Гость
Статьи
Не хочет делать

Не хочет делать

Парень чувствует себя униженным когда делает мне куни.говорит ,что будто он мне подчиняется и ему это не нравится.мне обидно,потому что я хочу чтоб он его делал. Но от мин*та не отказывается и хочет его постоянно. Считает что я должна ,а он нет.. почему так?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Ну ты же сасёш а хочеш чтоб он лизал ))) дай ему титю пососать и всё ) отсос за отсос ))) думаю он не будет обижаться)))))

Гость
#2
Гость

Парень чувствует себя униженным когда делает мне куни.говорит ,что будто он мне подчиняется и ему это не нравится.мне обидно,потому что я хочу чтоб он его делал. Но от мин*та не отказывается и хочет его постоянно. Считает что я должна ,а он нет.. почему так?

Эгоист маш мч!
Куни не очень то удобно делать, да весь фейс мокрый, а член торчит его удобней!
Подрессируй его, как начнет подкатывать у него оргазм, чички прижимаются к члену, делай перекур и дак несколько раз, что бы не кончил!
А вообще нет куни, нет минета!

Женечка
#3
Гость

Эгоист ваш мч!
...
А вообще нет куни, нет минета!

Абсолютно правильно,
У МЧ Вашего какая-то "чистапацанская" логика, если он про унижение в обычном сексе говорит. Это потихоньку исправлять надо, если хотите быть с ним.
"Нет куни - нет минета" - всё по-честному.

Гость
#4
Женечка

Абсолютно правильно,
У МЧ Вашего какая-то "чистапацанская" логика, если он про унижение в обычном сексе говорит. Это потихоньку исправлять надо, если хотите быть с ним.
"Нет куни - нет минета" - всё по-честному.

Так и сделаю)

Катя Мраморная
#5

Вообще валит от него надо и побыстрее. Причем дело не в куни, а в отношении. Такие отношения токсичные и ни к чему хорошему не приведут. Когда заикнется про минет, что вас это унижает (кстати в вашем случае это так и есть унижение)

Гость
#6
Катя Мраморная

Вообще валит от него надо и побыстрее. Причем дело не в куни, а в отношении. Такие отношения токсичные и ни к чему хорошему не приведут. Когда заикнется про минет, что вас это унижает (кстати в вашем случае это так и есть унижение)

Думаю тот ,кто правда любит ,делал бы и не пришлось упрашивать..

Катя Мраморная
#7
Гость

Думаю тот ,кто правда любит ,делал бы и не пришлось упрашивать..

По крайней мере не требовал бы односторонний минет точно. Односторонний- это унижение. Начните уважать и ценить себя и соответствующий мужчина в вашей жизни появится. А такие как ваш мч всегда притягиваются к мягкотелым девушкам, которыми легко манипулировать, прогибать их под себя как вещь и относится потребительски. Вы такого к себе отношения хотите? Думаю нет

Гость
#8
Катя Мраморная

По крайней мере не требовал бы односторонний минет точно. Односторонний- это унижение. Начните уважать и ценить себя и соответствующий мужчина в вашей жизни появится. А такие как ваш мч всегда притягиваются к мягкотелым девушкам, которыми легко манипулировать, прогибать их под себя как вещь и относится потребительски. Вы такого к себе отношения хотите? Думаю нет

Да это точно...Спасибо за совет)

Таня
#9

А мой мч наоборот, делает куни и это его возбуждает. Обоим приятно.

#10
Гость

Думаю тот ,кто правда любит ,делал бы и не пришлось упрашивать..

Да вы что?я вот не сосу,а живём 9 год, получается не люблю?только потому что рот не для члена,а вагина,ведь любовь мерят по долбежке в извращённые места.Вот и ваш парень ваш не обязан вылизывать половые органы,задницы ,ноги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: