Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Ужасно конечно об этом говорить, но я совсем не хочу заниматься сексом с мужем, и не надо говорит что менять надо, он хороший, не эгоист, прелюдии ласки и тд все есть, но совсем прям не охота, иногда через силу приходится, что со мной не так? Другого мужчину не хочу

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Отпусти его изменять. А вообще дай мне его контакты,я решу этот вопрос

Гость
#2

У вас скорее всего понизилось либидо, это может быть связано со стрессами, усталостью. Это не навсегда) Пройдёт

Фак ю
#3
Ника.

Отпусти его изменять. А вообще дай мне его контакты,я решу этот вопрос

Давай я тебя оттрахаю так,что ты забудешь обо всем

Гест
#4

Гормональные проблемы видимо, или просто муж надоел.

Дарья
#5
Гость

У вас скорее всего понизилось либидо, это может быть связано со стрессами, усталостью. Это не навсегда) Пройдёт

Может таблеточки попить какие нибудь?

Гость
#6

Себя не обманывай. Полюбэ ты испробовала с кем-то секс лучше и тебе теперь чего-то не хватает.. Это одна из причин по которой не рекомендуют измены, разнообразные половые партнёры. Ну, или не любишь. Если б любила писала бы не о его преимуществах, а о его косяках

Дарья
#7
Гест

Гормональные проблемы видимо, или просто муж надоел.

Да не надоел вроде, просто постоянно усталость, совсем ничего не хочется темболее секса, быстро устаю

Дарья
#8
Гость

Себя не обманывай. Полюбэ ты испробовала с кем-то секс лучше и тебе теперь чего-то не хватает.. Это одна из причин по которой не рекомендуют измены, разнообразные половые партнёры. Ну, или не любишь. Если б любила писала бы не о его преимуществах, а о его косяках

Это единственный мужчина в моей жизни, о каких вообще изменах может идти речь

Линда
#9
Фак ю

Давай я тебя оттрахаю так,что ты забудешь обо всем

Меня оттрахай

Гость
#10
Дарья

Это единственный мужчина в моей жизни, о каких вообще изменах может идти речь

Т.е. "не люблю" не оспаривается.
Сочувствую. Ыщы лубофь

Дарья
#11
Гость

Т.е. "не люблю" не оспаривается.
Сочувствую. Ыщы лубофь

Если я пишу что это единственный мужчина, и о измене не думаю даже, то это любовь, вам так не кажется?

Гость
#12
Дарья

Если я пишу что это единственный мужчина, и о измене не думаю даже, то это любовь, вам так не кажется?

Я не телепат. Что мне должно казаться?
Думаете при таком раскладе может быть только любовь?)

мужское мнение
#13

Мужу надо дать повод приревновать, сразу захочется!
Проверенно!

Гест
#14
мужское мнение

Мужу надо дать повод приревновать, сразу захочется!
Проверенно!

Не стоит, в мужчине после такого обычно червячок сомнения в верности жены поселяется и точит изнутри и ничем хорошим это обычно не заканчивается.
Совместные занятия спортом помогут вернуть влечение и хоть как то поправят гормональный фон. Лучше всё же сдай анализы на гормоны.

Gatto
#15
Дарья

Да не надоел вроде, просто постоянно усталость, совсем ничего не хочется темболее секса, быстро устаю

Это старость, начало конца.

Гость
#16

Возможно стресс, нужно идти к гинекологу.

Gatto
#17
Гость

Возможно стресс, нужно идти к гинекологу.

А гинеколог стрессами занимается?

Гость
#18
Gatto

А гинеколог стрессами занимается?

Ага. Он их создает. Как выдаст направления на 100000 ненужных анализов, как напишет 10000 высосанных из пальца диагнозов, а потом еще лабуды всякой понавыпишет.

Гость
#19
Дарья

Ужасно конечно об этом говорить, но я совсем не хочу заниматься сексом с мужем

А дрочишь? Если нет, и не хочешь, то проблема не в муже. Падение либидо у лиц, далеких от возраста климакса (45) - признак психологической проблемы. Стресс, депрессия, хронический недосып. Если месячные регулярные, то речи о гормональных нарушениях нет. Но на щитовидку на всякий проверься. И на анемию.

Гость
#20
Дарья

Ужасно конечно об этом говорить, но я совсем не хочу заниматься сексом с мужем, и не надо говорит что менять надо, он хороший, не эгоист, прелюдии ласки и тд все есть, но совсем прям не охота, иногда через силу приходится, что со мной не так? Другого мужчину не хочу

не хоти. вас фригидный мусор выкосят вирусы

Дарья
#21
Gatto

Это старость, начало конца.

Мне всего то 23🤔😁

Дарья
#22
Гость

А дрочишь? Если нет, и не хочешь, то проблема не в муже. Падение либидо у лиц, далеких от возраста климакса (45) - признак психологической проблемы. Стресс, депрессия, хронический недосып. Если месячные регулярные, то речи о гормональных нарушениях нет. Но на щитовидку на всякий проверься. И на анемию.

А к врачу какому?

Гость
#23
Дарья

А к врачу какому?

Для исключения проблем с щитовидкой и железом - к терапевту. Только выдавай симптомы а-ля быстрая утомляемость, слабость, зябкость, снижение аппетита. Тогда он тебе однозначно это все назначит. Если все эти анализы в норме- тогда вопрос встает об образе жизни. Сон?Стресс? Если изменение образа жизни и режима работы ситуацию не меняет - скорее всего депрессия. Тут к психиатру на консультацию. Ему уже и о либидо можно сказать, и о прочих проблемах. Можно просто ответить на стандартный опросник на предмет наличия депрессии (есть полно онлайн, набей в гугле). Он (опросник) хотя бы приблизительно даст ответ на то, в каком направлении действовать.

Gatto
#24
Дарья

Мне всего то 23🤔😁

И что, ну наступила старость раньше времени. Еще лет пять есть у вас.

Gatto
#25
Дарья

А к врачу какому?

сначала к психиатру.

Митрофан
#26

Проверьте гормональный фон. Возможно пролактин завышен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: