Гость
Статьи
Женщины Близнецы, да …

Женщины Близнецы, да кто же вы .... как вас понять!?

Как вас понять женщины близнецы.....

Скр7
35 ответов
Последний — Перейти
Мун
#1

непонятно, какой вопросы? что вы хотите понять?

Гость
#2

Не понять а принять.

Гость
#3

Мы и сами часто не можем понять чего хотим от жизни. А со стороны человеку и подавно не разобраться в нас. Даже не пытайтесь.

Гость
#4

Что конкретно хотите принять? Помогу.

Скр7
#5

Принять ? Хм.. наверное ничего а вот понимать хотелось бы чуть. Есть знакомая, просто вижу что есть влечения ко мне. Да и сама она призналась что есть. Хотя не могу ей верить не в чем. Потому что всегда ответы не однозначные как будто в ответе вариантов сто ещё. А ты сам выберай какой лучше из них. Вот и разбирайся сиди, что нужно ей. Вроде тянется ко мне, а с другой стороны холод. Тяжелоооо. Расскажите о себе что нибудь близнецы ...

Гость
#6

А что тут рассказать? Гордыня - главный страх близнецов. Глубинная неуверенность в себе, спрятанная под лёгкостью, поверхностностью, безразличием. Спрятанная, в первую очередь от себя самой. Не дай бог, кто-то пошлет, не признаёт, усе... маска цинизма... да у меня таких, как ты, двенадцать... и вообще, я первая успею про тебя забыть и ноги вытереть. А по факту, бывает, что на годы на ком-то или чем-то несуществующем уже зацикливаешься, и со стороны кажется, что ты такая непостоянная, а у тебя просто не получается ничего испытывать, хотя и хочется. У близнецов мозг никогда не выключается, даже спишь, ахаешься, бухаешь, а там в фоновом режиме что-то анализируется, ничего от этого не помогает. Вот и мнение-настроение так молниеносно меняется, вроде извне ничего не произошло, а в голове-то щелкнуло... Для нас истина только то, что в данную секунду. А так... мы не то чтобы не можем выбрать, мы просто можем обосновать все варианты, и для нас оба противоположные мнения верные.

Гость
#7

Да и влечение это вторично.

МиуМиу
#8

Не заморачивайтесь, просто любите её и принимайте такой, какая она есть. Очень противоречивая особа. Предупреждаю, если вы ранимый, либо слабонервный, этот вариант не для вас. Вы кто сами по зз?

Дальма
#9

МС, явись! Расскажи всё пацану- скорпиону о бабах-близнецах, пока не понабежали сюда эти две блядёшки чумка с тонькой, и не испортили тут всю малину)

Скр7
#10
МиуМиу

Не заморачивайтесь, просто любите её и принимайте такой, какая она есть. Очень противоречивая особа. Предупреждаю, если вы ранимый, либо слабонервный, этот вариант не для вас. Вы кто сами по зз?

Ну как "Дальма" уже поняла. Подтверждаю что Скорп.

Мун
#11

у меня муж скорпик, я естественно близнецы)

Мун
#12

мы 5 лет вместе, и до сих пор он удивляется и непонимает меня... доверьтесь ей,не бойтесь, просто скорпионы слишком подозрительны, во всем видят какой то умысел...

Скр7
#13
Мун

мы 5 лет вместе, и до сих пор он удивляется и непонимает меня... доверьтесь ей,не бойтесь, просто скорпионы слишком подозрительны, во всем видят какой то умысел...

Видим... Не отрицаю. В этом и вся трудность. Как только начал с ней общаться. Понял что тут мои заскоки и манипуляции не прокатит... Тут надо лаской и любовью брать её. Нооо так иногда бесит ее вот эта непостоянность, и постоянное подвешенное состояние какое то. Так и хочется как сказать... Как на язвить. Но понимаю что лучше промолчать, лучше ответить сухо и отойти от этого состояния ... Нравится то, что она понимает мой негатив , помолчит час , два , три. Потом какую нибудь фигню напишет.... А я уже и обижаться не могу на это. Мне смешно , да и я за три часа уже остыл , отошёл . Уже трезво могу мыслить... Не могу на нее обижаться, сам не понимаю почему у меня на нее не получается обижаться долго. Эх....

Мун
#14

А по сколько вам лет? Нам вместе тоже непросто, мы очень разные, но зная это... я просто без него не могу...он принимает меня такой,какая есть, хотя для него наверное это нелегко) Вы знаете возможно она боится вам открыться, и это выглядит непонятно, потому что возможно она тоже ломает голову как и вы что ее тянет,но какие то моменты смущают

Мун
#15

А на что вы обижаетесь интересно?

Скр7
#16
Мун

А на что вы обижаетесь интересно?

Нам по 25 Годиков. Обижаюсь ... За постоянное подвешенное состояние. Иногда бывает так. Что меня подвешивает она в состояния ожидания встречи . Впринцепе встречу уже назначали, и т д. Но я вишу в этом состоянии весь день. А в конце дня выеснять что она не сможет. ( Как это было например неделю назад ). Воот. И тут я начинаю думать. Что за фигня. Не уж то нельзя было сказать мне что не сможешь... Обязательно меня держать в таком состоянии. Может у меня планы были, а я весь день так вот для тебя получается освободил и все равно не встретился с тобой. ( Конечно , этого я ей не скажу ). Но вот эти моменты реально бесят. Тут сразу в голову возникает. 1. Ей пофигу , они играется со мной. 2. Привлекает таким способом к себе внимание. 3. Она сама не знает чего хочет.
Но я думаю подвешивает человека в ожидании не очень хорошая затея. Напрягает ещё то. Что вечером она готова на все завтра. Утром ну пишешь. У нее уже 1000 раз планы поменялись.
Вот так вот . )

Мун
#17

Да,это так и есть... настроение меняется, оттуда и планы меняются. Я думаю, что если озвучить,что это не очень приятно, сказать что хотели ее увидеть, но все корректно без наезда...и посмотрите как будет себя вести. Я тоже так делала,но если человек важен, то все равно сделаю как договорились. А я немного непоняла,вы встречаетесь? или что-то только начинается?

Гость
#18

Она вам не доверяет.

Мун
#19

Как вспомню какая у нас была страсть, какая любовь))) Никогда такого не испытывала,хотя до него успела побывать замужем, и он уже был женат...но непонятки по началу чуть не оттолкнули от него,мне было 25 лет,я была в самом соку)))) Он старше на 3 года,мы познакомились на работе - это была судьба)

Скр7
#20
Мун

Как вспомню какая у нас была страсть, какая любовь))) Никогда такого не испытывала,хотя до него успела побывать замужем, и он уже был женат...но непонятки по началу чуть не оттолкнули от него,мне было 25 лет,я была в самом соку)))) Он старше на 3 года,мы познакомились на работе - это была судьба)

Хм... странно. но она тоже замужем. и я с ней познакомился на работе )) И это не отношения. Это непонятно что в данный момент. А насчет того что я соскучился по ней и хочу с ней увидится, озвучивал. Но как видно по ее поведению, не судьба )

Мун
#21

Так она замужем?Какие там отношения? А с вами тогда зачем общается? Вы что нибудь знаете об этом? Я была уже в разводе на момент знакомства со своим скорпиком

Мун
#22

Просто похоже на то что она просто балуется, раз с вами не видится,а болтает только

Скр7
#23
Мун

Так она замужем?Какие там отношения? А с вами тогда зачем общается? Вы что нибудь знаете об этом? Я была уже в разводе на момент знакомства со своим скорпиком

В том то и дело... Не могу понять. Зачем общается со мной причем не самым обычным образом. Для этого наверное сюда и пришел. Что бы понять хоть что то...

Скр7
#24
Мун

Просто похоже на то что она просто балуется, раз с вами не видится,а болтает только

Предлагаете забыть ? И перестать разгадывать загадку ?))

Мун
#25

Я предлагаю спросить прямо, зачем ей это...но и вам? что вы хотите от нее?

Мун
#26

Если честно то и у меня есть такое,просто поболтать, по настроению, пофлиртовать, это как-то само получается и ничего не значит абсолютно)

Мун
#27

Но мне кажется у вас что-то другое)))

Скр7
#28
Мун

Но мне кажется у вас что-то другое)))

Нуу. Кто знает. Кто знает. Возможно вы правы . Просто флирт. Но иногда мне кажется , что как то все заходит дальше чем просто флирт. Мне больше кажется что муж перестал ей давать какого то внимания, ласки , тепла , и ей этого захотелось.
Вообще это вы мне можете рассказать. Какого ваше мнение что у нее скорее всего на ума . )

Мун
#29

Ну для начала расскажите как вы общаетесь, ежедневно? кто инициатор? по телефону? в живую? проводите ли время вне работы?

Мун
#30

Возможно она не счастлива в браке,вы когда нибудь Разговаривали на эту тему? вообще на тему ее брака? А вы не женаты?

Скр7
#31
Мун

Ну для начала расскажите как вы общаетесь, ежедневно? кто инициатор? по телефону? в живую? проводите ли время вне работы?

В не работы общаемся каждый день чисто перепиской. В не работы виделись с ней раза 3 или 4 ... (Общаемся где то 1.5 месяца ) то так не надолго пол часика. Часик. Инициатором хм.... Тут как то обоюдно получается , то она , то я.
Насчёт брака с ней толком не общаюсь , потому что она не любит говорит о своей личной жизни. И я не давлю. Иногда что нибудь спрашиваю у нее. Но стараюсь не перегибать. Понял только что ей не хватает мужика она как то раз сказала. Воот. В данный момент она в отпуске третью неделю. И мы с ней ещё не разу не виделись за это время. Постоянно что то брякнет в переписку и свалит... В последнее время как то не особо общается даже. Идёт может и первая на контакт но общения стало меньше... Может сама быть инициаторов встречи... Но тут я уже ей не могу доверять в этом плане. Потому что как уже писал выше. Сегодня одно у нее на уме завтра другое. Вот. Мало знаю я пока что о ней. Начал как то раз глубоко лезть в личное жизнь. Спрашиваю - рассказывает. Хотя и не хотя. Закрыл тему на не определенный срок..

Скр7
#32
Мун

Возможно она не счастлива в браке,вы когда нибудь Разговаривали на эту тему? вообще на тему ее брака? А вы не женаты?

Я не женат )

Мун
#33

Автор привет) какие у вас новости, я приболела просто...вобщем я незнаю что у вашей близняшки на уме,могу предположить... что точно нехватка внимания в браке) а вот к вам как она относится.. явно интерес есть, если даже сама на контакт идет, скорее всего сама незнает чего хочет, мы этим часто страдаем,но не говорим. Поэтому мой муж так привлекал меня своей уверенностью,силой внутренней,он все за двоих решал,вооот и теперь мы муж и жена)))

Скр7
#34
Мун

Автор привет) какие у вас новости, я приболела просто...вобщем я незнаю что у вашей близняшки на уме,могу предположить... что точно нехватка внимания в браке) а вот к вам как она относится.. явно интерес есть, если даже сама на контакт идет, скорее всего сама незнает чего хочет, мы этим часто страдаем,но не говорим. Поэтому мой муж так привлекал меня своей уверенностью,силой внутренней,он все за двоих решал,вооот и теперь мы муж и жена)))

Привет. Здоровья вам, выздоравливайте. Что нового? Да не знаю. Если по общей концепции то все еще так же на мертвой точке. Самое странное... может и не стоит этого делать. Но я ей верю, почти во всем. Не смогла пойти куда то, написать, итд. Верю. Я вообще по своей натуре редко верю людям очень. Но ей почему то верю. А все так же не знаю чего она добивается. Мы так же смеемся в переписках до боли в легких. Так же разговариваем на интим темы... Мертвая точка. Вот не назад, не вперед. Когда начинаю делать какие то шаги к ней навстречу по отношению, у меня такое чувство что она отходит. я делаю шаг навстречу она шаг назад... и так наоборот бывает. Если видит что я сделал шаг назад. она сделает вперед. На одной точке. На мертвой. Вот что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

очередной скорп-слуга попал под хозяина-близнеца... векторные отношения, брат.