Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчине-козерогу, женщину-близнеца?

Все утверждают, что козероги скрытные, не многословные, живущие своей жизнью- но это не так! Я не такой, а вот моя женщина- близнец скрытная,, никогда нескажет о своих чувствах и вообще никогда незнаеш о чём она думает. Прожили вместе четыре года, есть дочь три года. Сейчас всё на грани краха ... Помогите!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с МЧ тоже козерог и близнецы (близнецы я). Не всегда можем прийти в взаимопониманию, часто ругаемся по мелочам из-за того, что не можем найти точки соприкосновения. При этом очень любим друг друга. Даже не знаю, говорят, это вообще несовместимые знаки...

#2

а в чем крах та заключается? ну не рассказывает и скрытная. многие близнецы такие, примите и все как есть)) рассказывайте вы раз вам так нравится))) близнецы молчунов не любят))

гостья
#3

Сосед козерог. Подлейшая душа, стукач, сплетник.

Масяня
#4

Вы как-то примитивно Близнец...Козерог.... не всё так просто по звёздам.

Каждый знак хорош по своему.

Гость
#5

А у меня любимый муж козерог. 10 лет вместе,люблю не могу. И он меня.

ТЁТЯ МАША
#6

у меня муж-козерог,я -близнецы,3 года в браке,дочке 2 года(почти как у автора!). муж скрытный такой,спокойный как танк-завидую ему, а я шумная,высказываю ему свои претензии,пытаюсь его вечно разговорить,но не всегда получается,но он спокойно относится к моим выходкам! скандалим иногда,но всегда я цепляюсь!(описание гороскопа нам подходит,а увас всё наоборот!)

Гость
#7

я близнецы, типичный представитель знака, разговорчивая, открытая, не люблю тайн, интриг и вранья!

Гость
#8

просто любите ее, да мы много думаем накручиваем себя, но всегда ждем чтоб нас любили... подождите иногда нам нужно остыть

LL
#9

А Вы делайте Близнецу нестандартные предложения: предложите на колени перед Вами встать... Вот где прикольная жизнь начнётся!

элен
#10

я близняша, могу сказать КАК я чувствую любовь к мужчине Деве (МД):

накатывает волнами, нестерпимо, в этот момент не обязательно быть рядом с ним; если говорю, то слова истинного тепла не передают. Затем волна резко отходит и пустота... Ни любви к нему, ни к себе. Вот тут лучше не быть рядом со мной. Пустота может внезапно заполнится отвращением. Знаете, МД холоден во всех случаях, но держится рядом на всякий случай. Оба знаем правду и не предпринимаем каких-то шагов. Хуже всего, что я не хочу знать истинное ко мне отношение, приливы-отливы есть -уже хорошо. Потому что холод в душе ещё хуже.

Ася
#11
Марсианка

а в чем крах та заключается? ну не рассказывает и скрытная. многие близнецы такие, примите и все как есть)) рассказывайте вы раз вам так нравится))) близнецы молчунов не любят))

Полностью с Вами согласна. Молчание - это как ножом по сердцу

liya
#12

Близницы никогда не открываются до конца, выдают только то что считают нужным, хоть кажуться очень открытыми и легкими в общении, это все мишура вы никогда не узнаете о чем думает близнец, а козероги невыносимые зануды, скептики и педанты, только гибкость близнецов может удержать их рядом друг с другом, если они того желают, знаю с собственного опыта, так кая я близнец который находиться с козерогом уже 15 лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: