Гость
Статьи
СПКЯ. Мигрень. Сухость …

СПКЯ. Мигрень. Сухость как спастись?

Здравствуйте, мне 19 лет, страдаю поликистозом яичников и так же мигрень с аурой, раньше по назначению врача принимала ОК, но как оказалось их пить вообще нельзя с мигренью, и вот сейчас другой врач назначила мне принимать Лактинет, пью его 3 месяц, и понимаю что он мне не подходит.. и акне и кровотечения постоянные, очень сильная агрессия просто на все подряд, это просто невыносимо..так же сухость во влагалище.
Еще лет с 16-17 начался зуд и творожистые выделения я сразу себе сама поставила диагноз молочница, расчесывала до ранок, принимала комплексное лечение и опять по новой, потом пошла сдала анализы на кандиды и их не оказалось.. эта проблема то появляется то исчезает, и у МЧ симптомы молочн, высыпания и зуд(у него также не выявлено)врач с полной уверенность говорит что не молочница это, у меня внутренних инф не обнаружено, и очень сильно страдаем с МЧ изза моей сухости во влагалище. После полового акта появляются ранки болезненные, боль при половом акте так же, и натирания.
Гениколог во время приема уже лактинета чз месяц где то сказала что у меня сильная щелочность во влагалища , назначила АКТИГЕЛЬ, действительно с ним зуд прошел, но тк постоянные кровотечения раз через раз не могу его принимать для профилактики 5 дн.
Хочу посоветоваться с хорошим врачем о переходе на чарозетту, может с ней будет лучше. Были у кого такие проблемы с Лактинетом?
И вообще от чего может буть сухость, и проблемы у МЧ с высыпанием если ничего не обнаружено, что может помочь от этой проблемы.
Может какие анализы еще сдать

Nadya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас почки больные

Гость
#2

Найдите ролики Марины Линдхолм. Если у вас хватит денег,вылечитесь от мигрени. Все болезни от нервов.

Гость
#3
Гость

У вас почки больные

На что влияет? Я ходила к урологу, с анализом мочи, он мне сказал что по нашей части ничего нет, советуют еще узи почет

Лера
#4

Да что ж вы мучаетесь то.. Купите смазку просто и все, мы с мужем гинокомфортом пользуемся иногда тоже, отлично увлажняет а пантенол в составе быстро заживляет мелкие трещинки и натертости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Всем привет.
Рассказываю историю успеха, чтобы отдать долг вселенной, т. к. сам долго искал пути лечения. Пишу с целью приободрить тех, кто сомневается, что поликистоз излечим естественными методами.
У жены был поликистоз, не могли забеременеть и одновременно не хотели прибегать к операции.
История болезни:
До этого 10 лет на противозачаточных (Ярина) для нормализации цикла (цикл всю жизнь был нарушен), сбой гормонов, в том числе щитовидки, узлы в щитовидке, мастопатия. Другие симптомы
Официальный диагноз: Поликистоз, бесплодие
Сейчас: здоровый ребенок (родила в 31 год), нормализация цикла после беременности, гормоны щитовидки пришли в норму, мастопатия ушла, узлы в щитовидке перестали расти.
Пробовали:
диеты (в том числе по Шаталовой) , голодания, клизмы, капельницы (по Неумывакину), обертывания в гуминовые кислоты, гомеопатию, народные травы, массажи, пиявки, пчел, йогу, спорт, бег, работу с психологом, гипноз, ясновидяших, жизнь вдали от цивилизации, массажи, массажи внутренних органов и многое другое.
Что помогло: тяжело сказать, т. к. у многих средств долгий и отложенный эффект.
У каждой методики были чудесные исцеления.
Я бы выделил пиявки, прокачку таза для нормализации кровообращения по Блюму, массаж внутренних органов по Огулову, гипнопрактики по Кучеренко. Особенно важен здоровый образ жизни: не нервничать (у нас не получалось) , высыпаться (научились рано ложиться) . Но все очень индивидуально.

Общее оздоровление заняло от 4 до 6 лет. Если бы знали что делать, то, думаю, за три года справились бы.

Если выбирать целостный подход к оздоровлению без операций и заместительной гормональной терапии, то важно психологически подготовить себя к нескольким годам, большим ресурсным и денежным тратам и непредсказуемым результатам. У жены ушло не менее 3000 часов на различные практики (включая бег, баню и т. д. )
P. S. Врачи, у которых жена наблюдалась всю жизнь, сказали, что раз она излечилась, значит у нее не поликистоз яичников был, а его симптомы, глупцы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: