Гость
Статьи
Жжение внутри после …

Жжение внутри после секса

Здравствуйте.
Недели 1.5 назад девушка жаловалась на жжение внутри после секса (где то через 30 минут после процесса я узнал об этом). Я все расспрашивал в чем может быть дело, но она сама не знала. Продолжался этот зуд где то 1.5 дня. Полазил в инете, чисто ради интереса. Везде про такое пишут беременные дамы. Я аж испугался. Не шарю, а тут еще и такое. В общем очень напрягает сейчас.. Так же 2 недели назад я заметил у нее выделения густые такие и беловато-прозрачные. Что эти показания могут значит? Секс был всегда в презервативе. Но в тот раз, когда она пожаловалась на зуд и жжение я руками хорошо так касался презерватива и потом этот презерватив касался ее внутренностей (даже мысли появились, что руки могли быть в засохшей сперме..). В общем, чем больше думаю, тем хуже становится. Ее не хочу дергать, а то сама панику устроит. Сразу в голове, вдруг беременна и все такое.
Буду рад любому разумному ответу, спасибо.

Олег
4 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Похоже на молочницу, таблетки вам вместе придется пропить, то есть тебе и ей.

Гость
#2
Сумрак

Похоже на молочницу, таблетки вам вместе придется пропить, то есть тебе и ей.

Дело в том, что она пожаловалась на это 1 раз. И говорила что подобного никогда не чувствовала. Решила, что это аллергия. Но позавчера опять был секс и ничего подобного я не увидел, и она ничего такого не ощутила. Может ли молочница быть всего на пару дней? Я просто не знаю и ищу ответы на все эти вопросы. А мои догадки из за незнаний заставляют меня нервничать..

Гость
#3

Поликлинику для кого придумали? Пусть идёт к гинекологу и спрашивает,а если надо лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ну может порвал чуток, царапка, а может аллергия на на презик, он же в смазке,. Белые выделения всетаки на молочницу похоже. Еще может рукой куда влезли потом на презик и он внутри на слизистую, так же возможно смазка если используете. Лучше к доктору сходить, надеюсь вы с ней взрослые ребята и на 8 лет Автор не уедит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: