хотите, какого мужчину хотите, какие отношения. Заняться работой, собой, подругами, хобби. И встретите хорошего мужчину и не позволяйте никому с собой плохо обращаться!

Гость
#37

Тот факт,что дядька ипанько,вас не смущает?

Гость
#38

Выходи из роли жертвы. Тебя никто не пожалеет. Всем наплевать, зря ты надеешься на внимание.

Гость
#39
mariaquaet

Да, я вас поняла еще с сообщения выше. Просто когда крутиться одно в голове, сложно как-то говорить о другом.
Я понимаю, что моя проблема в том, что я боюсь остаться одна и у меня нет желания заводить что-то новое...Поэтому и не ухожу, до него я была одна год, не чувствовала многих эмоций как в отношениях, отсюда и привязка какая-то появилась.

Все проблемы всегда решаются просто. Проси помощь у мужчины и 99,99 сами отвалятся, еще и оскорбят. Проси каждый день помочь тебе деньгами.

Гость
#40
mariaquaet

Прочитайте, пожалуйста, внимательно! Мне не нужен сейчас другой телефон. Он хотел помочь мне, поэтому купил его

В чём помощь-то? С чего он решил, что Вам такая помощь нужна? Не ведитесь на эти манипуляции, он хочет посеять в Вас чувство вины перед ним, потому что он сам не может и не хочет Вас обеспечить и дать Вам столько реальной любви и поддержки, которые Вам нужны. Пусть Вас не обманывают его редкие знаки внимания (оплата кв., продукты), он помнит про каждый из них и считает, что Вы хотите к нему на шею. Если он хочет чаще видеться, хочет освободить Вас от работы и пр. нагрузки, что он может Вам предложить? Готов он взять на себя эти расходы? Нет? Тогда пусть не диктует. Мне кажется, этот мужчина источник негатива и критики для Вас, а отношения должны быть приятными не только в постели и в редких проявлениях человечности. Если Вы ему подчинитесь, то дальше только хуже. Когда он будет в состоянии компенсировать Вам потерю дохода, тогда пусть советы раздаёт и решает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: