Гость
Статьи
Ласки мужчины

Ласки мужчины

Как сильно бы вам хотелось получать от любимого Окуняшки ? И как вообще это можно объяснить мужчине, зачем вы этого хотите. Если он не понимает 🫠ну или даже ласки руками , это же важная часть прелюдии, когда ты уже не в том возрасте чтоб возбудиться от поцелуев 🙄

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто пару раз отшить со словами - я пока не готова, сухая - и все, иди спать.. Или вы покорно ему даете, несмотря на то, что он ничего не делает ради вашего возбуждения?

Авторша
#2

вот это мне повезло с мужчиной конечно... никогда не прошу, он сам всегда хочет

#3

Мне нравится такие вещи. Мы бывает валяемся на кровати и смотрим кино. Так меня хлебом не корми а дай сис..чку погладить или п..сечку потрогать. Теперь она настолько привыкла к этому что даже когда спать ложимся, берёт мою руку и кладёт себе на грудь. 🤗

Гость
#4

А что есть мужчины которые не делают все эти ласки ??😂 как вообще можно начать если женщина сухая, это ж не приятно .

Гость
#5
Баба-Яга

Просто пару раз отшить со словами - я пока не готова, сухая - и все, иди спать.. Или вы покорно ему даете, несмотря на то, что он ничего не делает ради вашего возбуждения?

Нет конечно, говорю всегда что не приятно, но как только что-то пытаюсь спросить он злится 🫠Хотя взрослый мужчина уже , реагирует как ребенок

Гость
#6
Гость

А что есть мужчины которые не делают все эти ласки ??😂 как вообще можно начать если женщина сухая, это ж не приятно .

Есть 😂мне не повезло

#7
Гость

А что есть мужчины которые не делают все эти ласки ??😂 как вообще можно начать если женщина сухая, это ж не приятно .

если женщина сухая, применяют гель смазку 😊

Все в твоих 🤚!

Гость
#8
Баба-Яга

Просто пару раз отшить со словами - я пока не готова, сухая - и все, иди спать.. Или вы покорно ему даете, несмотря на то, что он ничего не делает ради вашего возбуждения?

Сообразительный на фразу сухая - достанет смазку и поодолжит))))

#9

Ну как без этих прелюдий???
Это не сексуальненько...
Считаю, что без ласки и поцелуев проникновение будет неуместно

#10
Гость

Сообразительный на фразу сухая - достанет смазку и поодолжит))))

что значит продолжит? можно же и не дать. что за разговор, будто женщина ничего не решает в постели.
искусственная смазка при отсутствии возбуждения - это редкостная ***.

#11
Гость

Нет конечно, говорю всегда что не приятно, но как только что-то пытаюсь спросить он злится 🫠Хотя взрослый мужчина уже , реагирует как ребенок

и? он так и сидит без секса и ничего не меняет в своем поведении?
ну уходите от него.

#12
Баба-Яга

и? он так и сидит без секса и ничего не меняет в своем поведении?
ну уходите от него.

Без вариантов

#13

Почему напрямую не сказать, что мне нравится ныряние в пилотку?
Считаю, что это нормально
Оральный секс всегда должен быть , обоюдно

#14
Елена

Почему напрямую не сказать, что мне нравится ныряние в пилотку?
Считаю, что это нормально
Оральный секс всегда должен быть , обоюдно

Так я говорю что хочу этого , он говорит зачем ? Либо начинает менять тему и тд,уже даже говорю если тебе не нравится это то скажи прямо. Один раз на столько взбесило уже, что наорала на него ты вообще хоть раз это делал , он опешил не знал что сказать. Хотя когда мы начинали встречаться рассказывал как он божественно умеет все это делать

#15
banshee

Так я говорю что хочу этого , он говорит зачем ? Либо начинает менять тему и тд,уже даже говорю если тебе не нравится это то скажи прямо. Один раз на столько взбесило уже, что наорала на него ты вообще хоть раз это делал , он опешил не знал что сказать. Хотя когда мы начинали встречаться рассказывал как он божественно умеет все это делать

Просто решил тебя заинтриговать, вот и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: