Гость
Статьи
Почему только мужчина …

Почему только мужчина должен двигаться?

во время секса?Постоянно тут пишут, я лежу и не получаю оргазм. Или он засунул туда, сюда, не туда. Еще и называют эгоистами.Почему сами не двигаетесь во время? Не лежите бревном и будет все по-вашему. Инициатива-то от вас должна исходить, мужчина может обидится надеть штаны и пойти на кухню есть холодец.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому больше надо тот и двигается !

Гость
#2

Откуда вам знать лежим мы или нет...

Гостья
#3

Зачем вообще нужны эти нелепые телодвижения. Как и сам мужик

Гость
#4
Гость

Откуда вам знать лежим мы или нет...

Сами об этом пишите

Гость
#5
Гость

Сами об этом пишите

Я????
Я о таких вещах не распространяюсь

Гость
#6

У нас в семье кто больше устал тот и шевелиться. Поэтому шевелюсь почти всегда я 😩

Гость
#7
Гость

Сами об этом пишите

Где именно вы читали, что женщина лежит, не двигается и ждёт оргазма? Если женщина лежит как бревно, значит мужчина не нравится, о каком оргазме речь и зачем она будет писать об этом на форуме. На форумах пишут явно о мужчинах, в которых влюблены и за которыми бегают

Гость
#8
Гость

Я????
Я о таких вещах не распространяюсь

Сначала вы пытаетесь отвечать за всех, а потом все переводите только нам себя. Куриная логика.

Гость
#9
Гость

Сначала вы пытаетесь отвечать за всех, а потом все переводите только нам себя. Куриная логика.

Идите на *уй

Гость
#10
Гость

Идите на *уй

Чего и следовало ожидать, иди котлеты сгорят.

Гость
#11
Гость

Где именно вы читали, что женщина лежит, не двигается и ждёт оргазма? Если женщина лежит как бревно, значит мужчина не нравится, о каком оргазме речь и зачем она будет писать об этом на форуме. На форумах пишут явно о мужчинах, в которых влюблены и за которыми бегают

Да почти во всех темах про секс пишут, что мужчина им сует, а не они мужчину в себя засовывают. С остальным согласен.

Гость
#12

А как женщине нужно двигаться?
Я серьезно спрашиваю, если что.

#13

Автор, губозакаточную машинку дарю тебе, на!

#14

Автор, тут для многих секс должен быть без света, в одной позе, о каких движениях можно говорить?
У меня мужчине, например, поза боком нравится, ну там, извините, я двигаться ну никак не могу. В в остальных я и сама не могу как бревно лежать, тогда точно ничего не почувствую.
А вообще, часто бывает, что мужик сам бревно, и самой не хочется ничего делать с таким(тоже по личному опыту)

Гость
#15
Автор

во время секса?Постоянно тут пишут, я лежу и не получаю оргазм. Или он засунул туда, сюда, не туда. Еще и называют эгоистами.Почему сами не двигаетесь во время? Не лежите бревном и будет все по-вашему. Инициатива-то от вас должна исходить, мужчина может обидится надеть штаны и пойти на кухню есть холодец.

Тут на форуме уже давно установили, что женщинам, на самом деле, не нужен ни секс, ни отношения, ни семья, ни дети. Это всё нужно только мужчинам. А раз так, то "кому больше надо, тот и должен стараться"

Гость
#16
Гость

Тут на форуме уже давно установили, что женщинам, на самом деле, не нужен ни секс, ни отношения, ни семья, ни дети. Это всё нужно только мужчинам. А раз так, то "кому больше надо, тот и должен стараться"

К сожалению для демографической ситуации- да,таа и есть.
Отношения Необходимы травмированным, нуждающимся женщинам . Но такие мужчинам самим не нравятся. Ибо ноют и липнут.
Дети нужны курицам наседкам, но такие на мужей потом забивают. Да и поговорить с иими не о чем.
Найти жегщину без перекосов в ту или иную сторону достаточно сложно.

гений
#17
Автор

во время секса?Постоянно тут пишут, я лежу и не получаю оргазм. Или он засунул туда, сюда, не туда. Еще и называют эгоистами.Почему сами не двигаетесь во время? Не лежите бревном и будет все по-вашему. Инициатива-то от вас должна исходить, мужчина может обидится надеть штаны и пойти на кухню есть холодец.

а как у тебя встает на бревно?

#18
Гость

К сожалению для демографической ситуации- да,таа и есть.
Отношения Необходимы травмированным, нуждающимся женщинам . Но такие мужчинам самим не нравятся. Ибо ноют и липнут.
Дети нужны курицам наседкам, но такие на мужей потом забивают. Да и поговорить с иими не о чем.
Найти жегщину без перекосов в ту или иную сторону достаточно сложно.

Может быть для этого следует самому быть без перекосов,а?

Гость
#19

В продолжение поста: а вот деньги нужны всем!!. И от того, каким способом женщина их получает и определяется степень ее нуждаемости в мужчине.)

Гость
#20
Кроули

Может быть для этого следует самому быть без перекосов,а?

Ну да или хотя бы стремиться к этому.

#21
Гость

В продолжение поста: а вот деньги нужны всем!!. И от того, каким способом женщина их получает и определяется степень ее нуждаемости в мужчине.)

Мне мужчина нужен, не для денег и не для детей. Для любви. Но мужчина без претензий: почему вы не двигаетесь, вы должны(!) проявлять инициативу... Брр, как только слышу претензию от мужика , блевануть на него хочется.

#22
гений

а как у тебя встает на бревно?

Он из тех, у кого на всё встаёт. Есть же мужчины, которые коз иппуть 😂😂

Гость
#23

Я мужу по себе: когда мне плохо, у меня проблемы, я думаю почему у меня нет мужа, он бы мне помог сейчас, в поане прижаться, поныть и финансово тоже, чего греха таить.
Ситупция проживантся, помощи , естественно я не получаю, так как мужа то нет, все разруливается, я опять чувствую себя на коне (в данный конкретный момент) и дамаю : а ведь мне и так замечательно!)

Поэтому, смею предположиьб, что те, кто постоянно находится в депрессии из-за отсутствия отношений : попросту не имеют достаточно ресурсов, чтобы быть сча тливыми наедине с собой.

#24
Гость

Я мужу по себе: когда мне плохо, у меня проблемы, я думаю почему у меня нет мужа, он бы мне помог сейчас, в поане прижаться, поныть и финансово тоже, чего греха таить.
Ситупция проживантся, помощи , естественно я не получаю, так как мужа то нет, все разруливается, я опять чувствую себя на коне (в данный конкретный момент) и дамаю : а ведь мне и так замечательно!)

Поэтому, смею предположиьб, что те, кто постоянно находится в депрессии из-за отсутствия отношений : попросту не имеют достаточно ресурсов, чтобы быть сча тливыми наедине с собой.

Не согласна.

Гость
#25
Кроули

Автор, губозакаточную машинку дарю тебе, на!

Оставь себе, будешь закатывать раскатавшуюся половую губу

Гость
#26

Когда у меня был муж мне кажется я деградировала: деньги зарабатывать не надо, (а для чего я столько училась, простите?)
Машину водить не надо, нет стимула (но это моя мечта!!)
Какая-то негласная цензура была им введена: это хорошо, это плохо.

урезанное состояние кабачка на грядке

Гость
#27
Кроули

Мне мужчина нужен, не для денег и не для детей. Для любви. Но мужчина без претензий: почему вы не двигаетесь, вы должны(!) проявлять инициативу... Брр, как только слышу претензию от мужика , блевануть на него хочется.

Претензии всегда неприятны.

гений
#28
Кроули

Он из тех, у кого на всё встаёт. Есть же мужчины, которые коз иппуть 😂😂

мдя

Гость
#29
Гость

Претензии всегда неприятны.

Почему у меня нет нуждаемости в мужчинах, когда в остальных сферах норм.
Ну ее нет и все.
Я не ною, не цепляюсь , не сижу на сз, не скучаю , не вспоминаю бывших.
Мне ровно.

Мне нужны работа, деньги, поездки куда-тг.
Но мужчина- это всегда ограничителб!

Не сварила, не убралась, общаелбся с одногруппниками, ...не так двигаешься, не так посмотрела, не ответила вовремя на смс😁

гений
#30
Гость

Претензии всегда неприятны.

да что вы говорите, вы что такая святая что вам нельзя претензии предъявлять?а если поедешь на красной свет ,тоже претензии не предъявлять?

Гость
#31
Гость

Я мужу по себе: когда мне плохо, у меня проблемы, я думаю почему у меня нет мужа, он бы мне помог сейчас, в поане прижаться, поныть и финансово тоже, чего греха таить.
Ситупция проживантся, помощи , естественно я не получаю, так как мужа то нет, все разруливается, я опять чувствую себя на коне (в данный конкретный момент) и дамаю : а ведь мне и так замечательно!)

Поэтому, смею предположиьб, что те, кто постоянно находится в депрессии из-за отсутствия отношений : попросту не имеют достаточно ресурсов, чтобы быть сча тливыми наедине с собой.

Либо у них нет опыта отношений, какие-то проблемы с этим и ощущение загнанности в отличие от людей , ктторые мыслят так:
"Захочу, заведу отношения, у меня с этим проблем нет и никогда не было"
Но я выбираю свободу.
И тем более насиловать себя и загонять в неприятные ситуации, когда кому-то нужно больше , но он не может и пытается нагло манипулировать тобой.
Это противно
Ты поримаешь и все равно идешь на это ради научного эксперимента.
Чтобы доказать: плохому танцору...

Ты приди сама , ляг перед человеком, раздвинь ноги- он не возьмет !!! Не сможет.

Гость
#32
гений

да что вы говорите, вы что такая святая что вам нельзя претензии предъявлять?а если поедешь на красной свет ,тоже претензии не предъявлять?

Я не святой человек

Но Свободный

Гость
#33
Гость

Сначала вы пытаетесь отвечать за всех, а потом все переводите только нам себя. Куриная логика.

Петушара опущеный, ты ни одной женщине не сдался, поэтому и не знаешь как бывает. Или, требонькай свой короткий усохший в потном кулачке.

Гость
#34

Когда предъявляют претензии , я сразу понимаю какие у человека проблемы.

Например:муж: почему ты общаешься с одноклассниками мужского пола.?
Ответ, который не озвучивается: они дают мне больше человеческого тепла при общении ,чем ты.

Гость
#35

Дурак начнет беситься! (Поэтому собственно ответы женщинами и не озвучиваются)

Не дурак давно знает, как быть для жены самым близким и теплым.

гений
#36
Гость

Я не святой человек Но Свободный

ты не ответила почему тебе нельзя предъявлять претензии?

Гость
#37

Тут на форуме вообще считают, что женщина не может любить секс и уж тем более получать от него удовольствие. Недавно читала тему, девушка писала что ей нужен мужчина для секса, а не для отношений. Так её там все камнями закидали, писали что мужик тебя будет использовать, что он тр@хнет и бросит. Девушка писала, что ей собственно только секс и нужен. Все были возмущены, как так женщина хочет только секса, да ещё и удовольствие от него получает! Не может такого быть! А вы пишите двигаться... Да тут одни бревна походу сидят, которым стыдно то слово "секс" в слух говорить.

Гость
#38
гений

ты не ответила почему тебе нельзя предъявлять претензии?

Предъявляйте, я вам раскидаю все по полкам

гений
#39
Гость

Петушара опущеный, ты ни одной женщине не сдался, поэтому и не знаешь как бывает. Или, требонькай свой короткий усохший в потном кулачке.

сама по себе женщина не имеет никакой ценности

гений
#40
Гость

Тут на форуме вообще считают, что женщина не может любить секс и уж тем более получать от него удовольствие. Недавно читала тему, девушка писала что ей нужен мужчина для секса, а не для отношений. Так её там все камнями закидали, писали что мужик тебя будет использовать, что он тр@хнет и бросит. Девушка писала, что ей собственно только секс и нужен. Все были возмущены, как так женщина хочет только секса, да ещё и удовольствие от него получает! Не может такого быть! А вы пишите двигаться... Да тут одни бревна походу сидят, которым стыдно то слово "секс" в слух говорить.

не, тут сидят одинокие злобные старухи , которые бросаются на людей

#41
Гость

Тут на форуме вообще считают, что женщина не может любить секс и уж тем более получать от него удовольствие. Недавно читала тему, девушка писала что ей нужен мужчина для секса, а не для отношений. Так её там все камнями закидали, писали что мужик тебя будет использовать, что он тр@хнет и бросит. Девушка писала, что ей собственно только секс и нужен. Все были возмущены, как так женщина хочет только секса, да ещё и удовольствие от него получает! Не может такого быть! А вы пишите двигаться... Да тут одни бревна походу сидят, которым стыдно то слово "секс" в слух говорить.

Да вы что, секс должен быть только после свадьбы, а иначе - девушка неликвид, также если развелась, то все, можно ставить крест на личной жизни. Мужика если и искать, то такого, чтоб на полном обеспечении, с авто, идеального, в противном случае нафиг он вообще нужен.
А если в сексе ещё присутствует что-то кроме классики, то все, заплюют же.
Тут как не обратишься за советом по поводу отношений, ответ один - посылай куда подальше, даже если проблема решаема.
Такое впечатление, что на форуме одни святые и закомплексованные сидят, а, ещё и пленочники. Адекватных комментаторов единицы

#42

Автор, лежит и лежит не двигаясь - не одно и тоже. И какое вам дело до секса посторонних людей? Как хотят или как могут. О том, что вы хотите инициативы от женщины - расскажите своей партнерше, больше толку будет)

Гость
#43
Гость

Тут на форуме вообще считают, что женщина не может любить секс и уж тем более получать от него удовольствие. Недавно читала тему, девушка писала что ей нужен мужчина для секса, а не для отношений. Так её там все камнями закидали, писали что мужик тебя будет использовать, что он тр@хнет и бросит. Девушка писала, что ей собственно только секс и нужен. Все были возмущены, как так женщина хочет только секса, да ещё и удовольствие от него получает! Не может такого быть! А вы пишите двигаться... Да тут одни бревна походу сидят, которым стыдно то слово "секс" в слух говорить.

Та девушка просто имеет комплексы относительно своего гендера. И хочет жить "как мужик", по сути опусая себя на уровень животного, кем и являются мужики.
Это грустно, но она от этого избавится очень быстро. Женщины не способны жить как животные. Они в отличие от животных и мужиков имеют эмпатию, душу и эмоции

#44

"мужчина может обидится" )))))))))))))))))) прынц обиделся и не трахххнул. )))

Гость
#45

Обожаю секс, выкладываюсь по полной, даже не представляю, как женщины могут просто лежать, ничего не делая. Целую, обнимаю, кусаю, дрочу, сосу, подмахиваю, АС тоже люблю. Вообщем, как заводная, не каждый мужчина справится.

Гость
#46

Мужчины тоже бревном лежать любят. Это бесит, да

Гость
#47

У кого насморк тот внизу!

Гость
#48
Гость

Обожаю секс, выкладываюсь по полной, даже не представляю, как женщины могут просто лежать, ничего не делая. Целую, обнимаю, кусаю, дрочу, сосу, подмахиваю, АС тоже люблю. Вообщем, как заводная, не каждый мужчина справится.

Что значит подмахивать? 😯

Гость
#49
Гость

Та девушка просто имеет комплексы относительно своего гендера. И хочет жить "как мужик", по сути опусая себя на уровень животного, кем и являются мужики.
Это грустно, но она от этого избавится очень быстро. Женщины не способны жить как животные. Они в отличие от животных и мужиков имеют эмпатию, душу и эмоции

Золотые слова, всё в точку.

Гость
#50
Гость

Что значит подмахивать? 😯

Раскачиваться в такт движениям мужчины. Практикуется обычно в позиции сзади. Мужчина часто подмахивает, когда женщина сверху.

Следующая тема