Гость
Статьи
сексуальные …

сексуальные способности

После какого возраста для женщины в мужчине его сексуальные способности уже не играют главенствующей роли?Здравствуйте. Хотелось бы почитать мнения посетителей этого форума именно по этому вопросу. Ну, просто в общественном сознании, в общественных предрассудках укоренилось, что женщине (любой женщине) в мужчине, ну, помимо его моральных качеств, нужны обязательно секс и деньги. Ну, если сейчас отставить деньги в сторону (не будем об этом), то как насчет секса в разрезе возрастных особенностей женщины? Ведь понятно, что если для 20-летней сексуальные способности ее партнера являются чуть ли не главенствующими, то как насчет 40-летней, например? А 45-летней, 50-летней? То есть, иными словами, можно ли найти женщину за 40, которая полюбила бы ну не импотента, а, скажем так, мужчину довольно посредственных сексуальных способностей?

Игорь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После поступления в морг

Ололошеньки
#2

Если у меня когда нибудь будет муж, то он как раз будет посредственных сексуальных способностей. Извращенец, насмотревшийся порева не нужен. К сексу нужно относиться ровно, это всего лишь физиологический процесс, не понимаю, почему так всех клинит с этим саксом.
Зы. Моему возрасту далеко до 40.

Гость
#3

Можно! Мне секс всегда не был нужен, есть -ладно, нет-еще лучше! В списке мужских достоинств он занимал едва ли не последнее место....Мне куда важнее всегда душевная близость, лёгкость, общность интересов, открывать в своем мужчине новые грани...А это трение половыми органами так себе, просто потому что надо...

Гость
#4
Гость

Можно! Мне секс всегда не был нужен, есть -ладно, нет-еще лучше! В списке мужских достоинств он занимал едва ли не последнее место....Мне куда важнее всегда душевная близость, лёгкость, общность интересов, открывать в своем мужчине новые грани...А это трение половыми органами так себе, просто потому что надо...

Всё индивидуально, у каждого свой темперамент и пыл, как у мужчин так и у женщин, и если они схожие, то паре жить в добре и понимании. А если нет, то намучаются, набегаются и разойдутся

Гость
#5

Тоже секс не первостепенен, если у любимого мужчины с этим проблемы будут, для меня не беда, а если нет то тоже хорошо))

Гость
#6

Ну я бы сказала, что это зависит от конкретной женщины. Некоторым пофиг на качество секса и размеры. Некоторые не смогут жить с мужчиной, который их не удовлетворяет. В молодом возрасте наоборот я считаю, секс не главное, там выбирают по гормонам, там влюблённость и неопытность. У более взрослых женщин конечно больше расчет на надёжность в качестве спутника жизни. И некоторым приходится закрывать глаза на плохой секс. Потому что мужчина, который как боженька в постели, может оказаться *удаком и бить жену и детей. Но с другой стороны, если у вас с мужчиной душевная близость, взаимное уважение и желание быть вместе, то при желании секс можно улучшить, научиться хоть по видео. Наоборот более ценен секс с давним партнёром, с которым вы вместе в этом плане развивались. Это я пишу со своей 27летней колокольни :) про женщин за 50 сказать не могу, но по опыту знакомых, бывают и такие, кому секс позарез нужен и в 60 :)

Гость
#7

Мне 37. И мне очень важно каков мужчина в постели. Если там все более че скудно или отсутствует вообще - то это вряд ли мой случай. Потому что деньги - деньгами, квартиры квартирами, зарабатываем мы оба, решаем проблемы по жизни - оба, а за что тогда он мне нужен? Это также как с подружкой в общаге жить? Мужчина должен трахать свою женщину. Иначе это не пара. Для меня это очень важно.

Гость
#8
Гость

Мне 37. И мне очень важно каков мужчина в постели. Если там все более че скудно или отсутствует вообще - то это вряд ли мой случай. Потому что деньги - деньгами, квартиры квартирами, зарабатываем мы оба, решаем проблемы по жизни - оба, а за что тогда он мне нужен? Это также как с подружкой в общаге жить? Мужчина должен трахать свою женщину. Иначе это не пара. Для меня это очень важно.

Люблю трахать свою женщину, уже как 20 лет

Гость
#9

Секс никому из нормальных женщин не нужен,одни только неприятности.
Автор вы лучше жене сказки на ночь от правительства читайте))))

Гость
#10

После любого. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#11
Гость

После любого. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Ну не всем, не всем..... Еще раз повторюсь - мне нужен секс. Я его люблю. Может быть потому, что люблю своего мужчину. Поэтому и секс с ним для меня как нечто невообразимое! И каждый раз желанное.

Гость
#12

Вообще то этот секс скучное и примитивное занятие(((( Гораздо больший кайф можно поймать нежась в ванне с пеной и поедая вкусняшки))) Или кино с любимым в обнимку посмотреть.... А вот когда начинают лапать, руки везде сунуть...Напрягает((

Мася
#13

Гормоны все решают. У кого-то больше у кого-то меньше. У меня видимо уже умерли.

Леля
#14
Гость

После любого. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Кто ж Вас так обидел? Вы не правы - есть женщины любящие секс. Хотящие его. И даже получающие от него удовольствие 🤫

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: