Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с важной женщиной

Утреннее солнце пробивалось в окно номера. Одеваясь, я ей сказал - Прости малыш. Дело не в тебе. Дело во мне. Я одинокий волк. Давай останемся друзьями. Она растерянно смотрела на меня мокрыми глазами, из которых вот вот потекут слезы разбитой мечты. Она сидела на кровати, прикрывая свою грудь одеялом. Она не понимала ничего. Мы только только провели роскошную ночь страсти, любви и нежности. Она сходила с ума в моих объятиях. Только сейчас я будил её поцелуями, от ушей до самого низа живота. И утренний секс, подарил ей порцию эндорфинов. А сейчас я ухожу. Предложив расстаться. Она тихо просила -
Не уходи, ты мне нужен. Давай начнем всё сначала.
- Прости, малыш.
- Ты все специально придумал, чтобы затащить меня в постель и воспользоваться мной! Ты не мужчина после этого! И да, ты еще сполна заплатишь мне за это! И сам придёшь просить прощения! Бойся бумеранга!
Я оделся, окинув взглядом её, раскиданную одежду, бутылки шампанского, следы былой любви. Вчера был корпоратив. Надо выпить кофе, придти в себя.
- Прости милая, я ухожу.
Едва я закрыл дверь, раздался леденящий душу крик. Она рыдала навзрыд. Я ушёл. Твердо уверенный, нам больше не по пути. Я ошибся. Сама жизнь свела нас обратно. И сейчас действительно, мне нужна её помощь. Только она может это сделать. Но я не знаю, как помириться с важной женщиной, после того что я с ней сделал? Только она сможет решить мои проблемы, она бухгалтер нашей компании.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой как романтично!!!!!! Мммм подарите ей садового гнома

Гость
#2

Думать надо, перед тем как бухгалтера кидать.)))

Гость
#3

Хорошо что у всехдурачков одинаковые фразы и сценарий..

Гость
#4

Скажите,что будет все сальдо - бульдо
и приход - расход вы возместите в торговом балансе
Она не сможет выйти в " минус"

Кира
#5

Евгений это ты? Постоянно один и тот же бред... Темы разводки

Miele
#6
Гость

Думать надо, перед тем как бухгалтера кидать.)))

Ахаха!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: