Беременность и секс
Дамы, всем доброго дня. Вообщем вопрос такой, жена беременная срок третий месяц, и я уже месяца два без секса, я как бы не жалуюсь мальчик не маленький, переживу. Но интерес конечно есть, как у вас это было, занимались ли вы сексом на первом триместре да и потом? Я вижу что ей совершенно не до этого, постоянно тошнит, поэтому и желания нет. Вообщем как было у вас?
Мудрость форума: Секс
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 327 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и23 585 ответов
- Про секс и женщин. Простыня974 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 345 ответов
- Культ девственности2 221 ответ
- Секс по дружбе3 607 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 702 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 053 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Занимались, спокойно. В первом триместре раза 4 может за все время.
Гость
Я на 9ом месяце, занимались все время и занимаемся сейчас. Исключением были три недели, когда у меня был токсикоз небольшой - где-то с 11 по 13 неделю. И то пару раз было, когда отпускало, но у меня токсикоз был слабый. А потом и каждый день был. И сейчас раза 2-3 в неделю.
Гость
Никак. 🤷♀️
Гость
У меня в первом триместре постоянно что-то болело, тошнило, слабость дикая, либидо на 0, какой уж тут секс. Во втором триместре желание появилось, но выросший живот уже немного сдерживал мужа. Ну, собственно, сексом во время беременности почти и не занимались. Но я регулярно баловала его оральным по собственному желанию. Слышала, есть пары, которые не воздерживаются до самых родов. Но это люди с сильной половой конституцией, наверное.
Гость
Пару раз за всю беременность. Сильный токсикоз, запрет врачей из-за предлежания плаценты, повышенный тонус, стационар, плохое самочувствие. Готовьтесь морально, что и у вас такое может быть.
Форум: Секс
Всего: 487 132 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Кому нравится физически доминировать над мужчиной?52 ответа
- Секс16 ответов
- Куколд ли я59 ответов
- Парень склоняет к интиму20 ответов
- Первый АС52 ответа
- Женский возбудитель20 ответов
- Женское мастурбирование11 ответов
- Как наладить отношения после АС?28 ответов
- Куни, оральный секс35 ответов
- Вы пользуетесь их услугами ?28 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Куколд ли я59 ответов
- Первый АС52 ответа
- Кому нравится физически доминировать над мужчиной?52 ответа
- Куни, оральный секс35 ответов
- Как наладить отношения после АС?28 ответов
- Вы пользуетесь их услугами ?28 ответов
- Женский возбудитель20 ответов
- Парень склоняет к интиму20 ответов
- Секс16 ответов
- Женское мастурбирование11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема