Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения после секса

После последних отношений уже очень продолжительное время не складываются отношения. Минимум - мило поговорим. Максимум - переспим и на этом все обрывается. Раньше такого не было никогда. Вот встретила одного знакомого, другу сказал,что такая химия, секс... У самого упал во время второго акта... Я с таким вообще впервые сталкиваюсь... Какая причина? И,вроде,и пишет, но от встречи отказался, сказал,что уже договорился с друзьями (в обед) и вчера тоже был с друзьями...видео и фото скинул. В общем, понимаю, что интереса нет такого,хотя "конечно,напишу тебе" и "хорошего дня" и т.п. Что я делаю не так?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не интересна как личность

Гость
#2
Гость

Ты не интересна как личность

Как раз наоборот разносторонняя и всегда люди это отмечали... Тут еще лучший друг этого мужчины говорил,что он бы тоже со мной переспал, повторил раз 10, вел себя очень нагло :/

Али- баба
#3

Секс стал разменной монетой, причем одни медяки. Вашей вины нет. Его вины нет.Может стоит подзавязать с сексом? Неужели вы только для постели годитесь?

Гость
#4
Гость

Как раз наоборот разносторонняя и всегда люди это отмечали... Тут еще лучший друг этого мужчины говорил,что он бы тоже со мной переспал, повторил раз 10, вел себя очень нагло :/

И чего же не дали другу?)

Гость
#5
Али- баба

Секс стал разменной монетой, причем одни медяки. Вашей вины нет. Его вины нет.Может стоит подзавязать с сексом? Неужели вы только для постели годитесь?

Нет, но раз в несколько месяцев-полгода хочется :/ раньше был регулярный ... И говорили все, что все отлично ,нет равных и т.п. А тут у мужчины упал .... Хм... И как заинтересовать теперь?!

Гость
#6

У тех, кто смотрит нуху и часто вручую чистит свою морковку ,нередко падает. Даже не запаривайтесь. Найдите себе хорошего мужчину. Который как минимум друзьям не трепается)))

Гость
#7

Другу растрепал, у самого падает))) автор это классика. Когда у мужика проблемы,он это компенсирует разговорами, чем больше пробоем, тем больше разговоров: с друзьями о том какой он е ба ка))), с женщиной, как он ее ловко отымеет.

Али- баба
#8
Гость

Нет, но раз в несколько месяцев-полгода хочется :/ раньше был регулярный ... И говорили все, что все отлично ,нет равных и т.п. А тут у мужчины упал .... Хм... И как заинтересовать теперь?!

Ну говорить, мы все свистуны... вот и вы говорите...я такая иппапельная, как спичка зажигаюсь, при этом не ложась в горизонталь. Стратегию нарабатывайте. Заинтриговать мужчину надо. Секс должен быть не раз в пол- года, абы с кем, а с влюбленным в вас. Вот в этом направлении и работайте.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#10

Перестать давать всем подряд

Гость
#11
Гость

Перестать давать всем подряд

Всем подряд никто не дает. До этого были то одни отношения на 2 года,то другие. А тут дальше не заходит, почему?

Гость
#12

Самое верное спросить прямо "в лоб". И не теряться в догадках.

Гость
#13
Гость

Всем подряд никто не дает. До этого были то одни отношения на 2 года,то другие. А тут дальше не заходит, почему?

Ты правда не понимаешь - почему?)

Гость
#14
Гость

Ты правда не понимаешь - почему?)

Потому что секс не зашел?

Гость
#15
Гость

Потому что секс не зашел?

Потому что ты слишком доступна - даже для него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема