Гость
Статьи
Не хочу отношений, …

Не хочу отношений, только секса время от времени. Это нормально?

Доброго всем времени суток.
Предисловие- мне 25 лет, я девушка, в отношениях не состою, замужем не была потому что отказывала когда получала предложения. Пробовала встречаться и даже жить с парнями, но первая сбегала от них, не могу и не хочу быть с кем-то, жаль своей свободы, жаль денег (без мужчин мне вполне хватает своей зарплаты, а с ними все летит как в пропасть). Работаю, учусь, хобби есть, все стандартно.
Периодически выбираюсь куда-то с одним парнем, знакомы не один год, хорошо провожу время, за меня платит, водит везде, развлекает, удовлетворяет и на следующий день я уже прошу отвезти меня домой, не могу долго с кем-то находиться, устаю. Примерно раз в месяц сие происходит и мне комфортно.
Вопрос- а нормально ли подобное? Я вообще не могу испытывать влюблённости ни к кому, максимум влечение и то только первое время. Потом все надоедает. Вокруг многие уже по двое детей имеют, а я даже на отношения не могу решиться, а семью вообще не хочу. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне где-то до 28 люди вообще мешали, не представляла как жить с кем-то, не любила когда гости приходят, не хотела чтобы мои вещи еще кто-то трогал, на один унитаз со мной садился). Потом это поменялось, поняла что готова с кем-то территорию разделять, потом стала ловить себя на мысли что мне уже не хочется одной быть, после праздников одной домой возвращаться или ехать куда-то. Так что с возрастом все может поменяться.

Гость
#2

Про контрзависимость почитайте

Гость
#3

Не жизнь, а мечта))
Если вам нормально - то, значит, нормально.

Гость
#4

Вам так комфортно? Значит, не надо никаких отношений, наслаждайтесь этим, пока не надоест. Это нормально, если вам хорошо.

Гость
#5
Гость

Не жизнь, а мечта))
Если вам нормально - то, значит, нормально.

Ты мужик?

Гость
#6
Гость

Вам так комфортно? Значит, не надо никаких отношений, наслаждайтесь этим, пока не надоест. Это нормально, если вам хорошо.

Ты мужик?

Гость
#7

Ух сейчас климаксные местные тетки набегут про зайку и лужайку рассказывать)

Гость
#8

это твоя жизнь, проводи ее как тебе нравится. Норма - понятие большинства в текущем обществе. В обществе мамаш и *** тебе скажут что ты дикая, в обществе чайлдфри тебя скажут что всё хорошо. Так что не слушай никого и поступай как тебе комфортно. Я бы и сам не отказался жить сам по себе, но иногда встречаться с девушкой вроде тебя - для секса, для досуга, а потом снова заниматься порознь своими делами. Всё хорошо, не переживай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: