Здравствуйте. Как найти компромисс? Я встаю в 6. Девушка в 8. Мне нужен утренний секс, чтобы день был прекрасный. А так как насчёт секса мы негласно договорились или сложилось, нам хватает раз утром и раз вечером в два три дня. Но вот утренний секс она не против, но не раньше 8. Может как то можно не будить её, и сделать свои дела, но без онанизма? Ей не нравится рано утром. А мне нужен утренний секс.
Как найти компромисс?
Я встаю в 6.
Девушка в 8.
Мне нужен утренний секс, чтобы день был прекрасный. А так как насчёт секса мы негласно договорились или сложилось, нам хватает раз утром и раз вечером в два три дня.
Но вот утренний секс она не против, но не раньше 8. Может как то можно не будить её, и сделать свои дела, но без онанизма? Ей не нравится рано утром. А мне нужен утренний секс.