Гость
Статьи
На грани разрыва

На грани разрыва

Всем доброго дня!
Сама едва справляюсь, подумывала идти к психологу даже, но знакомые порекомендовать никого не могут, а вслепую не пойду, много пвсевдо-психологов развелось.
С мужчиной живем несколько лет, сошлись по любви. На стадии встречаний появилась девушка, которая утверждала, что параллельно он периодически встречался с ней. Доказательств было 50 на 50, половину из сказанного оказалось враньем, но и совпадений достаточно. Крупно ссорились из-за этого, расходились-сходились. В конце концов, я не выдержала и ушла. Он все время пытался меня вернуть, вплоть до поджидания у дома и на работе. Поклонников у меня было много всегда, после расставания с одним из них завязался легкий роман. Мой бывший мужчина не бросал попыток меня вернуть, в конце концов мы сошлись, так как чувства у меня к нему еще были. И ад продолжился. Он ведет себя идеально, но я не могу простить и забыть тот случай. Я все время его упрекаю, он во всем виноват у меня виноват, во многом начал меня раздражать. Он терпит все, но мне жаль и его, и себя. Мучаемся оба. Здоровье на нервной почве пошатнулось, в этом тоже виню его.
Я не знаю, как наладить нашу новую жизнь. Сам он от меня не уйдет. Да и я хочу быть с ним. Но я превратилась в нервную мегеру. При любом воспоминании, настроение портится в миг, начинаю его пилить по поводу и без. При очередной ссоре не хочу видеть его даже. Раздражаюсь на его излишнее внимание, на все. Как поменять в себе это состояние, не знаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ебошиться туда намылились?

Гость
#2

Пардон, не вам:)))

Автор
#3
Гость

Вы ебошиться туда намылились?

Отвечаю только на адекватные вопросы. Идите мимо.

Автор
#4
Гость

Пардон, не вам:)))

Тогда взаимный пардон))

Гость
#5

ты че тут пуха поднабрасываешь? РАЗДРАЖАЮТ только нелюбимые. Ты с ним по своим мотивам, клуха. Нравится влавствовать и вытирать ноги о тряпку? че ты хочешь? всем рассказать какая ты какаха?

Гость
#6

Воткни ему вилы в ссраку.

Автор
#7

М-да.Все больше убеждаюсь, что адекватных людей здесь маловато. Если бы мне нравилось, я бы здесь не писала.

Гость
#8

А что за отношения были у него с той девушкой? Чувства? Или так, сексуальная озабоченность?

Автор
#9
Гость

А что за отношения были у него с той девушкой? Чувства? Или так, сексуальная озабоченность?

Точно сказать затрудняюсь, т.к. всех деталей не знаю, что там было.Но чувства думаю вряд ли, т.к. когда разошлись выбор был: быть с ней или возвращать меня.

Гость
#10
Автор

Точно сказать затрудняюсь, т.к. всех деталей не знаю, что там было.Но чувства думаю вряд ли, т.к. когда разошлись выбор был: быть с ней или возвращать меня.

В основе такого рода выбора не всегда именно та мотивация, что нам бы хотелось, и когда мы это подсознательно чувствуем, начинается "я не могу забыть и простить тот случай". Может, он "выбрал" вас по той причине, что у него и вариантов-то других не осталось? Например, та девушка отказала, и он действовал по остаточному принципу? Или ему с вами, просто, в бытовом плане удобно? Выгодно? Разберитесь с его мотивацией, и проясните, по возможности, что значила для него та девушка, а там уж поймёте причины собственного превращения в мегеру, и решите, что с этим делать.

Автор
#11
Гость

В основе такого рода выбора не всегда именно та мотивация, что нам бы хотелось, и когда мы это подсознательно чувствуем, начинается "я не могу забыть и простить тот случай". Может, он "выбрал" вас по той причине, что у него и вариантов-то других не осталось? Например, та девушка отказала, и он действовал по остаточному принципу? Или ему с вами, просто, в бытовом плане удобно? Выгодно? Разберитесь с его мотивацией, и проясните, по возможности, что значила для него та девушка, а там уж поймёте причины собственного превращения в мегеру, и решите, что с этим делать.

Думаю, это был осознанный выбор. Она ему не отказывала, наоборот, писала-звонила и всячески лезла в наши отношения. Видимо, чтобы я быстрее его выставила. Ну я выставила, но к ней он не пошел. Сам он конечно говорит, что общались они только по деловым вопросам и она ему никто. И посылал ее при мне, когда она звонила. Но я стараюсь смотреть на ситуацию без розовых очков. С точки зрения выгоды, логичнее быть с ней, тк она более обеспечена. Поэтому кроме как чувствами объяснить не могу, почему он со мной. Относится ко мне, как любящий мужчина. А я все не могу простить, что будучи со мной он встречался с кем-то еще.

Lada
#12

тогда смысл друг друга мучить? И сами недовольны, и мужа изматываете. Еще и здоровье подкосили. От нервов - афобазол. а вообще подумайте, нужны ли вам больные отношения

Гость
#13

Сказать, что полюбли другого....Оставить следы измены. Поздно приходить домой. Выключать телефон. стирать сообщения. Зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы он узнал. Начать ходить по ночным клубам. Найти себе подружек легкого поведения и постоянно приводить их домой. Попросить у него денег на что-нибудь дорогое. Забить на уборку. Завести собаку или кошку, если у него аллергия. Нацарапать на его машине : я тебя люблю. Стать воинствующей вегитарианкой и все время зудеть, что есть трупы это вредно. Готовить ему что-нибудь невкусное и заставлять его это есть. Сказать, что у вас нашли молочницу и секс теперь противопоказан. Поправиться на 20 килограм или обрезать волосы/перекраситься. Сказать, что вы начали слышать голоса и вам поставили диагноз шизофрения. Начать его бешено ревновать, звонить каждые полчаса, спрашивать где он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: