Гость
Статьи
Какие ощущения от …

Какие ощущения от анального секса

Девочки, привет всем. Недавно попробовала анальное секс , сначала было немного больно, но потом приятное ощущение наполненности попки. Жаль только, что не чувствую как кончает парень, а только потом когда вытаскивает. Какие ощущения у вас? Есть ли бурный оргазм или просто приятная наполненность?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одновременно приятно, но ощущение вначале будто идешь в туалет
Надо осторожно, со смазкой
Я практиковала АС, но важно не часто это делать
Разработайте отверстие смазкой, вводите один пальчик, затем второй, а потом член

Гость
#2

Тема создана мужиком - дрочером.

Никаких приятных ощущений женщина не испытывает, у женщины нет простаты и следовательно и там нет нервных окончаний отвечающих за удовольствие .
Самое лучшее, что может испытать женщина при анале - отсутсвие боли. А так вообще ощущения мерзкие, как будто какашки обратно заталкивают, плюс боль , какой даже при самом диком поносе не бывает.

Гость
#3
Гость

Тема создана мужиком - дрочером.

Никаких приятных ощущений женщина не испытывает, у женщины нет простаты и следовательно и там нет нервных окончаний отвечающих за удовольствие .
Самое лучшее, что может испытать женщина при анале - отсутсвие боли. А так вообще ощущения мерзкие, как будто какашки обратно заталкивают, плюс боль , какой даже при самом диком поносе не бывает.

Мда, не повезло вам

Али-баба
#4

Сколько читаю, столько удивляюсь ...*** мне баба анальщица? Я и мужика найду.

Ната
#5

Мне нравится ас. Чувство полноты легкой боли!!

Гость
#6

АС люблю.
Оргазма никакого нет, но есть чувство приятной наполненности + моральный кайф полной отдачи и подчинения любимому.

Ната
#7
Гость

АС люблю.
Оргазма никакого нет, но есть чувство приятной наполненности + моральный кайф полной отдачи и подчинения любимому.

👍

Гость
#8

Тема созданная дрочером для мудэ.

Гость
#9

мужик, успокойся

Гость
#10

Да-да-да, когда он скачет как дикий конь, я кончаю непрерывно 🔥❤️🌹💕💖

Ната
#11
Гость

Да-да-да, когда он скачет как дикий конь, я кончаю непрерывно 🔥❤️🌹💕💖

Классно!!

Гость
#12
Гость

Тема создана мужиком - дрочером.

Никаких приятных ощущений женщина не испытывает, у женщины нет простаты и следовательно и там нет нервных окончаний отвечающих за удовольствие .
Самое лучшее, что может испытать женщина при анале - отсутсвие боли. А так вообще ощущения мерзкие, как будто какашки обратно заталкивают, плюс боль , какой даже при самом диком поносе не бывает.

Я помню мне мать груш зеленых в дорогу дала, весь день с очка не слезал. Сомнительное удовольствие

#13

Ощущения очень классные, почти испытала оргазм последний раз

#14
Гость

АС люблю.
Оргазма никакого нет, но есть чувство приятной наполненности + моральный кайф полной отдачи и подчинения любимому.

чтобы получить оргазм от анального секса надо подготавливать попу. и вообще готовиться к анальному сексу.

Гость
#15

"Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить! "

Анальный секс - это прекрасно.

Гость
#16
Лена

чтобы получить оргазм от анального секса надо подготавливать попу. и вообще готовиться к анальному сексу.

Я и от вагинального-то не получаю. Какой мне от анального…

#17
Гость

Я и от вагинального-то не получаю. Какой мне от анального…

тут, вообще-то, все очень индивидуально, зависит от индивидуальной физиологии и настроения. при вагинальном сексе кстати точно так же как и при анальном для получения оргазма можно помогать себе рукой - стимулировать клитор.

#18

Ощущения униженности опущенности как будьто срешь и поделать ничего не можешь , сжимаешь очко а оно не сжимается , и не понимаешь сколько это будет продолжаться, и зачем все это , ждёшь когда все закончится.

Гость
#19
Али-баба

Сколько читаю, столько удивляюсь ...*** мне баба анальщица? Я и мужика найду.

чё ты тут забыл, иди отсюда

Гость
#20
Гость

Я и от вагинального-то не получаю. Какой мне от анального…

вам такой даже больше показан - бац- и зажжётесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: