Гость
Статьи
Научите делать интим …

Научите делать интим фото

Парень просит интим фото,а я в растерянности. Как это интим фото и что на нём должно быть? Полностью надо раздеться или нет? Как это? Самой себя фотать неудобно,а просить некого да и стыдно как то.

Маня
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Тоже хочешь спасти Австралию от пожаров?

Корабельная крыса
#2

В интернете на русскоязычном how to есть статья специально для вас.

Гость
#3

Присела на диване ,одну ногу на пол ,другую под себя чтобы пиzдень была видна и кусок груди и снизу делай фото

Гость
#4

В лифчике достаточно

Гость
#5

В красивом белье или рубашке
На фронтальной камере есть таймер, подставила телефон,чтобы бы на уровне тела, или выше,но не ниже, и всё, меняйте позы и всё получится)

Гормон роста
#6

Угу. Давайте, озадачивайтесь, а то вдруг не угодите. А через месяц выпустите тему "парень выкинул мои интим фото в сеть. Шо делать?"

Людмила
#7

Если будете отправлять, то делайте фото без лица)) Так, на всякий случай)

Корабельная крыса
#8
Гормон роста

Угу. Давайте, озадачивайтесь, а то вдруг не угодите. А через месяц выпустите тему "парень выкинул мои интим фото в сеть. Шо делать?"

Парень выкинул мои фото в сеть... и там мало лайков.

Катя
#9

Помню как-то общалась с парнем, он мало знакомых теток разводил на такие фотки , ну и девушек своих 🤣 и велись же бабы. Потом я двух из них встречала в жизни 😂 как-то раз к одной из них парень клеился они познакомились, она села в маршрутку. А я ему говорю: не связывайся лучше с ней, у нее пельмешка не айс и фотки в сети. И он такой «Дааа?? Спасиииибо что сказала». И бумажку с ее номером телефона выкинул в урну)

Гость
#10

Не фоткай открытой груди и дырок, делай эротичное фото с простором для фантазии. Отнесись к своему телу как к искусству и попытайся его запечатлеть так красиво, чтобы тебе понравилось

Корабельная крыса
#11
Катя

Помню как-то общалась с парнем, он мало знакомых теток разводил на такие фотки , ну и девушек своих 🤣 и велись же бабы. Потом я двух из них встречала в жизни 😂 как-то раз к одной из них парень клеился они познакомились, она села в маршрутку. А я ему говорю: не связывайся лучше с ней, у нее пельмешка не айс и фотки в сети. И он такой «Дааа?? Спасиииибо что сказала». И бумажку с ее номером телефона выкинул в урну)

Не парень разводил, а девки посредством его пиарилисиь😁
Никогда не поверю, что девка старше 10 лет не догадывается зачем делаются эрофото.

Крошка
#12

Я б не делала и не высылала, тем более. Ну для мужа, разве что

Феликс
#13
Корабельная крыса

Не парень разводил, а девки посредством его пиарилисиь😁
Никогда не поверю, что девка старше 10 лет не догадывается зачем делаются эрофото.

Дурью маются! Оденься в оптягиваюшую тело одежду и сфотайся вот и всё и не парься вот это будет нормально , а то начинают фотаться - сиська на лево сиська на право так и погибла вожатая клава!

Я 🌴
#14
Людмила

Если будете отправлять, то делайте фото без лица)) Так, на всякий случай)

Ждала этот момент,поддерживаю. Сама написать это хотела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: