Гость
Статьи
Жжение во влагалище …

Жжение во влагалище после секса

Девочки, кто что может сказать по этому поводу? У кого было такое? Около полугода не жила половой жизнью. Появился постоянный партнер, первый секс у нас был во время месячных. На утро было жжение, ну,или даже не жжение, а скорее ощущение, что во влагалище раны. и потом у нас был перерыв около месяца из-за командировки. Я подумала на молочницу, пила таблетки и ставила свечи Нистатин. Прошло. Но через примерно неделю все снова началось. Сексом заниматься было терпимо, по после все болело. Я пошла к гинекологу, сдала анализы? уреоплазом и дисбактериоз. Мне прописал Дазолик, Юнидокс, Неопенотран, Итразол, а после Лактагель. Во время лечения опять был перерыв в сексе 1,5 месяца. После лечения оставалось легкое жжение у самого входа во влагалище. И вот после перерыва, уже после первого секса опять начало все резать, даже когда он только начал входить в меня, я поняла что у меня там все режется. Ну, и размер у него очень-очень немаленький) Как быть в такой ситуации? К в врачу не могу пока что пойти еще недели три...

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что - насухую Вас ***** что-ли? Если женщина возбуждена, акт проходит нормально. Уреаплазму лечат вдвоем с партнером - потом что он будет рефинфицировать. А если член слишком большой, партнера меняют на другого.

Гость
#2

А он-то пролечился???
С презервативом (пока лечитесь.
Лечится комплексно (антибиотик+ свечи анальные и вагинальны)

Гость
#5

Значит не особо влажно. И наяривали со всей дури 2 часа? Вот и натерли, тем более с непривычки после долгого перерыва. И у нас такое было. Купите смазку и не стройте из себя секс-гигантов первое время, для начала и 10мин хватит. И пока болеть не перестанет, никакого секса, как полегчает, так можно. К тому же впервые с этим человеком - возможно еще привыкание к его микрофлоре.

Гость
#6
Гость

Значит не особо влажно. И наяривали со всей дури 2 часа? Вот и натерли, тем более с непривычки после долгого перерыва. И у нас такое было. Купите смазку и не стройте из себя секс-гигантов первое время, для начала и 10мин хватит. И пока болеть не перестанет, никакого секса, как полегчает, так можно. К тому же впервые с этим человеком - возможно еще привыкание к его микрофлоре.

Согласна про микрофлору. Было один в один, только не большой у него, но жгло. Прошло, но далеко не сразу. Врач сразу про нее сказала, остальное все в норме было.

Мэг
#7

Очень кислая среда у вас там.

Гость
#8
Елена

Девочки, кто что может сказать по этому поводу? У кого было такое? Около полугода не жила половой жизнью. Появился постоянный партнер, первый секс у нас был во время месячных. На утро было жжение, ну,или даже не жжение, а скорее ощущение, что во влагалище раны. и потом у нас был перерыв около месяца из-за командировки. Я подумала на молочницу, пила таблетки и ставила свечи Нистатин. Прошло. Но через примерно неделю все снова началось. Сексом заниматься было терпимо, по после все болело. Я пошла к гинекологу, сдала анализы? уреоплазом и дисбактериоз. Мне прописал Дазолик, Юнидокс, Неопенотран, Итразол, а после Лактагель. Во время лечения опять был перерыв в сексе 1,5 месяца. После лечения оставалось легкое жжение у самого входа во влагалище. И вот после перерыва, уже после первого секса опять начало все резать, даже когда он только начал входить в меня, я поняла что у меня там все режется. Ну, и размер у него очень-очень немаленький) Как быть в такой ситуации? К в врачу не могу пока что пойти еще недели три...

Дисбактериоз....неприятная штука(по себе знаю) . попробуйте,как лечение, свечи "Пимафуцин" совместно с такими же таблетками( и вашему партнеру обязательно).Лечиться нужно вдвоем. Я обращалась к гинекологу иона выписывала в таком случае при половом акте использовать крем- мазь, мне выписывали "Кандид" ,как только начинается жжение ей мазать(мне она очень помогла).

Гость
#9

Пимафуцин больше при молочнице помогает, но если дисбактериоз, а вернее гарднереллез, то это вообще бесполезное средство. В таких случаях больше поможет просто трихопол с вифероном, а не модные антимикотики.

Гость
#10

Пимафуцин больше при молочнице помогает, но если дисбактериоз, а вернее гарднереллез, то это вообще бесполезное средство. В таких случаях больше поможет просто трихопол с вифероном, а не модные антимикотики.

Алиса
#11
Мэг

Очень кислая среда у вас там.

Что из этого следует?

Надежда
#12

Здравствуйте, подскажите что делать, у меня с моим мч был секс без презерватива, он был девственник, но после полового акта у меня началось жжение во влагалище, что это может быть?
До секса я сдала анализы на иппп и другие разные инфекции, результат был отрицательный.
И теперь не знаю что делать! идти опять к врачу! ?

аня
#13

Я рожавшая девушка мне 25 лет. Половую жизнь начала рано. И на протяжении всей жизни ни разу не испытывала оргазм вагинальный. безусловно -секс это приятно. Но вот таких фееричных эмоций я не разу не испытывала. Однако клиторный оргазм я ловлю и не раз, когда с партнером, когда сама. При этом меня возбуждает порнуха. Раньше я еще возбуждалась от мужчины, а теперь у меня пропало возбуждение, так если иногда проскочет желание. Я вроде не утомляюсь ребенок, подрос не доставляет хлопот. Но беда в том, что после каждого секса, (который случается у меня не так часто, тк, я одинокая мама), у меня во влагалище появляются неприятные ощущения. Это жжение зуд. Хотя я ни чем не болею слежу за здоровьем, секс бывает и в презервативе и без него. Партнеры чистые, не бомжи и не алкаши. Но ощущения одинаковые, в результате эти ощущения не проходят, и мне приходится лечиться. Я ставлю свечи пью таблетки.
Раньше с первым мужем такого не было. Хоть и секс был частый. Я не помню такого чтобы мне так было плохо. А вот это ощущение просто выбивет меня из колеи. Даже если появится муж, естественно, секс нужен каждый день. А у меня тут такая беда. Ему не понравится, что я постоянно буду ставить свечи и до секса мне не будет дела.
Кстати рожала я сама, роды не много были сложные и резали промежность. Но это давно все зажило.
Вобщем посоветуйте мне что нибудь дельное, как исправить ситуацию.

Лена
#14

у меня очень болит во влагалище ни с того ни с его началось посде снкса с мужем уже болит 3дня что это?

Кристина
#14

Попробуйте лазерную терапию пройти. На Джоуле тоже лазер гинекологический есть, Дива, он в Реал Клиник на Белорусской имеется. Я просто там у гинеколога наблюдаюсь, она мне как раз и посоветовала с моей проблемой терапию пройти. Просто у меня лично тонус вообще не восстановился после вторых родов, и было очень много неприятных ощущений. Оказалось, из-за слизистой. И после Дивы всё абсолютно в норму пришло. То есть от неприятных каких-то ощущений вообще ничего не осталось)

Гость
#16
Гость

Он что - насухую Вас ***** что-ли? Если женщина возбуждена, акт проходит нормально. Уреаплазму лечат вдвоем с партнером - потом что он будет рефинфицировать. А если член слишком большой, партнера меняют на другого.

На сухую

Гость
#17

Кечуп вместо смазки не использовали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Мэг

Очень кислая среда у вас там.

так она ж вроде и должна быть кислой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: