Гость
Статьи
Мало секса в браке. …

Мало секса в браке. Что делать?

Муж лучше в комп поиграет вечером, чем со мной побудет. Просто в открытую отшивает уже, ссылается на усталость и прочее... Играла сама, так он однажды запретил мне, типа приревновал, тоже бросил играть, а через пару месяцев начал снова. Что делать? Скоро на стену полезу. Женаты 7 лет, уже год такая ерунда, не знаю, что и думать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значить игра интересней секса!

Гость
#2

А почему вам играть нельзя? У вас что - один комп в доме?)))
Конкуренция?)

Кузнец
#3

когда мы были женаты семь лет я не слазил с неё про игры всякие и не знал . работа ужин секс . на столе в кровати в машине на болконе в магазинах на улице где приспичило там и брал . сейчас тоже бы не против но нет возможности

Гость
#4
Гость

Муж лучше в комп поиграет вечером, чем со мной побудет. Просто в открытую отшивает уже, ссылается на усталость и прочее... Играла сама, так он однажды запретил мне, типа приревновал, тоже бросил играть, а через пару месяцев начал снова. Что делать? Скоро на стену полезу. Женаты 7 лет, уже год такая ерунда, не знаю, что и думать.

Корми мужа сырыми яйцами,орехами и свежей петрушкой.
У мужа авитоминоз , раз о жене забыл.

Кузнец
#5
Гость

Корми мужа сырыми яйцами,орехами и свежей петрушкой. У мужа авитоминоз , раз о жене забыл.

насоветуешь сальмонеллёз заработает . если домашние или перепелиные тогда норма а так может вместо секса в морг

Гость
#6
Кузнец

Корми мужа сырыми яйцами,орехами и свежей петрушкой. У мужа авитоминоз , раз о жене забыл.

насоветуешь сальмонеллёз заработает . если домашние или перепелиные тогда норма а так может вместо секса в морг

ну почему сразу в морг?
сначала на горшок

Кузнец
#7
Гость

насоветуешь сальмонеллёз заработает . если домашние или перепелиные тогда норма а так может вместо секса в морг ну почему сразу в морг? сначала на горшок

если сильная иммунная система то да а так в морг

Гость
#8

Никогда не понимала, обывательские браки "ни о чем", тянутся годами без любви, развития, эстетики, понимаешь! Вот зачем вы вместе, что бы что? Ощущение, что оба бесконечно скучные люди. Не знают как жить, зачем жить, чем заняться...

Camozlo
#9

Реалии жизни о которые не знают бабы . А точнее отрицают . Чем старше мужчина чем меньше он может . Хоть в лепёшку разбейтесь , а пока организм не восстановится ничего не будет . И второе , чем старше баба ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА ХОЧЕТ . ибо видит что её ХОТЯТ МЕНЬШЕ . И кидается считай на всё подряд . В это месть мужиков , за динамо в молодости . Когда мужикам 18 лет они могут когда угодно и где угодно НО бабы НЕ ХОТЯТ . А после 30 всё переворачивается , мужики не хотят а бабам подавай .

Гость
#10
Гость

Корми мужа сырыми яйцами,орехами и свежей петрушкой.
У мужа авитоминоз , раз о жене забыл.

Он просто не знает для чего у него член болтается, думает чтобы только поссать и подpoчить.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Что делать?

Снимать штаны и бегать.

Гость
#13
Гость

Никогда не понимала, обывательские браки "ни о чем", тянутся годами без любви, развития, эстетики, понимаешь! Вот зачем вы вместе, что бы что? Ощущение, что оба бесконечно скучные люди. Не знают как жить, зачем жить, чем заняться...

Каждая вторая семья такая. Любви нет, а разводиться не хотят. Жена не отпускает мужа, а муж не отпускает жену. И живут так себе.

Гость
#14
Гость

Муж лучше в комп поиграет вечером, чем со мной побудет. Просто в открытую отшивает уже, ссылается на усталость и прочее... Играла сама, так он однажды запретил мне, типа приревновал, тоже бросил играть, а через пару месяцев начал снова. Что делать? Скоро на стену полезу. Женаты 7 лет, уже год такая ерунда, не знаю, что и думать.

В одной из тем бабы утверждают, что секс это согласие рожать. Сколько у тебя уже детей?

Гость
#15

Вот не надо врать, все знают что девушкам секс вовсе не нужен, можно понять читая этот форум

Костя
#16

А давай *** по ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема