Гость
Статьи
Почему мужчина ушел …

Почему мужчина ушел после интима, хотя добивался сам?

#отношения #расставание

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Скажу, что ситуация не моя, а просто часто наблюдаю и плюс подруга рассказала историю. Познакомились они в клубе в общей компании (подруга знакомого), она ему понравилась, с ее слов. Он много смс отправлял, звал приехать к ней, сам пару раз приезжал в ее город. Приглашал закат встретить и тд. Потом они перестали пару раз и он стал холоден, перестал нормально отвечать, извинился и ушел. Она ему оскорбления в ответ, он лишь сказал, что так бывает и всё. А она была влюблена, успокаиваю до сих пор. Говорит, что он был влюблен по поступкам, а потом просто слился и она увидела в соц сетях его фотки с бывшей, потом с той девушкой как мы выяснили они расстались, но парень так и не объявился. В чем причина?
Мужчины почему вы так поступаете!?
Девушки, было ли у вас так?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Страсть прошла, а интереса как к человеку не появилось за время встреч. Так, действительно, часто бывает.

Гость
#2

Опять баба в пьяную рвань влюбилась, а он её отспидозил и бросил

Kehoe
#3

" Охота -пуще неволи "
Вот хочется нахлобучить " новенькую ". И сё...
И пошло/поехало..
Обхаживаешь,то да сё...
А как присунул---разочарование...Не то....
И *** продолжать с ней дальше разочаровываться ?
Пошёл с другой " счастья пытать ".. И так по кругу.

#4

Фригидное бревно, вот и бросил.

Kehoe
#5
Kehoe

" Охота -пуще неволи "
Вот хочется нахлобучить " новенькую ". И сё...
И пошло/поехало..
Обхаживаешь,то да сё...
А как присунул---разочарование...Не то....
И *** продолжать с ней дальше разочаровываться ?
Пошёл с другой " счастья пытать ".. И так по кругу.

*на ку й

Гость
#6

Потому что познакомились в ночном клубе, на девушках из ночного клуба не женятся нормальные пацаны. Он любил бывшую, а подругу из ночного клуба просто хотел. Отработал навык по соблазнению, а когда получил, то она сразу ему стала противна.

Гость
#7

А женщины тоже так делают, только в общении. Пообщаются неделю-мемяц и потом стихает интерес. Так что их проблемы, они ничем не лучше таких мужиков. Те в интиме ищут развлечений на один раз, а женщины в общении ищут развлечений и новизны. Каждый получит свое.

Гость
#8

Потому что мерзавец вот и все.но бумеранг никто не отменял.

Гость
#9

ситуация не моя, ага, точно так и есть)

Гость
#10
Гость

Потому что мерзавец вот и все.но бумеранг никто не отменял.

Вы хотите сказать, к подруге автора прилетел бумеранг в виде парня-поматросил-и-бросил? ))

#11

Полетел опылять уже другой цветочек, мужская жизнь коротка!

Гость
#12

Во-первых, мужчин здесь нет. Во-вторых, встречали закат вместе… Где-то я слышала про бесплатную романтику. В лекции про альфонсов. Он может и не альфонс, просто нищий секс-попрошайка. У меня, да, был такой. ) Сейчас я в отношениях второй год, а он живет с мамой.) А я переживала ещё.

#13

может он просто такой - каждую ночь новая, а подруга наивная.
а может именно что не зацепила ни общением ни сексом. тоже возможно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: