Гость
Статьи
Ощущение после секса, …

Ощущение после секса, если не кончили

Знаю есть много девушек, которые не кончают в сексе. Как вы себя чувствуйте после секса, если не получили оргазм? Вы просто можете лечь спать\продолжить заниматься своими делами? Нет никаких неприятных ощущений? Доводите ли себя сами потом?

Глеб
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняю партнёра.

Аня
#2

Если не успела,то начинаем второй раз

Гость
#3

Оно тебе надо? Сувать свой нос в чужие дела?

Мраморная говядина
#4

Не, буду ему в лицо пихать! Но такого почти не бывает)

Глеб
#5
Гость

Оно тебе надо? Сувать свой нос в чужие дела?

Надо

Гость
#6
Глеб

Знаю есть много девушек, которые не кончают в сексе. Как вы себя чувствуйте после секса, если не получили оргазм? Вы просто можете лечь спать\продолжить заниматься своими делами? Нет никаких неприятных ощущений? Доводите ли себя сами потом?

Если особого и возбуждения не было,то нормально,без всякого дискомфорта,а если было,но не успела,то тогда ,конечно,очень плохо,вплоть до того,что болит низ живота.,сама не довожу,стараюсь уснуть.

Гость
#7

Если это третий раз за день, то могу просто изобразить оргазм или как минимум приятно.

Мария
#8

Живот болит, не удовлетворена, злая

Гость
#9

А какой смысл заниматься сексом без оргазма?

гость911
#10
Гость

А какой смысл заниматься сексом без оргазма?

есть девчонки которые *растягивают удовольствие*. и бывает им сложно кончить. упускают момент. ( мне сами так говорили ) . потом приходится стараться вдвойне чтобы она свое получила. самый простой вариант если ты уже. а она еще нет. продолжить ласки языком. пока и она не будет довольной. были две девчонки которые кончали только в одной позе и только от языка. а была одна которую редко можно довести несмотря на все старания. тогда мы шли в ванную. и там от душа направленного *туда* она получала свое. в общем все индивидуально. должен быть у твоей *свой ключик* который открывает дверцу в рай )

Гость
#11
Мария

Живот болит, не удовлетворена, злая

у меня таких проблем нет,если не кончу)))Вот мне повезло!

Гость
#12

Болит живот, матка сжимается, голова тяжелая, может болеть. Ну и злая. Довожу себя сама

Дмитрий
#13

А с девушками не пробовали? Попробуйте может будет чувствовать глубокое чувство морали ного удовлетворения и ощущение важности жизни

Гость
#14

Если в процессе соития чую что не коечу (да, такое бывет), то шепчу на ушко своему М что хочу кончить от куни, он замедляется, прерывает контакт, начинает мне лизать, клитор, я "переключаюсь", ловлю кайф, и кончаю! Потом М сразу входит в вагину, и по моему оргазму ахает меня, и уже он кончает... Вот!

Гость
#15
Гость

Если в процессе соития чую что не коечу (да, такое бывет), то шепчу на ушко своему М что хочу кончить от куни, он замедляется, прерывает контакт, начинает мне лизать, клитор, я "переключаюсь", ловлю кайф, и кончаю! Потом М сразу входит в вагину, и по моему оргазму ахает меня, и уже он кончает... Вот!

Как же я хочу тебя моя ты прелесть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: