Гость
Статьи
Помогите девчонки …

Помогите девчонки советом!Что делать???Отец против

Мне 17 лет в этом году 11 класс ,и хочу поехать учиться в другой город который находится в 1000 км от моего города) (там нет родственников друзей итд) Хочу поступить и учится на факультете "туризма и гостиничнего бизнеса" Мама уже согласилась но отец вообще не хочет отпускать меня говорит останешься здесь или поедешь в столицу где учится брат (столица 200 км) говорит что ближе будешь и брат будет присматривать?Так стоп,ЗА КЕМ ? ЗА МНОЙ? зачем у меня есть голова на плечах я не буду гулять по клубам ночевать где угодно итд( про интимные отн.вообще молчу Я Мусульманка!до свадьбы строго запрещается )я даже об этом не думаю но почему отец так боится?чего он боится?почему он думает что если я в другой город поеду со мной что то случится ? , Однажды когда мы с мамой сплетничали я рассказывала об одном парне какой он красивый итд ,папа услышал и маме сказал "какие парни?чтобы я об этом не слышал" , однажды "когда я решилась пойти на конкурс красоты " он отругал меня сказал что там голые девочки попой вертят по подиуму?(КАКИЕ ГОЛЫЕ?они в купальниках ведь) но самое интересное что когда 16 летняя девушка выиграла "Мисс Казахстан" он сказал "какая красивая девушка молодец "! (вообще а как же что полуголая ???) и еще он запрещает встречаться мне с парнем , и если узнает что у меня есть друг-парень обижается как маленький ребенок и не разговаривает со мной.) это опека?ревность?или что? я готова нести отвественность за себя ! что не попаду в дурные компании не буду курить и пить ,вести половую жизнь до свадьбы!От чего такое не доверие отца ко мне?ваши советы.Жду девушки.извините что так много написала.Спасибо вам большое.!

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очень много букв

Парень.
#2

Отца слушай в любом случае. У женщины всегда должен быть мужчина, которого она слушает. Сначала это отец. ПОтом - муж. Потом - сын.

поллюция
#3
Парень.

Отца слушай в любом случае. У женщины всегда должен быть мужчина, которого она слушает. Сначала это отец. ПОтом - муж. Потом - сын.

наркоман что ле?

поллюция
#4

вот что, шли папашу в пень, и поступай как хочешь, это все же твоя жизнь дыа

гостья
#5

Никуда папашу не шли, а поступай около дома. Обойдёшься без гостиничного бизнеса. Отец зла не посоветует.

кость
#6

Отца слушай. И мать.

Гость
#7
Парень.

Отца слушай в любом случае. У женщины всегда должен быть мужчина, которого она слушает. Сначала это отец. ПОтом - муж. Потом - сын.

Ну да, женщина-это тупое животное, своей головы нет)))

...
#8

раз хотела в конкурс красоты вступить, где девушки ходят полуголыми.. значит еще как стоит за тобой присматривать, папаша молодец что не пускает тебя никуда, раз что к брату.. знает о последствиях)

Гость
#9
Парень.

Отца слушай в любом случае. У женщины всегда должен быть мужчина, которого она слушает. Сначала это отец. ПОтом - муж. Потом - сын.

Ты путаешь: сначала она треплет нервы отцу , потом мужу , потом зятю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: