Гость
Статьи
Как Вас понять, …

Как Вас понять, женщины?

Всем здравствуйте и с Новым Годом.

История:

Я женат, есть ребенок. Работал я на старой работе и жизнь шла, так сказать, размеренно и гладко. Нашел другую работу, уволился со старой. И тут на рабочий телефон звонит девушка, мы с ней пересекались по рабочим делам, и говорит мол что же ты уходишь и все такое потом просит дать личный телефон я дал, встретились, пообщались. Оказалась что она влюбилась и снесло крышу. На следующий день я подумал и решил не продолжать это, написал ей смс что не нужно больше встреч. На что получил ответ что "убил" её и просила еще об одной встрече. Встретились, пообщались. Все продолжилось. Так как она девушка симпатичная я понимал что рано или поздно начну влюбляться (идиот конечно надо было тогда все прекратить). Еще черта у меня такая не могу спать с человеком если не люблю его. Может быть по этому и с женой после рождения ребенка не сплю больше. Прошло время я привязался к этому человеку, переспали. И тут началось, "надо расстаться у тебя маленький ребенок, я помирилась со своим другом". Поговорил с ней, вроде все наладилось, продолжали общаться. Во время разговора узнал что друга она не любит, а так как у неё ребенок, и ребенку нужен отец, она с ним встречается они даже не живут вместе. Второй раз переспали, и тут совсем кранты. Опять у тебя маленький ребенок, разговаривать со мной наотрез отказалась. В последнее наше общение написала "Прости и прощай". И ни на смс ни на другие сообщения не откликается.

А теперь суть вопроса:
Я начиная с ней встречаться не кричал ЧТО Я ЛЮБЛЮ (мне просто она нравилась), но все равно не хотел её обижать, старался для неё. А она которая кричала ЛЮБЛЮ, просто взяла и бросила меня, так сказать наигралась и все. Так как понять она не хочет что бы я бросал семью и уходил, или просто у неё все закончилось и ей надоело играть? И вот как понять Вас, женщины?

Дмитрий
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит как понять вас, женщины. Никак не понимать, люди все разные, не нужно из своего частного случая делать общий, достали со своими обобщениями.

Плюнули бы на нее после первого ее "надо расстаться" и не созванивались с ней больше, раз она сама не знает чего хочет

flake-praline
#2
Гость

Что значит как понять вас, женщины. Никак не понимать, люди все разные, не нужно из своего частного случая делать общий, достали со своими обобщениями.



Плюнули бы на нее после первого ее "надо расстаться" и не созванивались с ней больше, раз она сама не знает чего хочет

Да нет, она знает, чего хочет.

Ее ребенку нужен отец.

По каким-то показателям автор этот кастинг - на папу ее ребенка - не прошел.

И любовь увяла. Тут даже не расчет - подсознание девушки сработало.

Автор, собаки порылись тут.

Не мучайте себя и ее.

#3

никак

Гость
#4

ты придурок какой-то!

Ника
#5
Гость

Что значит как понять вас, женщины. Никак не понимать, люди все разные, не нужно из своего частного случая делать общий, достали со своими обобщениями.

++1000000000000000000.

Автору даже отвечать не хочется, с такими его тупыми выводами.

Гость
#6

Автор, интересно получается, что Вы разлюбили жену после того, как она родила Вам ребенка. Как будто она что-то плохое сделала ))

Sugar mam
#7

Дорогой Дмитрий. В этой жизни надо думать головой, а не одним местом. По твоему рассказу видно,что ты думаешь не головой. А еще - мужчина глава семьи, он несет ответственность за свою семью. У тебя ребенок и жена - думай о них. Придет время собирать камни... Прости за слова, если что.

Гость
#8

что вас больше волнует , почему ушла? вы о себе думаете , что к вам такого отношения уже нет? или она вас все таки нужна, У нее ребенок, возможно просто приняла решение . чтобы был отец

Гость
#9

Автор, учись излагать чётко и коротко, по-мужски. Понять женщину способен только мужчина, становись им.

Соня
#10
Дмитрий

Я женат, есть ребенок.

Дмитрий

А она которая кричала ЛЮБЛЮ, просто взяла и бросила меня, так сказать наигралась и все. Так как понять она не хочет что бы я бросал семью и уходил, или просто у неё все закончилось и ей надоело играть?

уже запахло неладным, но вдруг это муж семью сохранить хочет..

почему кобели всегда считают, что мораль в принципе есть и должна быть?:)

Гость
#11

почему кобели всегда считают, что мораль в принципе есть и должна быть?:)

+10000000000000000000

Гость
#12

Мдя ...автор и дурак же вы. Жена родила - я ее разлюбил, баба со мной переспала и сама меня бросила - пАчИму? Да в постелЕ не устроил, да и жену вишь сразу за борт после родов. Какой то редкостный.......

Кенгуру
#13

В этой ситуации больше всего жалко жену. Хотя, наверное, сама виновата, что вышла замуж за не очень умного и не очень порядочного мужчину...

Ёлочка
#14
Дмитрий

Всем здравствуйте и с Новым Годом.История:Я женат, есть ребенок. Работал я на старой работе и жизнь шла, так сказать, размеренно и гладко. Нашел другую работу, уволился со старой. И тут на рабочий телефон звонит девушка, мы с ней пересекались по рабочим делам, и говорит мол что же ты уходишь и все такое потом просит дать личный телефон я дал, встретились, пообщались. Оказалась что она влюбилась и снесло крышу. На следующий день я подумал и решил не продолжать это, написал ей смс что не нужно больше встреч. На что получил ответ что "убил" её и просила еще об одной встрече. Встретились, пообщались. Все продолжилось. Так как она девушка симпатичная я понимал что рано или поздно начну влюбляться (идиот конечно надо было тогда все прекратить). Еще черта у меня такая не могу спать с человеком если не люблю его. Может быть по этому и с женой после рождения ребенка не сплю больше. Прошло время я привязался к этому человеку, переспали. И тут началось, "надо расстаться у тебя маленький ребенок, я помирилась со своим другом". Поговорил с ней, вроде все наладилось, продолжали общаться. Во время разговора узнал что друга она не любит, а так как у неё ребенок, и ребенку нужен отец, она с ним встречается они даже не живут вместе. Второй раз переспали, и тут совсем кранты. Опять у тебя маленький ребенок, разговаривать со мной наотрез отказалась. В последнее наше общение написала "Прости и прощай". И ни на смс ни на другие сообщения не откликается. А теперь суть вопроса:Я начиная с ней встречаться не кричал ЧТО Я ЛЮБЛЮ (мне просто она нравилась), но все равно не хотел её обижать, старался для неё. А она которая кричала ЛЮБЛЮ, просто взяла и бросила меня, так сказать наигралась и все. Так как понять она не хочет что бы я бросал семью и уходил, или просто у неё все закончилось и ей надоело играть? И вот как понять Вас, женщины?

Так тебе, КОЗЛУ и надо!!!

Ёлочка
#15

Так тебе, КОЗЛУ и надо!!!

Дмитрий
#16
Sugar mam

Дорогой Дмитрий. В этой жизни надо думать головой, а не одним местом. По твоему рассказу видно,что ты думаешь не головой. А еще - мужчина глава семьи, он несет ответственность за свою семью. У тебя ребенок и жена - думай о них. Придет время собирать камни... Прости за слова, если что.

Если бы я думал "одним" местом я бы просто забыл, нет так нет. Но я не могу забыть, в этом то вся и проблема.

Гость
#17

16

если бы ты не думал одним местом, ты бы "просто" не переспал с ней.

Дмитрий
#18

К тому моменту когда переспали, уже были другие чувства.

Гость
#19
Дмитрий

К тому моменту когда переспали, уже были другие чувства.

-

тогда есть смысл разобраться в себе, оставив женщин такими какие они есть.

Мася
#20

Ваша жена - ваше отражение. Если вы не уделяете ей внимания, не покупаете ей красивае вещи и мыслями где-то на стороне, то она и будет соответственно непривлекательна вам. Вы явно начхали на свою половинку, и теперь гоняетесь за радугой. В вас нет стержня. Не вы делаете свою жизнь, а за вас её лепят случайные люди. Вот и получайте.

Гость
#21
Дмитрий

К тому моменту когда переспали, уже были другие чувства.

у нее возможно тоже чувства были. Не ищите себе оправданий, оставьте девушку. Живите своей жизнью.

Гость
#22

u vas malenjkij chlen i seks s vami ej ne ponravilsja, poetomu ushla

Гость
#23

Она хочет чтоб ты бросил семью и стал ее ребенку папой, че тут неясного. Ждет, когда ты побежишь за ней - ведь известно, что мужики после секса влюбляются часто.

Дмитрий
#24
Гость

-

тогда есть смысл разобраться в себе, оставив женщин такими какие они есть.

Простите если где то в словах обидел женщин. Правда не хотел.

Тася
#25

Интересная позиция с женой после рождения ребенка не сплю,не люблю ее,до рождения значит тоже не любил.Любовь это превязанность,а не влечение.

Дмитрий
#26
Мася

Ваша жена - ваше отражение. Если вы не уделяете ей внимания, не покупаете ей красивае вещи и мыслями где-то на стороне, то она и будет соответственно непривлекательна вам. Вы явно начхали на свою половинку, и теперь гоняетесь за радугой. В вас нет стержня. Не вы делаете свою жизнь, а за вас её лепят случайные люди. Вот и получайте.

Что то есть в этих словах. Спасибо за такие комментарии.

#27

Дмитрий, а нас не надо понимать, вы в себе разберитесь..Жена родила, и он вдруг ее разлюбил..страшно мне за наше поколение мужиков

Дмитрий
#28

Вот я и пытаюсь. Решил здесь написать, почитать мнения со стороны, потому что сам уже все передумал.

Гость
#29

автор, ты *** мужского полу.

Женился, родил, а ответственность нести не хочешь Что за мамаша тебя воспитала? тьфууууу козел

Тася
#30

Потом эта девушка родит Вам второго ребенка,вы и ее любить перестанете,у Вас банальное влечение и ничего больше,с такими как Вы серьезных отношений строить,только жизнь портить.

Дмитрий
#31

29

Ну ну. Меня можете оскорблять, мне на это все равно. А вот родителей давайте не будем трогать.

Гость
#32
Дмитрий

К тому моменту когда переспали, уже были другие чувства.

весь в чуйствах Какой редкостно чуйствительный казел

Скорей бы уж даги к власти пришли. Они хоть семь свою уважают. Не то что эти недоумки

Гость
#33

Не нужно всех женщин под одну гребенку. Остыла она к вам, вот поэтому так и сказала.

Гость
#34
Дмитрий

29

Ну ну. Меня можете оскорблять, мне на это все равно. А вот родителей давайте не будем трогать.

конечно тебе все равно, потому что ты гoвно в проруби булькаешься без толку

#35

Дмитрий, если вы жену не любите, уходите от нее и от малыша. Зачем..как обезьяна за две ветки держитесь?

Мартин
#36

Дмитрий,всё проще,чем вы думаете. У девушки была цель: получить вас. Когда вы ей сначала отказывали,её интерес подогревался. Когда она уложила вас в койку,она получила своё. Видимо,в постели вы не слишком снесли ей крышу или мало ли что ещё.. Но она свою цель в любом случае достигла и слила вас. А все эти люблю не могу для женщины сказать,что вам высморкаться. Она же знала изначально,что у вас жена и ребёнок,но её это не останавливало. И вдруг эти обстоятельства неожиданно стали для неё главными.. Это просто отмазки. Дмитрий,берегите жену и ребёнка. Если,конечно,вам дорога ваша семья. Удачи вам.

Дмитрий
#37
Мартин

Дмитрий,всё проще,чем вы думаете. У девушки была цель: получить вас. Когда вы ей сначала отказывали,её интерес подогревался. Когда она уложила вас в койку,она получила своё. Видимо,в постели вы не слишком снесли ей крышу или мало ли что ещё.. Но она свою цель в любом случае достигла и слила вас. А все эти люблю не могу для женщины сказать,что вам высморкаться. Она же знала изначально,что у вас жена и ребёнок,но её это не останавливало. И вдруг эти обстоятельства неожиданно стали для неё главными.. Это просто отмазки. Дмитрий,берегите жену и ребёнка. Если,конечно,вам дорога ваша семья. Удачи вам.

Спасибо. Я очень люблю своего ребенка, но я думаю у каждого бывало такое в жизни, когда запутался и не знаешь что делать дальше. Вот теперь я в такой ситуации и пытаюсь как то это решить.

Чуча
#38

Дмитрий, бл я д...ство еще никогда не приносило ничего хорошего, только лишние головняки. В вашем случае - вы просто попались как лошок на удочки бл я..ди, вы ей не понравились в постели, вот она вас и отшила. Все просто как 2 х 2.

Мартин
#39

Дима,просто расставьте приоритеты для себя. Не пытайтесь даже думать и прикидывать,почему она так сделала или для чего. Это уже не важно. Важно лишь то,что происходит на деле,а слова.. это воздух. Что случилось,то случилось. Примите это,как опыт. Представьте,что всё бы у вас с той мадам получилось и были бы вы,допустим,даже счастливы какое-то время,что не факт,т.к. у девушки,видно,каша в голове и она просто развлекается. И в результате как стали бы несчастны ваш ребёнок и брошенная вами жена,которая,я так думаю,любит вас и очень нуждается в вашей любви и внимании. Взгляните по другому на вашу жену. Вы женились на ней по залёту или всё же по любви? Моё мнение: просто вам захотелось новых эмоций,поэтому вы и решили что-то изменить подобным образом в своей жизни. Эмоции вами получены,но финал...

Дмитрий
#40
Мартин

Дима,просто расставьте приоритеты для себя. Не пытайтесь даже думать и прикидывать,почему она так сделала или для чего. Это уже не важно. Важно лишь то,что происходит на деле,а слова.. это воздух. Что случилось,то случилось. Примите это,как опыт. Представьте,что всё бы у вас с той мадам получилось и были бы вы,допустим,даже счастливы какое-то время,что не факт,т.к. у девушки,видно,каша в голове и она просто развлекается. И в результате как стали бы несчастны ваш ребёнок и брошенная вами жена,которая,я так думаю,любит вас и очень нуждается в вашей любви и внимании. Взгляните по другому на вашу жену. Вы женились на ней по залёту или всё же по любви? Моё мнение: просто вам захотелось новых эмоций,поэтому вы и решили что-то изменить подобным образом в своей жизни. Эмоции вами получены,но финал...

Женился по любви. Да опыт несомненно получил, что нас не убивает делает нас сильнее. Даже в чем то согласен с оратором ╧38, но так не хочется что бы это была правда, не хочу думать что она такая.

Гость
#41
Дмитрий

Женился по любви. Да опыт несомненно получил, что нас не убивает делает нас сильнее. Даже в чем то согласен с оратором ╧38, но так не хочется что бы это была правда, не хочу думать что она такая.

какая такая? Вы с такой-сякой связались значит Вы КТО?

Мартин
#42

Мы многое о чём не хотим думать и признавать очевидное,но истина ,к сожалению,от этого не изменится. Факт - самая упрямая в мире вещь. Давайте так,без подбора умных слов.. Вам просто прищемило яйца. Это вполне объяснимо,т.к. слишком уж вы поверили в свои иллюзии и в розовые сопли той пронырливой мадам. Но реальность оказалась гораздо прозаичнее. И теперь только вам решать,что делать дальше со своей жизнью.

Дмитрий
#43

Просто я не думал что так легко можно говорить что любишь и без ума. Пусть все идет так дальше. Просто теперь по своей тупости, наивности и глупости противно на душе. И не знаю сколько еще я смогу продержаться. И самое смешное что ни кто в этом не виноват кроме меня.

Гость
#45
Дмитрий

Просто я не думал что так легко можно говорить что любишь и без ума. Пусть все идет так дальше. Просто теперь по своей тупости, наивности и глупости противно на душе. И не знаю сколько еще я смогу продержаться. И самое смешное что ни кто в этом не виноват кроме меня.

ты извращенец. Мама с папой тебя не научили что такое семья уважение

Ты не знаешь что такое быть Мужчиной. Ты козел обыкновенный. тьфу

Гость
#46

Автор, радуйтесь что у вас нет продолжения и то что жена пока не узнала о вашей интрижке. Могло быть хуже. И семью потеряли бы, да и любовница ваша нашла бы себе цель поинтереснее. Одумайтесь пока не поздно. Зазноба ваша бл...ь, судя по описанию ее отношения к вам, да сама на женатого мужика вешалась..А так у вас еще есть шанс жить счастливо с женой и со своим ребенком, а не воспитывать чужого. А вот какого вашей жене. Родила, а вы к ней даже интереса не проявляете. С маленьким ребенком первое время тяжело, а вы еще с любовницей кувыркаетесь.

Гость
#47
Дмитрий

Просто я не думал что так легко можно говорить что любишь и без ума. Пусть все идет так дальше. Просто теперь по своей тупости, наивности и глупости противно на душе. И не знаю сколько еще я смогу продержаться. И самое смешное что ни кто в этом не виноват кроме меня.

Ну хорошо хоть осознаешь, что сам во всем виноват...Жена ваша наверное тоже не думала и не представляла, когда ей слова любви говорили, что родив вашего ребенка, вы гулять начнете

Man
#48

Что тут не понимать? У твоей любовницы был и есть "друг", с которым она спала в надежде что он станет "отцом" для её ребёнка от другого мужика. А тебя к этой дырке подключили только для удовольствия, и оказалось что ты в этом деле не очень.

Будь объективен - она попробовала тебя два раза, не то чтобы сразу послать.

Проверься на ЗППП, а то кто её знает...

С Новым Годом! Удачи тебе, и хорошего мужика твоей жене!

дефчонка
#49
Man

Что тут не понимать? У твоей любовницы был и есть "друг", с которым она спала в надежде что он станет "отцом" для её ребёнка от другого мужика. А тебя к этой дырке подключили только для удовольствия, и оказалось что ты в этом деле не очень.

Будь объективен - она попробовала тебя два раза, не то чтобы сразу послать.



Проверься на ЗППП, а то кто её знает...

С Новым Годом! Удачи тебе, и хорошего мужика твоей жене!

+100,

надеюсь, женку тоже кто-то осчастливил.

а вас использовали, но видимо совсем у вас не того, раз женщину на два раза хватило еле-еле. видать, как штаны снял, так у нее любовь и прошла от увиденного.

Гость
#50

жена то в курсе или нет,