Гость
Статьи
Оральные ласки …

Оральные ласки мужчине. Делаете?

Моему нравятся оральные ласки, но я их не приемлю только за вагинальный секс. А он говорит, что его бывшие (их 4 было), красавицы и моложе меня были, и то доставляли ему это удовольствие по первому зову. Я обиделась на его слова. Не общаемся. Он даже не извиняется.
Внешне я средненькая, возраст 28, детей нет и замужем не была. Встречалась всего с 7 парнями до него. Никто не требовал оральных ласк. Что теперь делать?

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из восьми - это уже статистика. Со следующими 7-ю всё нормально будет.

Гость
#2

Просто отсоси

#3

Может подружку попросить, которая умеет..?

Инна Вагина
#4

Я своему только церебральный и гастроэнтерический делаю. Реже пульмонологический. Пальпирую, перкуссирую его всяко-разно. Его друзья всегда спрашивают: что ты делаешь, чтобы удержать такого мужика, как он? А это значит много: муж и друзья были военными. Т.е. Мужики с большой М, У, Ж, И, К и И. Вся тайна в перкуссии и пальпации.

Автор
#5

Не делай то что тебе не приятно !!! Зачем? В отношении должен быть комфорт

Гость
#6

Он вас не достоен ,я бы разорвала все отношения ...пусть его *** удоволетворяют

Гость
#7

8 парней. Не гони беса. Делай то, что говорят, а то потом с кошками в полтос будешь тусоваться) Уже не первой свежести, а строишь из себя девственницу-недотрогу

#8
Автор

Не делай то что тебе не приятно !!! Зачем? В отношении должен быть комфорт

Так можно с комфортом это все делать... Лечь, открыть рот и расслабиться. Глядишь, еще и понравится. Чо за ханжество..?

#9

Ну ок, только в ответ попроси анилингус. "А милый, не нравится?Ну а мне как бы пофиг, до тебя мужички старались..." Может извилина шевельнется

Гость
#10
Гость

8 парней. Не гони беса. Делай то, что говорят, а то потом с кошками в полтос будешь тусоваться) Уже не первой свежести, а строишь из себя девственницу-недотрогу

Чаво? У американок вообще по 20 парней. Как ещё молодость проводить? Не детей же в 20 лет рожать. Надо прожить яркую насыщенную романами жизнь. К тому же у меня есть карьера, я работаю графическим дизайнером!

Гость
#11

Не с вашими исходными данными капризничать. Не хотите в рот брать, другая это сделает.

Инна Вагина
#12
Батошка

Ну ок, только в ответ попроси анилингус. "А милый, не нравится?Ну а мне как бы пофиг, до тебя мужички старались..." Может извилина шевельнется

Батошка, не буянь. Слопай чипсик. 😉
У тебя есть домашние звери, скажи?

Гость
#13
Гость

Он вас не достоен ,я бы разорвала все отношения ...пусть его *** удоволетворяют

Я сама окосела просто, сказала ему, что не буду этого делать. Он ещё удивился, что неужели я этого не делала. Я со злостью ответила, что нет, не делала и делать не буду, какого Ирода он меня оскорбляют такими предложениями. Так он и извиняться на думает. Я перестала общаться, он не пытается позвонить даже, хотя бы написать, прощения попросить.

Гость
#14
Кот Бегемот

Так можно с комфортом это все делать... Лечь, открыть рот и расслабиться. Глядишь, еще и понравится. Чо за ханжество..?

А что если я брезгую? Я даже целоваться болезную, слюни чужие, а тут это...

#15
Батошка

Ну ок, только в ответ попроси анилингус. "А милый, не нравится?Ну а мне как бы пофиг, до тебя мужички старались..." Может извилина шевельнется

Точно! И когда она ему анилингус делать будет, неожиданно ему язык прям в ж..пу засунуть! Чтобы охерел! Мужики ужасно не любят, когда им что то в ж..пу... Ога...

Гость
#16
Батошка

Ну ок, только в ответ попроси анилингус. "А милый, не нравится?Ну а мне как бы пофиг, до тебя мужички старались..." Может извилина шевельнется

Главное, когда я говорила, что мне очень деньги нужны, так как работа моя хоть и любимая, но достойного заработка не приносит (графический дизайн), так он отказал мне, сказал, чтобы сама заработала.

Гость
#17
Гость

Чаво? У американок вообще по 20 парней. Как ещё молодость проводить? Не детей же в 20 лет рожать. Надо прожить яркую насыщенную романами жизнь. К тому же у меня есть карьера, я работаю графическим дизайнером!

Яркую? Тогда шаболды трассовые проживают такую яркую жизнь, которая тебе и не снилась) Как молодость проводить? Работать, учиться, заниматься спортом, собой итд. Не нравится секс - уходи и ищи того, кто будет в туалете удовлетворять свои потребности. И не будет никаких проблем и вопросов.

#18
Инна Вагина

Батошка, не буянь. Слопай чипсик. 😉
У тебя есть домашние звери, скажи?

Причем тут мои рыбки и то, что это чудак требует отсосать?)))
Тут блин как говорится дашь-на-дашь

Гость
#19
Гость

Не с вашими исходными данными капризничать. Не хотите в рот брать, другая это сделает.

А что не так с моими исходными данными? Ты что ли шибко Киану Ривс в молодости?)

#20
Кот Бегемот

Точно! И когда она ему анилингус делать будет, неожиданно ему язык прям в ж..пу засунуть! Чтобы охерел! Мужики ужасно не любят, когда им что то в ж..пу... Ога...

почему ему то?
Есть у человека принципы, у этого чудилы тоже принципы полюбому, вот он своими поступится ради цели?

Гость
#21
Гость

Яркую? Тогда шаболды трассовые проживают такую яркую жизнь, которая тебе и не снилась) Как молодость проводить? Работать, учиться, заниматься спортом, собой итд. Не нравится секс - уходи и ищи того, кто будет в туалете удовлетворять свои потребности. И не будет никаких проблем и вопросов.

Нравиться только вагинальный секс. Молодость можно проводить не только за учебниками и на работе. Женщина вообще-то и не должна много работать. А работаю я на любимой работе, пусть не большие деньги, но на жизнь хватает, не голодаю. Занимаюсь графическим дизайном, училась на дизайнера.

Инна Вагина
#22
Кот Бегемот

Точно! И когда она ему анилингус делать будет, неожиданно ему язык прям в ж..пу засунуть! Чтобы охерел! Мужики ужасно не любят, когда им что то в ж..пу... Ога...

Ну, Батошка о другом: пусть любитель минета сделает сначала анилингус его пассии, а она потом подумает.

Инна Вагина
#23
Батошка

Причем тут мои рыбки и то, что это чудак требует отсосать?)))
Тут блин как говорится дашь-на-дашь

Я потом поняла. Слишком быстро напечатала и отослала.
Я лично считаю, что твои рыбки намного интереснее минетов и анилингусов. :)

#24
Гость

А что если я брезгую? Я даже целоваться болезную, слюни чужие, а тут это...

Такие вещи нужно обговаривать заранее...
Приходите если что. Найдем Вам девятого парня...

Гость
#25
Гость

Нравиться только вагинальный секс. Молодость можно проводить не только за учебниками и на работе. Женщина вообще-то и не должна много работать. А работаю я на любимой работе, пусть не большие деньги, но на жизнь хватает, не голодаю. Занимаюсь графическим дизайном, училась на дизайнера.

В смысле не должна работать? Это кто такое придумал? Какие законы или писания гласят о подобной фигне?) Для девушек все бесплатно должно быть или как? А, ну может ты очередная мужикдолженсодержать) Тогда, если мужик содержит, то вопрос про минет можно и не поднимать - смоктать должна как пылесос)

#26
Инна Вагина

Я потом поняла. Слишком быстро напечатала и отослала.
Я лично считаю, что твои рыбки намного интереснее минетов и анилингусов. :)

ой мои рыбки это разорение((( купили дочке, ахаюсь с ними я. то тесты на воду, то температурный режим, воду меняй, фильтр мой...а они дохнут...

Гость
#27
Кот Бегемот

Так можно с комфортом это все делать... Лечь, открыть рот и расслабиться. Глядишь, еще и понравится. Чо за ханжество..?

С комфортом можно только куни принимать. Лечь, расслабиться и пусть мужик лижет. А минет он пусть сам себе делает.

Гость
#28
Гость

В смысле не должна работать? Это кто такое придумал? Какие законы или писания гласят о подобной фигне?) Для девушек все бесплатно должно быть или как? А, ну может ты очередная мужикдолженсодержать) Тогда, если мужик содержит, то вопрос про минет можно и не поднимать - смоктать должна как пылесос)

Никто никогда не содержал. Все сама. Этого мужика попросила как-то денег дать, он сказал, чтобы сама заработала. А потом минет просил.

Гость
#29

Мужчина должен заслужить минет. Сначала он должен сделать очень хороший куни, потом шикарный вагинальный секс и если хорошо поработает так и быть можете снизойти и сделать ему минет, если у вас будет желание. А так вброс весёлый )))

Гость
#30
Кот Бегемот

Такие вещи нужно обговаривать заранее...
Приходите если что. Найдем Вам девятого парня...

Да хоть 20! Мне нужны серьезные отношения и замуж, детей хочу. А попадались все, которые хотели лишь пользоваться. Причём когда я девственности лишилась, мне 23 было, я сразу дала понять, что серьезные отношения нужны. Мне пообещали, все хорошо было, а потом мужчине я надоела просто. Ему тогда 31 был.

Гость
#31

Тогда поступайте так, как поступали герои из фильма "голый пистолет".😃

Гость
#32
Гость

Тогда поступайте так, как поступали герои из фильма "голый пистолет".😃

Это как так?)

Инна Вагина
#33
Батошка

ой мои рыбки это разорение((( купили дочке, ахаюсь с ними я. то тесты на воду, то температурный режим, воду меняй, фильтр мой...а они дохнут...

Сейчас я тебя переплюну: отвернулась на секунду, мои дети поработили отца и завели двух поссумов. Поссумов, прости Господи! Летают теперь, по горнице. Радуют меня. Скоро поседею. 😂

Гость
#34
Гость

С комфортом можно только куни принимать. Лечь, расслабиться и пусть мужик лижет. А минет он пусть сам себе делает.

Куни я тоже никогда никого не просила. Там ведь ещё в губы целоваться. А я итак брезгую слюни, а тут ещё целоваться после куни. Фу.

Гость
#35
Гость

Мужчина должен заслужить минет. Сначала он должен сделать очень хороший куни, потом шикарный вагинальный секс и если хорошо поработает так и быть можете снизойти и сделать ему минет, если у вас будет желание. А так вброс весёлый )))

Это не вброс!

Santa Fe
#36

Всего с 7))

Гость
#37
Гость

Это как так?)

Посмотрите фильм узнаете.😊
Полностью безопасный секс! То, что вам нужно.😄

#38
Инна Вагина

Ну, Батошка о другом: пусть любитель минета сделает сначала анилингус его пассии, а она потом подумает.

Ей думать не положено по уставу. Будет много думать - морщины на лбу появятся. Минет на куни меняют, а не на анилингус.
А вообще, как Я уже писал: заранее нужно такие темы обсуждать. Тут уж "Сосать... Или бросать..."

Гость
#39
Гость

Это как так?)

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DAjyox5m1NjU&ved=2ahUKEwi32ezplsLuAhUR_aQKHeRYAEwQo7QBMAB6BAgBEAE&usg=AOvVaw3dkM9IQpdH57YHA25Xtd4m

Гость
#40
Кот Бегемот

Так можно с комфортом это все делать... Лечь, открыть рот и расслабиться. Глядишь, еще и понравится. Чо за ханжество..?

ты ***? ляг, расслабься и пусть тебе член в оч ко засунут, понравится?

#41
Гость

Куни я тоже никогда никого не просила. Там ведь ещё в губы целоваться. А я итак брезгую слюни, а тут ещё целоваться после куни. Фу.

Если вы не придуриваетесь, барышня- у вас серьезные проблемы в сфере психо-сексуального развития... К вам в детстве не приставал никто..? Или вы еврейка-хасидка..?

Гость
#42
Гость

Яркую? Тогда шаболды трассовые проживают такую яркую жизнь, которая тебе и не снилась) Как молодость проводить? Работать, учиться, заниматься спортом, собой итд. Не нравится секс - уходи и ищи того, кто будет в туалете удовлетворять свои потребности. И не будет никаких проблем и вопросов.

работать и учиться это яркая молодость по твоему? мне тебя жаль

#43
Гость

Да хоть 20! Мне нужны серьезные отношения и замуж, детей хочу. А попадались все, которые хотели лишь пользоваться. Причём когда я девственности лишилась, мне 23 было, я сразу дала понять, что серьезные отношения нужны. Мне пообещали, все хорошо было, а потом мужчине я надоела просто. Ему тогда 31 был.

А это уже не имеет теперь значения. Теперь нужно исходить из создавшейся ситуации.

#44
Гость

ты ***? ляг, расслабься и пусть тебе член в оч ко засунут, понравится?

Цыц...!

Гость
#45
Кот Бегемот

Цыц...!

вот то то же, у р од

#46

Мне всегда было интересно, почему, имея возможность затестить партнера до отношений (21 век на дворе все таки ) , люди строят отношения с теми у кого другие вкусы, хотелки? Почему ? Если уже есть такие пары, значит ни для кого из двоих эти различия не должны быть критическими и тему вам создавать по идее и не стоит 🤷🏻‍♀️

Гость
#47
Santa Fe

Всего с 7))

А что? Сложно найти серьёзного мужчину, приходится перебирать

#48
Гость

вот то то же, у р од

Сидеть, Я сказал...!
Не меня обсуждаем и не тебя. Дождись своей очереди...

Гость
#49
Кот Бегемот

Если вы не придуриваетесь, барышня- у вас серьезные проблемы в сфере психо-сексуального развития... К вам в детстве не приставал никто..? Или вы еврейка-хасидка..?

Еврейка наполовину. Воспитание хорошее. Но сложно найти мужчину для замужества.

#50
Dashulya

Мне всегда было интересно, почему, имея возможность затестить партнера до отношений (21 век на дворе все таки ) , люди строят отношения с теми у кого другие вкусы, хотелки? Почему ? Если уже есть такие пары, значит ни для кого из двоих эти различия не должны быть критическими и тему вам создавать по идее и не стоит 🤷🏻‍♀️

Надежда...!