Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Дамы, всем доброго дня. Вообщем вопрос такой, жена беременная срок третий месяц, и я уже месяца два без секса, я как бы не жалуюсь мальчик не маленький, переживу. Но интерес конечно есть, как у вас это было, занимались ли вы сексом на первом триместре да и потом? Я вижу что ей совершенно не до этого, постоянно тошнит, поэтому и желания нет. Вообщем как было у вас?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимались, спокойно. В первом триместре раза 4 может за все время.

Гость
#2

Я на 9ом месяце, занимались все время и занимаемся сейчас. Исключением были три недели, когда у меня был токсикоз небольшой - где-то с 11 по 13 неделю. И то пару раз было, когда отпускало, но у меня токсикоз был слабый. А потом и каждый день был. И сейчас раза 2-3 в неделю.

Гость
#3

Никак. 🤷‍♀️

Гость
#4

У меня в первом триместре постоянно что-то болело, тошнило, слабость дикая, либидо на 0, какой уж тут секс. Во втором триместре желание появилось, но выросший живот уже немного сдерживал мужа. Ну, собственно, сексом во время беременности почти и не занимались. Но я регулярно баловала его оральным по собственному желанию. Слышала, есть пары, которые не воздерживаются до самых родов. Но это люди с сильной половой конституцией, наверное.

Гость
#5

Пару раз за всю беременность. Сильный токсикоз, запрет врачей из-за предлежания плаценты, повышенный тонус, стационар, плохое самочувствие. Готовьтесь морально, что и у вас такое может быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: