Гость
Статьи
Жжение во влагалище …

Жжение во влагалище после секса

Каждый раз после секса у меня жжение во влагалище, очень сильно жжет. Не возможно терпеть. И дней 5 Можга заниматься спокойно, а потом на 6 начинает жжение, большие выделения (похожие на творожную массу). Секс всегда защищённый, всегда с парнем покупаем смазку. Я не могу понять в чем причина. Ходила по врачах, все время приписывали мне то кольпит, то цистит, то молочницу, сколько таблеток уже пропила и свечей ставила. Уже в сотый раз очень боюсь идти к гинекологу потому, что очень больно. У кого была похожая ситуация, кто знает из-за чего оно может быть?

2019
7 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище
#1

не обязательно, но может быть уро-генитальная инфекция типа микоплазмы и уреаплазмы, сдать надо мазок

#2

Господи, женщины, сейчас столько средств, которые можно применять и ДО и ПОСЛЕ секса, как можно не пользоваться ими, особенно когда часто возникают такие проблемы. Гинекологи уж тоже у нас, в жизни ничего толкового не посоветуют.

#3

Защищаться не смазками надо, а более эффективными средствами. У меня для таких случаев местамидин всегда есть. Сразу после полового акта обрабатываю и все. Никаких проблем. Так что лечитесь и далее будьте бдительны.

#4

О, я кстати тоже стараюсь пользоваться антисептиками, полностью согласна с вами, они все бактерии убивают. Я раньше покупала мирамистин, а в этот раз в аптеке не было - Местамидин посоветовали, намного дешевле, действие одно и то же. А по лечению флюкостат пропейте, но все мазок сдавать надо, как бы то ни было. Возможно иммунитет у вас слабый и подвержен быстрому принятию бактерий

Инна
#5

А вы проверялись на инфекции? если здоровы то только лубрикант в помощь, у гинокомфорт например оч неплохой гель -смазка, с гиалуронкой и пантенолом.

Гость12
#6

У меня такая же ситуация. Как вы вылечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Цистит не лeчитcя - вce тaк говорят! oчeнь вac пoнимaю. Пeрепрoбовaлa всё - ничегo не помoглo. Но я не cмирилась. Чудом нaткнулаcь на стaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этого мoмeнтa началась нoвая жизнь, ужe как двa года живу полной жизнью, нe расстраивaйтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: