Гость
Статьи
Не нравятся ощущения …

Не нравятся ощущения после секса

Даже если был оргазм, после него появляется какое-то чувство тошноты или что-то в этом роде. Не всегда, но бывает. Как похмелье после алкоголя. Внизу все мокрое, растянутое. Хочется пойти и помыться. Приятно заниматься этим с любимым человеком, но физиологические последствия очень раздражают, из-за этого избегаю близости. В целом неприятно чувство, что во мне сейчас был какой-то половой орган и что-то делал. Момент получения удовольствия - несколько секунд, минут, а все остальное время неприятные ощущения. Это не боль, а именно чувство какой-то использованости и неприязнь к выделениям, запахам после секса и т.п. Мне интересно, есть такие же странные люди? Наверное в таком случае лучше вообще не быть в отношениях и самоудовлетворяться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Olya
#1

В таком случае наверное нужно сходить к психологу,так как это похоже больше на какую-то психологическую проблему , барьер.

Гость
#2

Может ты на это соглашаешься, когда не хочешь? Как дела с либидом ?
Возможно, рядом с тобой не тот человек, с которым ты бы хотела близости.
Тело не врет, прислушивайся к нему.

Гость
#3

Вот про чувство использованности после кекса: что тебе мешает использовать МЧ в качестве инструмента для извлечения удовольствия?

#4

ТС,
нужно стать взрослой, чтобы появись возможность понять и получать:
Вожделение
Сладострастие
и оргазм

А получая все эти секс эмоции,
МОЖЕТ повезёт, и если есть интиллект человеческий, все эти эмоции, и в сумме с другими положительными эмоциями, могут Перерости в чувства, которые у людей принято называть любовь. 😊

Кстати
Взрослые М убирают за собой... 😉
Чтобы Ж не убегали подмываться, и у Ж не возникало чувство, вами описанное...

Гость
#5

Голову лечить нужно !

Гость
#6
Гость

Вот про чувство использованности после кекса: что тебе мешает использовать МЧ в качестве инструмента для извлечения удовольствия?

Для этого надо хотеть именно этого МЧ, а авторша походу просто "исполняет обязанности".

#7

Об онанизме

Сравните например, Самомассаж головы, с массажем головы, который сделает вам ваш партнер!
После сравнения ощущений вы поймете разницу!

Разница между онанизмом и сексом на порядок сильнее!

#8

Это просто не ваш человек.

Авиатор
#9

Нужен психолог, только хороший, который сможет увидеть отсутствие или наличие проблем, которыми должен заниматься психиатр. Похоже подсознательно Вы себя наказываете за удовольствие. Сам процесс приятен, а послевкусие ужасно... хм...

#10

а я вас понимаю. Думаю это особенности психики и восприятия себя. Предполагаю что это вариант нормы.

Гость
#11

Странно. У меня такой кайф начинается, когда он в меня кончает. Даже в душ сразу не иду, наверно гормоны какие-то в сперме содержатся.

Гость
#12
Гость

Странно. У меня такой кайф начинается, когда он в меня кончает. Даже в душ сразу не иду, наверно гормоны какие-то в сперме содержатся.

Дадада, мне тоже нравится)

#13
Авиатор

Нужен психолог, только хороший, который сможет увидеть отсутствие или наличие проблем, которыми должен заниматься психиатр. Похоже подсознательно Вы себя наказываете за удовольствие. Сам процесс приятен, а послевкусие ужасно... хм...

Нужен психолог, только детский...

#14

Тогда от прочих естественных выделений и реакций организма вы должны вообще бегать блевать в ванную! Как вы реагируете на пуки , мочеиспускание и прочее?

#15
igor3781972

Тогда от прочих естественных выделений и реакций организма вы должны вообще бегать блевать в ванную! Как вы реагируете на пуки , мочеиспускание и прочее?

Так же как и ты к поносу (диария)...
😉

Гость
#16
STR

Нужен психолог, только детский...

@tatyana_lapshova нам с сыном помогла. Еще подруга моя записалась на консультации,довольна.Правда онлайн

Гость
#17

Несчастный вы человек, автор. Я не издеваюсь и не насмехаюсь, искренне вас жаль. Может это что-то психологическое? Постарайтесь найти причину - это не нормально

Гость
#18
STR

ТС,
нужно стать взрослой, чтобы появись возможность понять и получать:
Вожделение
Сладострастие
и оргазм

А получая все эти секс эмоции,
МОЖЕТ повезёт, и если есть интиллект человеческий, все эти эмоции, и в сумме с другими положительными эмоциями, могут Перерости в чувства, которые у людей принято называть любовь. 😊

Кстати
Взрослые М убирают за собой... 😉
Чтобы Ж не убегали подмываться, и у Ж не возникало чувство, вами описанное...

> нужно стать взрослой

Как конкретно это сделать, "интиллект"?
Задолбали все проблемы скатывать в якобы "инфантилизм".

Гость
#19
STR

ТС,
нужно стать взрослой, чтобы появись возможность понять и получать:
Вожделение
Сладострастие
и оргазм

А получая все эти секс эмоции,
МОЖЕТ повезёт, и если есть интиллект человеческий, все эти эмоции, и в сумме с другими положительными эмоциями, могут Перерости в чувства, которые у людей принято называть любовь. 😊

Кстати
Взрослые М убирают за собой... 😉
Чтобы Ж не убегали подмываться, и у Ж не возникало чувство, вами описанное...

"Не хочешь терпеть и жрать гоvно - инфантил!"

🐩
#20
Гость

"Не хочешь терпеть и жрать гоvно - инфантил!"

"... самое сложное в моей работе, объяснить человеку, что «жрать *** не обязательно... "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема