Гость
Статьи
Стесняюсь первого …

Стесняюсь первого секса с мужчиной из-за неопытности

Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем, с которым разница в возрасте 8 лет. Мне 18, ему 26. Это мои первые серьёзные отношения. Уже был оральный секс, но я девственница и очень стесняюсь и боюсь того, что не смогу многого в сексе, что могли его опытные бывшие. Я думаю, что ему будет не интересно со мной в постели. Или это не так? Очень заморачиваюсь по этому поводу. Просто слышала от некоторых парней, что с девственницей неинтересно, ведь ее нужно всему учить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже с недевственницнй бл ядунам не интересно. Ушел к бывшей так как я скромная в постели, а она бывшая содержанка и секс ее профессия, а я мамина дочка. Мужики видели многое- ищут равных

м
#2

Интересно девки пляшут!

Вас не интересует не перспектива, не отношения с партнером!?
МЧ надо выбирать с которым интересно просто общаться, разговаривать, гулять,
просто проводить время, а секс на десятом месте, хоть и важен!
А о стеснении не переживай, он позаботится что бы самому кончить!

Феликс
#3

Полный бред! Чему учить? Да всё само сабой получится , не заморачивайтесь по этому поводу ! Ерунда какая-то . нашли тему для обсуждения!

Гостья из прошлого.
#4

Пользуясь логикой можно прийти к выводу что рано или поздно вам все равно прийдеться начать.Или думаете быть целкой до 70ти. А причины против будут всегда. То рано и стесняетесь, то поздно и стесняетесь, мол 40лет а еше не того, стесняюсь. Опытный боюсь не понравлюсь, не опытный -так он сам не знает как и что. Короче не мучайте себе мозги. Опыт сам по себе не появиться. Просто оно вам может и ненадо.

Василиса
#5

Во время первого раза надо думать о себе, всегда думай о себе и плюй на мужланов, главное - это чтобы тебе удовольствие было.

Гость
#6

Зачем тебе старик 26 летний , тебе нужен маленький мальчик в трусиках из бомбаса. Хотя он уже тоже стариком всратым стал

Гость
#7
Гость

Зачем тебе старик 26 летний , тебе нужен маленький мальчик в трусиках из бомбаса. Хотя он уже тоже стариком всратым стал

я закончила 5 кл живу в селе мне тоже больше нравятся старшие дяди

Гость
#8

У меня первый секс был в 15 лет с мужчиной 35 и женатым.Он так нежно все сделал там первый раз,потом у нас продлилось все около пол года.За это время я себя чувствовала уверенно в постели попробова многое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: