Гость
Статьи
Как Вас понять, …

Как Вас понять, женщины?

Всем здравствуйте и с Новым Годом.

История:

Я женат, есть ребенок. Работал я на старой работе и жизнь шла, так сказать, размеренно и гладко. Нашел другую работу, уволился со …

Дмитрий
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, Вы подумайте лучше о том, что Вам повезло, Вы остались с женой и Вашим ребенком. Занимайтесь Вашей семьей.

Гость
#102
Дмитрий

Все мы люди разные и каждый по разному реагирует на любовь. У меня вот отключился мозг и не мог ни о чем думать, как только о ней. И понять её не мог.

Автор это все Ваши отмазы. Вся Ваша проблема - ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ.

Вы никогда о своей любовнице не думали. А как ей вообще встречаться с женатым мужчиной? Не больно ли отпускать Вас обратно к жене? А не хочет ли она свою жизнь устроит? А не устала ли она от таких отношений? На долго ли хватит ее терпения и любви?

Если бы Вы думали о ней и обо всем об этом, то Вы бы понимали что разрыв неизбежен. И причины были для Вас очевидны. Но Вы видите в этой ситуации только себя, только свои потребности и хотелки.

Саша
#103

Автор Дмитрий - простите, но вы глупец ) Вы спрашиваете прежде всего у себя и только, никогда не слушайте мнение других особенно других женщин!!!! )) И мое мнение тоже не слушайте ) Принимайте к сведению ,но решение принимайте сами )

На все вопросы ,только один человек сможет дать ответы - вы сами )

А вся эта ситуация - урок и не больше и не меньше ))

Валери
#104

может манипулирует, может сама не знает чего хочет, мучается, что у вас ребенок...

Ирина
#105

Дмитрий. Я вчера прочитала книгу : Женщина. Учебник для мужчин. Была поражена. Все про нас - сук- женщин. Все в точку. Почитайте. Все загадки сразу разгадаете. Я женщина и то--- для меня много открытий почему и зачем? Когда, как и где? Супер.

Гость
#106

любила и может разлюбила, бывает же ,Раньше могла действительно искренне говорить. почему вы автор считаете что наигралась и бросила вас... могла просто уже разлюбить вас. это же чувства , а не разум...

Гость
#107

но вы любом случае, надо слушать себя, согласна с 103 . лучше чем вы, мы же ее не знаем, так что вам должно быть виднее что и почему

#108
Дмитрий

Еще черта у меня такая не могу спать с человеком если не люблю его. Может быть по этому и с женой после рождения ребенка не сплю больше.

Вы разлюбили жену после рождения ребенка??? Вы урод и ***

#109
Дмитрий

Всем здравствуйте и с Новым Годом.История:Я женат, есть ребенок. Работал я на старой работе и жизнь шла, так сказать, размеренно и гладко. Нашел другую работу, уволился со старой. И тут на рабочий телефон звонит девушка, мы с ней пересекались по рабочим делам, и говорит мол что же ты уходишь и все такое потом просит дать личный телефон я дал, встретились, пообщались. Оказалась что она влюбилась и снесло крышу. На следующий день я подумал и решил не продолжать это, написал ей смс что не нужно больше встреч. На что получил ответ что "убил" её и просила еще об одной встрече. Встретились, пообщались. Все продолжилось. Так как она девушка симпатичная я понимал что рано или поздно начну влюбляться (идиот конечно надо было тогда все прекратить). Еще черта у меня такая не могу спать с человеком если не люблю его. Может быть по этому и с женой после рождения ребенка не сплю больше. Прошло время я привязался к этому человеку, переспали. И тут началось, "надо расстаться у тебя маленький ребенок, я помирилась со своим другом". Поговорил с ней, вроде все наладилось, продолжали общаться. Во время разговора узнал что друга она не любит, а так как у неё ребенок, и ребенку нужен отец, она с ним встречается они даже не живут вместе. Второй раз переспали, и тут совсем кранты. Опять у тебя маленький ребенок, разговаривать со мной наотрез отказалась. В последнее наше общение написала "Прости и прощай". И ни на смс ни на другие сообщения не откликается. А теперь суть вопроса:Я начиная с ней встречаться не кричал ЧТО Я ЛЮБЛЮ (мне просто она нравилась), но все равно не хотел её обижать, старался для неё. А она которая кричала ЛЮБЛЮ, просто взяла и бросила меня, так сказать наигралась и все. Так как понять она не хочет что бы я бросал семью и уходил, или просто у неё все закончилось и ей надоело играть? И вот как понять Вас, женщины?

А ты что притензии им пишеш у тебя мозги для чего? Если не нужны давай я тебя трахну!

Я так сделала
#110

Дмитрий, никто, конечно, не скажет, что там у нее на уме. Может, правда, полюбила, но встречаться с женатым, это наказание, если женщина не хищница, которая не смотрит женаты-не женатый. Может, напротив, она из категории женщин. которым просто нужны приключения. Вы ее лучше нас знаете. А люди все разные, и мужчины, и женщины. Я вот раньше думала - а, жене изменяет, все сволочь и козел. А со своим провстречалась, и поняла, что у вас все не так просто...и видела, что и ему нелегко, вот это вот на две семьи, что детей безумно любит, но не может крест поставить и на любви/сексе, раз с женой все закончилось. А с женой закончилось просто потому, что прошла любовь там...Так бывает. Он мне вот на Новый год фейерверки подарил, и ребенку подарок. Жгли мы их, и я думала, какой же он хороший...эх...как бы так всем быть счастливыми, и чтобы никому не больно....

Лялька
#111

Ндааа, у меня другой вопрос: ЭТО ЧЕ ЗА МУЖИК ТАКОЙ? Я вас сама понять не могу что-то. На тему девушки, думаю. у нее либо уже был мч и просто в сравнении он оказался лучше вас, либо в постели вы полный ноль (бывает, какой то вы малохольный) либо поглядев на вас поближе и пообщавшись девица не впечатлилась вами, а может и все вместе все эти причины.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем