Гость
Статьи
Не хочу отношений …

Не хочу отношений после секса!

Посоветуйте пожалуйста что делать?!
Я работаю с парнем,изначально он первый устроился на эту работу,и когда в отдел пришла я то я ему сразу же понравилась (по его словам) мы переписывались,общались так ,но гулять не ходили.Наше общение длилось около 4 месяцев,и я решила его позвать к себе домой,но в этот день я булатов дне рождении и перебрала с алкоголем,когда мы с ним встретились я не помню о чем говорили,но когда легли спать у нас был секс.(при этом у меня его не было 2 года) И вот после ночи все было нормально ,но когда он ушёл мне резко перехотелось с ним встречаться (а он предложил начать отношения,и я дура согласилась) И сейчас уже прошла неделя,но я не хочу с ним встречаться он мне РАЗОНРАВИЛСЯ,подскажите как быть в такой ситуации?Мне он вообще не нравится,я даже общаться с ним не хочу,а сказать не знаю как.Что делать?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая
#1

У меня было так. И не один раз. Переспишь, напряжение спадает, смотришь на человека и понимаешь, что ничем не цепляет. Это всё гормоны.
Совет: сливаться.

Гость
#2

и у меня было,наверное просто человек изначально не зацепил поэтому такой эффект,нет химии

#4

У меня так в школе было. Потом переболела, нашла действительно интересного человека.

янина
#4

бухать надо меньше. а лучше попробуй с ним еще раз только уже на трезвую. может и полюбишь::)

Эстетка
#5

я так с бывшим парнем рассталась. толком и повстречаться вдоволь не успели. темперамента нет а все его выкрутасы мне до фени. не хотела с самого начала - не захотела потом. сейчас уже много лет просто дружим. он курицу всегда больше хотел, чем меня.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: