Гость
Статьи
ОЧЕНЬ болезненные …
Обсуждение закрыто

ОЧЕНЬ болезненные ощущения после секса...

Девушки! у меня такая проблема. После секса с мужем у меня последнее время очень болезненные ощущения весь следующий день...сижу на стуле - а чувствую небольшую боль..через день все проходит, но после очередного секса - опять боль...все распухает, прикоснуться больно...Инфекции точно нет - недавно прошла обследование. Тогда что это???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Где именно болит? Во влагалище?

Anonymous
#2

Vospolenie ili eroziya?! Esli ya pravilno ponyala avtora, to u nee, kak i u menya(vyshe opisyavala), nabuxaut i raspuxaut imeenno polovye guby posle sexa! Avtor, pravilno ponyala?

Anonymous
#3

эрозия никак не ощущается, только если глубоко может быть больновато или кровь немного. у меня так было когда молочница появилась.

Anonymous
#4

Da uz! Nu 4to, zapishusj na priem k vra4u! Spasibo!

Anonymous
#5

У меня тоже самое бывает,когда не успеваешь возбудиться,либо у него сухой.мне даже в туалет по маленькому больно иногда ходить,все жжет.я ходила к гинекологу на следующий день,он сказал,что эррозия небольшая,наверное инфекция.а когда пришла через день,он проверил все анализы,и сказал,что ничего нет,да и у меня уже ничего не болело.он еще рез меня осмотрел,и сказал,что ничего уже нет.Мы,чтоб не было больно смазку используем,либо надо облизать ему член.попробуйте,если не получится,то вам дорога к врачу

Автор
#6

В том то и дело, что секс не бурный вовсе..вроде и хочется потом с мужем, но уже не можется...Может это натертость такая, что после секса, когда идешьв туалет по маленькому, хочется от боли завыть??? Может цистит?

Автор
#7

на 11!!! Во-во...похожая история...Спасибо за поддержку)))Но раньше то и без смазки все было замекчательно..а что сейчас произошло? ума не приложу..секс не в радость - одна болезненность((((

Anonymous
#8

Автор, если муж бреет там то на все 100\% причина в этом. У меня точно так же было, всё думала откуда и что. А потом заметила-когда немного отрастают волоски вообще не больно, а как побреет-ужас просто.

Anonymous
#9

ИДИТЕ НА "ЦИСТИТ ПРОСТО ДОСТАЛ". ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ЛЕРЫ. ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ВУЛЬВОДИНИЕЙ - БОЛЕВЫМ СИНДРОМОМ В ВУЛЬВЕ.

Женщина с веслом
#10

У меня тоже так бывает, я долго думала, маялась, как это, от чего, ну сейчас методом проб и ошибок пришла к некоторым выводам:
1. У мужа орган очень велик, в связи с этим,
когда я не хочу секса, нет никакого возбуждения, но надо им заниматься (семейная жизнь, понимаете ли):)смазки нет, а муж любит этот процесс затягивать, что через мин 20-30, хоть на стену лезь, у меня автор точь в точь такие ощущения. (пробовала секс с другими мужчинами, и что когда я его хочу, да и органы не таких мировых масштабов, все прекрасно, и более того, у самой инициативы огого сколько) и никаких последствий кроме приятных ощущений и желания еще. А мужа я люблю, но вот его огого орган, лучше б поменьше был:(((

Женщина с веслом
#11

Так вот, мужу все-таки изменять все время не хочется, хороший он у меня, поэтому нахожу следующие выходы:, или смазка, или немного алкоголя или на уровне ощущений вспоминаю и воспроизвожу моменты, в памяти, которые меня возбуждают. Да и муж теперь приспособился, знает, что у меня после секса бывают мучительные ощущения, если секса не очень хочется, поэтому уже (несмотря на свой сильный темперамент) на сексом раз два раз в день уже не пристает, дает мне самой "захотеть". Вот так и живем...

Автор
#12

Женщина с веслом!!!Во-во!! Я думаю, что дело именно в недостатке смазки...хотя...вчера была смазка, чувствавала сама..но когда он входил, думала заору от боли - все прилегающие ткани напряглись, растянулись до предела...потом вроде попривыкла..а после ПА пошла в ванную..жгучая боль при мочеиспускании(видимо все в микротрещинках), а рукой дотронуться практически не могу - очень больно...все распухло...

Автор
#13

В-общем, плакать хочется..и ЧТО ДЕЛАТЬ??? мучиться дальше, или воздержание на несколько дней, чтоб все зажило, или к врачу(хотя была недавно - ничего не нашли)...((((((((((((

Автор
#14

Люсьен, я тоже к этому больше склоняюсь...Но трудно мужа-то удержать на несколько дней)))))

Женщина с веслом
#15

мне тоже по-началу было трудно от мужа понимания добиться, с его темпераментом,, а потом со временем понимать меня начал, кому ж психологически приятно, когда жена не изгибается от удовольствия, а сдерживает гримасы от боли

Люсьен
#16

автор,а для чего вам язык и руки?))) если серьезно, просто объясните ему свою проблему, он же не садист, потерпит ради любимого человека пару дней

Anonymous
#17

U menya toze tak inogda byvaet s moim post. partnerom posle burnogo sexa. Polovye guby nabuxaut silno! Posle pervogo takogo raza ya ispugalasj, pobezala k vra4u, na 4to mne bylo skazano, nu ni4ego... byvaet! Tak vode zdorova, nikakix infekzij. Toze xotelosj by uslyshatj mneniya, 4to i po4emu takoe m.b., vra4 ni4ego vrazumitelnogo ne skazala, mozet sama pervyj raz s takim stolknulasj :)

Anonymous
#18

наверно восполение или эрозия

Автор
#19

Девушки, да, у меня набухают губы и клитор(иногда)...в самом влагалище не болит, а очень неприятно на коже между анальным отверстием и самим влагалищем(АС не практикую). Т.е. как будто каждый раз во время секса кожа натягивается до предела, даже бывает больно во время "входа"...но намного хуже после секса...жжение дикое начинается и весь последующий день болезненность...
Чертовски надоело...и что делать - ума не приложу...((((

Автор
#20

Эрозия у меня есть - но совсем незначительнеая по мнению врача, которую даже нет смысла лечить..

Anonymous
#21

попробуйте,после основого купания подмыватся теплым отваром ромашки или толокнянки..если легче не будет все таки к врачу..ладно если просто от бурного секса болит,или мышцы там потянули...но жжения быть не должно я думаю.

Anonymous
#22

Значит есть какая-то инфекция, если есть жжение-это 100\%. У меня точно также было. терпела пока цистит не образовался. Пошла в больницу нашли уреаплазму, да и с кишечником проблемы и эрозия. вот эти бактерии бегали по моим половым органам, воспаление образовывали, а я терпела дура. Теперь такое колличество таблеток пью, что просто жо....

Inetalli
#23

я напиваюсь,(если без смазки),сразу хочется секса,тогда там все мокренько становится,и не больно

Inetalli
#24

я 11

Автор
#25

На 14. Ой, я тоже люблю секс под спиртным..вернее, любила...сейчас почему то это уже не действует...(((

Inetalli
#26

ну тогда курните(я имею ввиду анашу).ощущения неописуемые(если еще не пробовали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люсьен
#27

советую на несколько дней воздержаться от секса, чтобы зажило все, а потом дополнительно смазкой пользоваться.