Гость
Статьи
Когда он выпьет, он …

Когда он выпьет, он секс-машина!!!

Извините за подробности))). Мы вместе только 1,5 года. В интимных отношениях год. В постели он хорош. Но, вот когда выпьет, он становится вообще самым лучшим, просто огонь💥🔥, его не остановить. Будет делать все, что захочешь, и что сам придумает))). Так вот, пьёт он не часто! И такое двоякое состояние у меня🤦🏻‍♀️. Ведь я хочу чтобы он не пил, но хочу те ночи, когда он пьяный. У меня такое чувство, что он просто со мной не до конца раскрепощен(... Подскажите, сказать ему об этом? Либо втираться в доверие дальше?

Аима
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Даже не знаю, завидовать или нет. Мы с мч- трезвенники, от алкоголя, если такое случится, будем вялыми и сонными. Так что нам от выпивки хуже, алкоголиками не станем. А у вас наоборот. Так что не знаю, завидовать или нет.

Гость
#2

Многие пьяные не могут долго кончить, бедолаги.

б-ка
#3

Алкоголь ослабляет внутренние запреты, снимает чувство вины, тем самым раскрепощает возможности. Но при этом возникает жёсткая зависимость. Лучше не формировать эту зависимость, это безумно опасно. Сходите к психологу, сексологу, посоветуйтесь. Если некуда, либо дорого, либо нет хороших, хотя бы послушайте "Семинар 33", там про чувство вины, зависимости, внутренние запреты и прочие интересные вещи прекрасно рассказано. А главное - что с ними можно самим сделать.

Гном
#4

У меня так же с мужем. Вместе 8 лет.

John
#5
Аима

Извините за подробности))). Мы вместе только 1,5 года. В интимных отношениях год. В постели он хорош. Но, вот когда выпьет, он становится вообще самым лучшим, просто огонь💥🔥, его не остановить. Будет делать все, что захочешь, и что сам придумает))). Так вот, пьёт он не часто! И такое двоякое состояние у меня🤦🏻‍♀️. Ведь я хочу чтобы он не пил, но хочу те ночи, когда он пьяный. У меня такое чувство, что он просто со мной не до конца раскрепощен(... Подскажите, сказать ему об этом? Либо втираться в доверие дальше?

Дело не в том, что он не раскрепощен, а в том, что алкоголь вызывает повышенную потенцию. Но постепенно теряешь удовлетворенность от такого секса.

Гость
#6

Привет киски, мой котик на 8 марта подарил мне секс-машину, это было Улетно и я испытала первый в моей в жизни Сквирт. Говорит покупал в интернет магазине fuckmachine.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема