Гость
Статьи
почему так часто …

почему так часто мужчины хотят встретиться после работы?

а еще круче,когда спрашивают адрес работы,типа заеду на часок.Общение всегда прерывалось после моего нежелания сообщать эту инфу.Я готова ко встрече с сз , но не после работы,ибо я уставшая.А мужчины обычно писали типа у меня такие то и такие планы на выходные.что делать будем? и как на такое отвечать?я понимаю долго ждать аж 4 дня до субботы.Есть вообще смысл в таких случаях видеться после работы даже если симпатичен?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
дух2008года
#1

по сз тетки страшные приходят. фотошопят фотки, а в жизни приходит совсем другое...наглые обманщицы. реал и только реал знакомства

Гость
#2

Ко мне будущий муж заезжал на работу и мы ехали ужинать, вы же не отбойником работаете весь день

Корабельная крыса
#3

Не хочешь - не надо.

сервант с хрусталем
#4
дух2008года

по сз тетки страшные приходят. фотошопят фотки, а в жизни приходит совсем другое...наглые обманщицы. реал и только реал знакомства

Ждем подробносте!

Игумен
#5

Есть у меня сз, первый вопрос- это где и кем ты работаешь) сразу в топку отправляю, и не потому что стыдно, я не считаю нужным черт пойми кому давать информацию о себе. Каждый раз я слышу, давай приеду к тебе на работу, ну ты же можешь найти 15 мин чтобы выйти и и.д. Не соглашайтесь. Сейчас столько уродов, что самое лучшее- это когда они будут просто порог отбивать. Не хочешь ждать выходных? Яйца чешутся. У НИХ же свободное время, а ты будто обязана подстроиться. Поверь, все кто хотел, я не говорила, потом папирусом писали гнилые слова) человеку если ты интересна, он подождёт 5 рабочих дней не прерывая общения и вы встретитесь. Удачи

Гость
#6
дух2008года

по сз тетки страшные приходят. фотошопят фотки, а в жизни приходит совсем другое...наглые обманщицы. реал и только реал знакомства

Так если у мужчину все нормально, то на любую должен реагировать.

Гость
#7
Гость

Ко мне будущий муж заезжал на работу и мы ехали ужинать, вы же не отбойником работаете весь день

Когда встречаетесь уже то ок. Но не на первых же свиданиях. Может мужик не адекватен. А вы рассказываете адрес работы и садитесь к нему в машину

#8

Ну, это фигня. Вот мне больше нравится, когда пишут - давай адрес, я к тебе приеду. Вот прям мечта децтва - первого попавшегося тащить к себе домой. Нуачо, к чему эти ужимки и прыжки? Пришел, увидел, уложил. А то, не дай бог, барышня ещё потребует кофе попить, а то и вообще салат себе закажет в кафе.
Кста, а эти тарищи хоть понимают, что ты после работы, уставшая, голодная, они как планируют провести время? Выгулять в парке?
Помница как-то мне один кавалер предлагал меня после работы проводить домой, прогуляться через парк. Ага, я 10 часов отстояла на ногах, двухчасовая прогулка по парку - это самое то. Предложение поехать в нумера выглядело бы более человечным.

Гость
#9

На сз не была, но парни заезжали на работу что такого? Или к свиданию нужна отдельная подготовка?

Гость
#10
Гость

Когда встречаетесь уже то ок. Но не на первых же свиданиях. Может мужик не адекватен. А вы рассказываете адрес работы и садитесь к нему в машину

Это были одни из первых свиданий и более того, он отвозил меня домой, вас вот жрать за чужой счет не смущает, а что с работы заберет - смущает

Игумен
#11
Гость

Когда встречаетесь уже то ок. Но не на первых же свиданиях. Может мужик не адекватен. А вы рассказываете адрес работы и садитесь к нему в машину

Полностью согласна. Сейчас столько мразей завуалированных, вроде бы кажется порядочным- а по факту долбо@ёб. Сообщать свои данные, место работы, жилья... вверх идиотизма

Гость
#12
Прынцеса с горошиной

Ну, это фигня. Вот мне больше нравится, когда пишут - давай адрес, я к тебе приеду. Вот прям мечта децтва - первого попавшегося тащить к себе домой. Нуачо, к чему эти ужимки и прыжки? Пришел, увидел, уложил. А то, не дай бог, барышня ещё потребует кофе попить, а то и вообще салат себе закажет в кафе.
Кста, а эти тарищи хоть понимают, что ты после работы, уставшая, голодная, они как планируют провести время? Выгулять в парке?
Помница как-то мне один кавалер предлагал меня после работы проводить домой, прогуляться через парк. Ага, я 10 часов отстояла на ногах, двухчасовая прогулка по парку - это самое то. Предложение поехать в нумера выглядело бы более человечным.

Ой у меня тоже такие попадались. Причём старше меня лет на 8, не дети, серьёзные мужики с нормальной работой. Говорили, давай после работы встретимся в Макдональдсе, в Цетре, кофе попьём 😂🏆 Я уже представила себе, как отпахав 8 часов, прусь в центр (далеко от моего дома потом возвращаться), чтобы со взрослым мужиком кофе давитсч в Макдональдсе. Голодная, уставшая. А я ему говорю, я вообще в кафе предлагаю встретиться, я голодная, а он мне, на первом свидании только кофе. Я говорю не вопрос. Я не приду. Так он мне ещё долго аргументировалась как его бабы на жрачку разводили и его страхи на счёт этого. Ну так со стразами дома сиди, чувак, а не приглашай красотку, моложе тебя на 10 лет, после работы кофе попить.

А ещё самое смешное было что он мне сказал, поешь на работе, чтоб не голодной на свидании быть... Короче жених - - - супер приз.

#13
Гость

Ой у меня тоже такие попадались. Причём старше меня лет на 8, не дети, серьёзные мужики с нормальной работой. Говорили, давай после работы встретимся в Макдональдсе, в Цетре, кофе попьём 😂🏆 Я уже представила себе, как отпахав 8 часов, прусь в центр (далеко от моего дома потом возвращаться), чтобы со взрослым мужиком кофе давитсч в Макдональдсе. Голодная, уставшая. А я ему говорю, я вообще в кафе предлагаю встретиться, я голодная, а он мне, на первом свидании только кофе. Я говорю не вопрос. Я не приду. Так он мне ещё долго аргументировалась как его бабы на жрачку разводили и его страхи на счёт этого. Ну так со стразами дома сиди, чувак, а не приглашай красотку, моложе тебя на 10 лет, после работы кофе попить.

А ещё самое смешное было что он мне сказал, поешь на работе, чтоб не голодной на свидании быть... Короче жених - - - супер приз.

Красавчик!👍
Я как-то лоханулась, дала одному номер телефона. Не, это было супер! Он мне полчаса рассказывал, что он не любитель ходить на свидания. Зачем? Пусть сразу к нему домой приходит. Ведь всё равно свидание предполагает секс. А так сразу ясно-понятно получит он свою порцию секса или нет. Если девушка отказывается сразу к нему домой идти, то это динамщица. Ей бы тока пожрать на халяву за его счёт, а он не лох кормить первую встречную. А ещё бабы обнаглели, цветов хотят, а он цветы не любит, он живёт рядом с кладбищем и на цветы и так, бесплатно, может посмотреть? Зачем ей цветы? Пусть придет к нему домой и посмотрит из окна на цветы на могилках. Вот реально, он меня очень впечатлил. А потом обиделся, что я ему отказала и начал мне в Вайбере всякие ссылки на лохотроны слать. Пришлось пополнить мой черный список его номером. Так он потом с других номеров наяривать начал. Пообещала к нашей переписке подключить полицию, только тогда он решил снять осаду. Даже страшно представить, что было бы, если бы он знал моё место работы и жительства.

Гость
#14
Игумен

Полностью согласна. Сейчас столько мразей завуалированных, вроде бы кажется порядочным- а по факту долбо@ёб. Сообщать свои данные, место работы, жилья... вверх идиотизма

А ты от своей адекватности и востребованности на СЗ сидишь? Собрались неликвидки и раскудахтались, так вы и не нужны никому

Гость
#15
Игумен

Есть у меня сз, первый вопрос- это где и кем ты работаешь) сразу в топку отправляю, и не потому что стыдно, я не считаю нужным черт пойми кому давать информацию о себе. Каждый раз я слышу, давай приеду к тебе на работу, ну ты же можешь найти 15 мин чтобы выйти и и.д. Не соглашайтесь. Сейчас столько уродов, что самое лучшее- это когда они будут просто порог отбивать. Не хочешь ждать выходных? Яйца чешутся. У НИХ же свободное время, а ты будто обязана подстроиться. Поверь, все кто хотел, я не говорила, потом папирусом писали гнилые слова) человеку если ты интересна, он подождёт 5 рабочих дней не прерывая общения и вы встретитесь. Удачи

А почему ему должно быть интересно ждать неизвестно кого.

Гость
#16

Пртому что женатики и нищеброды.

Гость
#17
Гость

Ой у меня тоже такие попадались. Причём старше меня лет на 8, не дети, серьёзные мужики с нормальной работой. Говорили, давай после работы встретимся в Макдональдсе, в Цетре, кофе попьём 😂🏆 Я уже представила себе, как отпахав 8 часов, прусь в центр (далеко от моего дома потом возвращаться), чтобы со взрослым мужиком кофе давитсч в Макдональдсе. Голодная, уставшая. А я ему говорю, я вообще в кафе предлагаю встретиться, я голодная, а он мне, на первом свидании только кофе. Я говорю не вопрос. Я не приду. Так он мне ещё долго аргументировалась как его бабы на жрачку разводили и его страхи на счёт этого. Ну так со стразами дома сиди, чувак, а не приглашай красотку, моложе тебя на 10 лет, после работы кофе попить.

А ещё самое смешное было что он мне сказал, поешь на работе, чтоб не голодной на свидании быть... Короче жених - - - супер приз.

А почему вы не сказали, что заплатите за себя сами? Вы же незнакомы, между вами ничего, вы чужие, почему чужой должен платить за вас? Не понимаю такого.

Гость
#18

Это естественно, что малознакому человеку не выдают всю инфо. Встречайтесь по выходным вначале. Я сама такая,что особо не люблю бегать на свидания после работы, потому что уставшая, кушать нужно приготовить, отдохнуть. Но когда уже в отношениях была, то выбрала один будний день для наших встреч, ну и выходные. Мой бывший тоже занятой человек был, он и учился и работал и в зал регулярно ходил, поэтому каждый день после работы не виделась.

Гость
#19
Гость

Это были одни из первых свиданий и более того, он отвозил меня домой, вас вот жрать за чужой счет не смущает, а что с работы заберет - смущает

Ну понятно что адекватную женщину будет смущать, что незнакомому мужчине нужно давать адрес работы. А если отношения с ним не сложатся и он окажется неадекватом. Будет ездить на работу и скандалы устраивать. И что из-за него увольняться или терпеть пересуда коллег за спиной. кому это надо в здравом уме и памяти ?

Игумен
#20
Гость

А почему ему должно быть интересно ждать неизвестно кого.

Хорошо... зайдём с левого фланга. Почему женщина должна в первые сообщения отвечать о своей работе, адресе работы и жилья? Для чего? Ты Альфонс, чтобы узнавать?

Гость
#21
Игумен

Есть у меня сз, первый вопрос- это где и кем ты работаешь) сразу в топку отправляю, и не потому что стыдно, я не считаю нужным черт пойми кому давать информацию о себе. Каждый раз я слышу, давай приеду к тебе на работу, ну ты же можешь найти 15 мин чтобы выйти и и.д. Не соглашайтесь. Сейчас столько уродов, что самое лучшее- это когда они будут просто порог отбивать. Не хочешь ждать выходных? Яйца чешутся. У НИХ же свободное время, а ты будто обязана подстроиться. Поверь, все кто хотел, я не говорила, потом папирусом писали гнилые слова) человеку если ты интересна, он подождёт 5 рабочих дней не прерывая общения и вы встретитесь. Удачи

Абсолютно согласна. Если вы испытываете дискомфорт, имеете полное право не соглашаться! Не соглашайтесь ни на какие условия, если вас что-то не устраивает. Не подстраивайтесь. Поверьте, мужчина, нормальный, вменяемый, если заинтересуется даже по фото, пойдёт на ваши условия, на день и место одобренные вами. Факт!
Остальные просто пытающиеся развлечься, убить и скоротать время. Если это не ваша цель, тогда в топку.
На то это и сайт знакомств. Что-то вас не устроило, до свидания.
Первая встреча должна быть на нейтральной территории. В случае чего разошлись и никто никому ничего не должен.
Остальная информация о вас, узнаётся в процессе взаимодействия уже после того, когда вы поняли что понравились друг другу и хотите больше узнавать друг друга.
У нас просто основная часть мужиков туповатая. Они не умеют весело, непринуждённо общаться, поддерживать разговор обо всём и ни о чём, не умеют не грузить, быть спонтанными и лёгкими. Сразу в душу лезут или устраивают собеседование и не догоняют что это не уместно, и что посторонний человек ничего не должен им рассказывать. И что это нормально.
Они называют это «не хочется терять время» или «надо быть проще».
Так что знайте чего вы хотите, и устанавливайте границы допустимого на старте.
На вопросы про место проживания и работу, отвечаю что это закрытая инфа. Всё.
Непорядочные сразу отваливаются.

Гость
#22
Гость

А почему ему должно быть интересно ждать неизвестно кого.

А почему ей должно быть интересно давать о себе информацию не известно кому?
Может на первых порах мужчины всё таки вспомнят свой гендер? Вспомнят, что они не женщины, а мужчины. И что абсолютно нормально ухаживать за женщиной. Это не стрёмно и не унизительно. Ок. Хотя бы не позорьтесь так.

Игумен
#23
Гость

Абсолютно согласна. Если вы испытываете дискомфорт, имеете полное право не соглашаться! Не соглашайтесь ни на какие условия, если вас что-то не устраивает. Не подстраивайтесь. Поверьте, мужчина, нормальный, вменяемый, если заинтересуется даже по фото, пойдёт на ваши условия, на день и место одобренные вами. Факт!
Остальные просто пытающиеся развлечься, убить и скоротать время. Если это не ваша цель, тогда в топку.
На то это и сайт знакомств. Что-то вас не устроило, до свидания.
Первая встреча должна быть на нейтральной территории. В случае чего разошлись и никто никому ничего не должен.
Остальная информация о вас, узнаётся в процессе взаимодействия уже после того, когда вы поняли что понравились друг другу и хотите больше узнавать друг друга.
У нас просто основная часть мужиков туповатая. Они не умеют весело, непринуждённо общаться, поддерживать разговор обо всём и ни о чём, не умеют не грузить, быть спонтанными и лёгкими. Сразу в душу лезут или устраивают собеседование и не догоняют что это не уместно, и что посторонний человек ничего не должен им рассказывать. И что это нормально.
Они называют это «не хочется терять время» или «надо быть проще».
Так что знайте чего вы хотите, и устанавливайте границы допустимого на старте.
На вопросы про место проживания и работу, отвечаю что это закрытая инфа. Всё.
Непорядочные сразу отваливаются.

Давай лапу! Всё верно. Увиделись на нейтральной территории, понравились друг другу? Общайтесь дальше. Снова встречайтесь там же. Когда я иду на свидания, и человек хочет меня подвезти к дому, всегда выхожу у другого, соседнего. И Этторе паранойя, и не мания величия. Я себя перестраховываю. Чему безумно рада

Гость
#24
Гость

А почему вы не сказали, что заплатите за себя сами? Вы же незнакомы, между вами ничего, вы чужие, почему чужой должен платить за вас? Не понимаю такого.

Если вы так считаете, так платите сами за себя на свидании. Почему вы свое мнение навязываете? Кто-то хочет чувствовать себя женщиной, рядом с успешным мужчиной, который может на свидании оплатить с девушкой ужин. Есть такие, которые не хотят, чтоб за них платили и достают кошелёк. Ради Бога все могут делать так как захотят.

Но не удивляйтесь, когда выйдя замуж за нищего жмота пополамщика, будете умолять его купить вам прокладки, потому, что прошлую пачку, уже использовали в прошлом месяце.

Игумен
#25
Гость

Если вы так считаете, так платите сами за себя на свидании. Почему вы свое мнение навязываете? Кто-то хочет чувствовать себя женщиной, рядом с успешным мужчиной, который может на свидании оплатить с девушкой ужин. Есть такие, которые не хотят, чтоб за них платили и достают кошелёк. Ради Бога все могут делать так как захотят.

Но не удивляйтесь, когда выйдя замуж за нищего жмота пополамщика, будете умолять его купить вам прокладки, потому, что прошлую пачку, уже использовали в прошлом месяце.

Такой будет по старинке рвать простынь на тряпки, вместо прокладок... То, что мужчина оплатит салат и бокал вина.. не убудет. Если он «ходок» то к сожалению и водит по паркам, без ваты и кофе) вы верно сказали. Имейте к себе уважение женщины. И да, я не говорю о том, что на первом и втором свидании надо жрать и пить за пятерых. Какой мужчина- такая и семья(отношения).

Гость
#26
Гость

А почему вы не сказали, что заплатите за себя сами? Вы же незнакомы, между вами ничего, вы чужие, почему чужой должен платить за вас? Не понимаю такого.

Потому, что для многих мужчин это унижение.

🐝
#27
Гость

А почему вы не сказали, что заплатите за себя сами? Вы же незнакомы, между вами ничего, вы чужие, почему чужой должен платить за вас? Не понимаю такого.

А почему он не познакомился с девушкой на 10 лет старше? Всем нужна ровня.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем