Гость
Статьи
Высокое либидо у …

Высокое либидо у женщины

Часто можно встретить утверждение, что у женщин либидо слабое и вообще секс им не нужен. Откуда такое мнение пошло? Если спросить у реальных девушек и женщин, то все им нужно, кому-то меньше кому-то больше. Есть и те у кого либидо очень высокое. Мужчины, вам важно это в женщине, девушке? Обращаете на эту особенность внимание при выборе женщины? А может вообще это для вас является решающим фактором?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+фигура

Толик
#2

Мне вообще ничего неважно, главное если есть у еас общие темы и интересы.

Гость
#3

День куеевых вопросов....

Гость
#4

У каждой женщины, либидо индивидуально. Как и у мужчин.

Гость
#5

Я тоже так думала, пока в живую не познакомилась с двумя дамами. Причем обе рассуждали о разных видах секса, были и готовы и на секс без преза и на АС и БДСМ и прочее почти сразу. Одна даже была любовницей женатого. Но при постоянных отношениях/сожительстве, секс им обеим был не особо нужен. Раз в месяц- максимум и то, за счастье. Вот такой вот парадокс.

Гость
#6

Да, господи,как уже надоели ярлыки, что у всех одинаково сильное либидо или слабое, или сильное, но они притворяются. Запомни, доця, либидо есть три: высокое, среднее и слабое. У женщин и мужчин. Так же как глаза есть голубые, карие и зеленые. Серые еще. И не надо говорить что у большинства голубые, и что женское либидо однотипно.

Гость
#7

Мне важно, для меня вообще очень важно, чтобы женщина хотела меня, поэтому подумываю иногда надо бы перерывы с инициативой делать, чем больше меня женщина хочет, тем больше меня это заводит, в идеале вообще в порыве страсти чтобы срывала с меня одежду.

Гость
#8

У меня либидо высокое. Половая конституция, это все таки врожденный ряд биологических параметров от которых зависит сексуальное желание.

#9
Гость

У меня либидо высокое. Половая конституция, это все таки врожденный ряд биологических параметров от которых зависит сексуальное желание.

На личную жизнь как-то влияет?

Гость
#10

В паре либидо должно быть сопоставимое, а не высокое\низкое. Зачем мне девушка, с которой наша потребность в сексе будет различаться раза в 3 и более в любую сторону?

Гость
#11
Гость

Я тоже так думала, пока в живую не познакомилась с двумя дамами. Причем обе рассуждали о разных видах секса, были и готовы и на секс без преза и на АС и БДСМ и прочее почти сразу. Одна даже была любовницей женатого. Но при постоянных отношениях/сожительстве, секс им обеим был не особо нужен. Раз в месяц- максимум и то, за счастье. Вот такой вот парадокс.

Ас, бдсм, секс без презика, не свидетельствует о высоком либидо. Это извращенки обычные, недалекие к тому же.

Гость
#12
Гость

В паре либидо должно быть сопоставимое, а не высокое\низкое. Зачем мне девушка, с которой наша потребность в сексе будет различаться раза в 3 и более в любую сторону?

А оно так и бывает в почти половине случаев, что высокое и низкое😁😁😁

#13
Гость

Ас, бдсм, секс без презика, не свидетельствует о высоком либидо. Это извращенки обычные, недалекие к тому же.

Это абсолютно не показатель конечно же, человек с высоким может быть вообще приверженцем обычной классики, но часто и много)))

#14
Гость

А оно так и бывает в почти половине случаев, что высокое и низкое😁😁😁

С низким и высоким как раз очень мало людей, у большинства среднее 2 раза в неделю и норм) так что такие пары не могут встречаться очень часто

Гость
#15
Torry

С низким и высоким как раз очень мало людей, у большинства среднее 2 раза в неделю и норм) так что такие пары не могут встречаться очень часто

80 % со средним, стандартным. Среди остальных 20 % встречаются люди с высоким, низким или вообще ***.

Гость
#16
Torry

На личную жизнь как-то влияет?

В каком плане? С мужем одинаковый сексуальный темперамент, к счастью.

Гость
#17
Гость

80 % со средним, стандартным. Среди остальных 20 % встречаются люди с высоким, низким или вообще ***.

Это вам такие цифры кажутся или это статистика? Не видела, честно говоря, 80% со средним, хотя темой интересовалась. Думаю, процентов 40% со средним, около 20% с высоким и 40% с низким, это по моим личным 30 летним наблюдениям. Возьмите хотя б количество тем про "нету секса в отношениях, изчез секс в браке, он перестал меня удовлетворять". Мои подруги в основном,с течением отношений доходили до раза в месяц. Это и есть либидо, а не первые 1,5 месяца, когда люди пыль пускают себе и партнеру про свою сексуальность.

#18
Гость

Это вам такие цифры кажутся или это статистика? Не видела, честно говоря, 80% со средним, хотя темой интересовалась. Думаю, процентов 40% со средним, около 20% с высоким и 40% с низким, это по моим личным 30 летним наблюдениям. Возьмите хотя б количество тем про "нету секса в отношениях, изчез секс в браке, он перестал меня удовлетворять". Мои подруги в основном,с течением отношений доходили до раза в месяц. Это и есть либидо, а не первые 1,5 месяца, когда люди пыль пускают себе и партнеру про свою сексуальность.

Так совпадение в темпераменте в паре это редкость. Ну вот раз в месяц не встречала таких, а 1-2 в неделю да. Многие люди говорят, что так им норм и мужчины и женщины

Гость
#19

Половая конституция не зависит от половой принадлежности.

Гость
#20
Гость

Это вам такие цифры кажутся или это статистика? Не видела, честно говоря, 80% со средним, хотя темой интересовалась. Думаю, процентов 40% со средним, около 20% с высоким и 40% с низким, это по моим личным 30 летним наблюдениям. Возьмите хотя б количество тем про "нету секса в отношениях, изчез секс в браке, он перестал меня удовлетворять". Мои подруги в основном,с течением отношений доходили до раза в месяц. Это и есть либидо, а не первые 1,5 месяца, когда люди пыль пускают себе и партнеру про свою сексуальность.

1 раз в месяц? Я бы на такие пары посмотрел...
Мне кажется, что в парах, где плохо выстроены межличностные отношения, живой секс быстро сходит на нет. Вот и получается 1 раз за месяц они вживую потрахались, но зато подрoчил каждый раз по 10. Только секса у них 11 раз получается за месяц, а не 1. Но о таком мало кто расскажет.

Гость
#21
Гость

В паре либидо должно быть сопоставимое, а не высокое\низкое. Зачем мне девушка, с которой наша потребность в сексе будет различаться раза в 3 и более в любую сторону?

Девушку не только по темпераменту выбирают. Надо чтобы полностью устраивала, много важных факторов есть. Поэтому будет различаться.

Гость
#22
Гость

Это вам такие цифры кажутся или это статистика? Не видела, честно говоря, 80% со средним, хотя темой интересовалась. Думаю, процентов 40% со средним, около 20% с высоким и 40% с низким, это по моим личным 30 летним наблюдениям. Возьмите хотя б количество тем про "нету секса в отношениях, изчез секс в браке, он перестал меня удовлетворять". Мои подруги в основном,с течением отношений доходили до раза в месяц. Это и есть либидо, а не первые 1,5 месяца, когда люди пыль пускают себе и партнеру про свою сексуальность.

Секс сходит на нет, возможно партнер приелся, нужна новая подпитка эмоциями. Это можно получить только с другим парнером. Или возрастные изменения роль играют.

Гость
#23

партнером*

Гость
#24

У меня крайне высокое, очень мучалась, сейчас стало спадать, не нарадуюсь. И по моим наблюдениям, редкий мужик такое выдержит. Поэтому я за се кс до брака - люди должны совпасть темпераментом.

#25
Гость

У меня крайне высокое, очень мучалась, сейчас стало спадать, не нарадуюсь. И по моим наблюдениям, редкий мужик такое выдержит. Поэтому я за се кс до брака - люди должны совпасть темпераментом.

Конечно, это очень важно, какой брак может быть с котом в мешке условно говоря

Гость
#26

У меня вообще походу либидо отсутствует, никогда секса не хочу!

Гость
#27
Гость

У меня вообще походу либидо отсутствует, никогда секса не хочу!

к врачу нужно сходить, наверное какие-то нарушения

Гость
#28
Гость

к врачу нужно сходить, наверное какие-то нарушения

А зачем? Лучше быть неприступной красавицей, а не дамой, которой собственную *** тяжело контролировать и как животное быть.

Гость
#29
Гость

А зачем? Лучше быть неприступной красавицей, а не дамой, которой собственную *** тяжело контролировать и как животное быть.

Ну если для вас вопросы секса незначимы то ваше дело.

Гость
#30

Женщинам вообще не нужен секс, это только похотливые мужчины хотят его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: