Гость
Статьи
У кого есть домашние …

У кого есть домашние животные , они вам мешают заниматься сексом ?

Добрый вечер . У кого есть домашние животные , они вам мешают заниматься сексом ?
У меня один кот любит сидеть на краю кровати и смотреть на нас , другой мяукает , остальные два не мешают . Мне как-то ровно , меня это не отвлекает , а мужчина злится )

Грымза
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А их нельзя в другой комнате закрыть?

Асти
#2

У меня была собака мелкой породы. Тоже сидела и смотрела. А как все заканчивалось радостно кидалась к нам обнимать нас и лизать. Закрывать в другой комнате пытались, но она скулила и царапалась - еще хуже. В общем перестали обращать внимания, привыкли, даже шутки появились, мол собака нас поздравляет с удачным сексом. .
Но мы были муж и жена и собака эта была общая.

Гость
#3

извращенка вы. котов надо в коридоре закрыть на время аханья.

Грымза
#4
Автор

А их нельзя в другой комнате закрыть?

Очень редко так делаем ) Обычно мы не готовимся как-то специально . Вроде тв смотрим , обнимаемся , ну и с продолжением . Или оба уставшие , соберемся спать , поцелуем друг друга перед сном , ну и ... А на весь вечер я котов из комнаты не выгоняю , они итак целый день без меня .

Грымза
#5
Гость

извращенка вы. котов надо в коридоре закрыть на время аханья.

Чаще спонтанно начинается , без подготовки предварительной .
И вы попробуйте , добрее будете .

Гость
#6
Грымза

Добрый вечер . У кого есть домашние животные , они вам мешают заниматься сексом ?
У меня один кот любит сидеть на краю кровати и смотреть на нас , другой мяукает , остальные два не мешают . Мне как-то ровно , меня это не отвлекает , а мужчина злится )

У нас кот и кошка. Не мешают, но если зашли в комнату и не хотят уходить, гоним в другую и закрываем дверь. Мне кошка только спать мешает. Как ночь, у нее возникает желание стащит гирлянды с зеркала. Гремит. Стали закрываться и на ночь. Котаны теперь спят в другой комнате.

Гость
#7
Грымза

Чаще спонтанно начинается , без подготовки предварительной .
И вы попробуйте , добрее будете .

Где застану свою пассию там и ипу ее, на лестнице, на кухне, в ванной и кошка за нами бывает наблюдает

Гость
#8

а должны помогать, да?

Сорри - пишу без переводчика
#9

Мне пофигу, а муж не хочет, когда коты смотрят, говорит "ну не при детях же")). Поэтому переносим котов в другую комнату.

Гость
#10

У меня два кролика, не мешают, и мы им не мешаем.

Гость.
#11

Наш кот всегда сидел рядом и внимательно смотрел, поддерживал мужа. Наверно, понимал, что происходит. Сам он гулял на улице, во дворе бегали его котята. Даже к соседской кошке по карнизу ходил в гости. Ее на улицу не выпускали, когда она забеременела хозяева были в шоке. Редкой породы был Норвежский лесной кот. Умный, красивый невероятно.

Гость
#12
Гость.

Наш кот всегда сидел рядом и внимательно смотрел, поддерживал мужа. Наверно, понимал, что происходит. Сам он гулял на улице, во дворе бегали его котята. Даже к соседской кошке по карнизу ходил в гости. Ее на улицу не выпускали, когда она забеременела хозяева были в шоке. Редкой породы был Норвежский лесной кот. Умный, красивый невероятно.

В Норвегии скалы, камни и снег. Чушка,ты где леса нашла в Норвегии????
Одни извращенцы зоофилы.

Гость.
#13

Даа, наш кот и правда был поумнее иных людей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: