Гость
Статьи
Первый секс у парня!

Первый секс у парня!

Здравствуйте, девушки и женщины, был ли у вас опыт с неопытными парнями или мужчинами в сексе? Мне 21, встречаюсь с парнем ( ему 22 ), и вот дело дошло до секса и он оказался девственником. Как я это поняла? Во время интима, он так и не смог снять с меня ливчик ( снимала я сама ), был зажат, стеснялся сам снимать трусы и прочее вообщем. Есть ли смысл встречаться после плохого первого раза? Ну может ли парень научится к примеру? У кого был такой опыт, что скажете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже был девственником в 22. Я сама была тоже. Вместе научились всему. В первый раз ничего не вышло тоже, но потом получилось

Гость
#2

Ну начнем с того, что нравится он тебе как человек или нет? Если нет, то не стоит терять времени. А если нравится, то нужно до него донести, что он важен для тебя, каким бы он ни был. И он уже не девственник, раз у вас был ПА.

Толик
#3

А самой впадлу снять трусы и лифан? Совсем обленились

Гость
#4

Это не проблема. Наоборот, вы можете сами научить его всему тому, что вам нравится в сексе.

Гость
#5

а вы в первый раз прям звезда? может на курсы какие-то ходили?

Гость
#6
Толик

А самой впадлу снять трусы и лифан? Совсем обленились

По моему опыту ни один парень, с которым я была, в независимости от его опыта, не умел растегивать лифчик.

Гость
#7
Гость

По моему опыту ни один парень, с которым я была, в независимости от его опыта, не умел растегивать лифчик.

фигасе ))) вы с 16-летними были что ли?

Наташа
#8

ну первый блин комом, и что? расставаться теперь из-за этого? если любите, все будет хорошо 👍 всему научится)
и вообще мне кажется это здорово, быть первой у парня) точно на всю жизнь запомнит

Автор
#9
Гость

а вы в первый раз прям звезда? может на курсы какие-то ходили?

Ну у меня уже был опыт, я не девственница

#10

Что за тупой вопрос. Хотите - этого учите, не хотите - ищите другого, наученного.

Гость
#11

Плохой секс это не когда мужчина не может снять с тебя трусы и лифчик...зачем вообще снимать лифчик? Зачем заставлять его снимать с тебя трусы? Я так понимаю, что ты ищешь доминанта, а этот стеснительный

Гость
#12
Автор

Ну у меня уже был опыт, я не девственница

Она спрашивает про твой первый раз. Насколько ты была умелая и раскованная в тот день

Гость
#13

Жаль порядочному парню блядунья попалась

Гость
#14
Гость

фигасе ))) вы с 16-летними были что ли?

С 16летними не была, но 30летний не мог растегнуть

Гость
#15

Курите форум, в соседних темах лифоны рвут в клочья, расстегивать сейчас не можно.

Гость
#16

Ну щас можно начать: "Фу, испортила невинного, как он теперь жениться будет?", "Почему сначала замуж не вышла за него?" и тд.

Прикинь - да, мужской опыт даже ярче провляется чем женский. Научится всему. И судя по тому, что твой экземпляр оказался плох лишь только в том, что не умел расстегнуть лифчик на тебе, а не "скорострел/словил вялого/не знал куда" - ты, дывчына, дюже балована :) Все будет нормально, занимайтесь, учитесь.
… если конечно у вас отношения не только на сексе строятся, а и как люди интересны друг другу.

Гость
#17

Идите на кошках тренируйтесь

Гость
#18
Автор

Ну у меня уже был опыт, я не девственница

где у тебя был опыт? в твой самый первый раз в жизни? читать-то хоть умеешь?

Гость
#19

Девочка, скажу так. Даже если вы оба недевственники и получилось плохо - то это вообще ничего не значит. Где-то после третьего секса будет понятно хорошо вам вместе в постели или нет. В первый раз все бояться и стесняются, а если девственник то тем более, будь снисходительнее к мальчику и не будь такой мигерой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: