Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен всё делать первый ?

Почему если вы слабый пол и вам нужна защита, то мужчина должен всё делать первый ?
! Знакомиться должен мужчина
! Обеспечить.
! Развалился брак виновен мужчина.
! 80 % разводов все они алкаши и наркоманы ? ( сомневаюсь)

Пример: Про ваше чсв современных девушек.
Написала первая ого чудо 7 богов, ладно списались договорились встретиться пропала не отвечает, естествено на договорённый день не увиделись, при этом сама не предупредила что другие дела и трубку не брала.

Как по мне какой то страное поведение которое унижает мужчину.
Затем вы ставите детей на 1 место любой психолог скажет что на 1 месте мужчина, муж. Если крепкая стена ослабнет то всё рухнет именно по этой причине.

Потом вы пишите что с вами не знакомятся, ну так времени жалко вот на таких экземпляров.

Затем вы хотите всё готовое, тогда вам нужно искать на 15 лет старше или 20 мужчину но нет вы хотите 20-25 летнего с квартирой машиной дачей, бизнесом кто вам такую дичь втирает ? где вы такого бреда набираетесь, вы что не учитесь в школе не знаете простых азов экономики что математический 80: мужчин это низший или средний класс причём это зп 40-80 тысяч в месяц.

Не могу понять почему вы не смотрите трезво на мир, да почему вы не хотите так же вкладываться в отношения, если вы так же имеете образование, работу две ноги и руки ?

Кто вам сказал что нам это нужнее ? ведь все знают что 70% любви у мужчины к постели ж. Ну не может быть по другому это природа и инстинкты.

Почему люди так развились технологический но такие туп..ые ?

Вы поймите дамы. Современные законы не дают мужчине прав на детей, на жену, вообще не на что нам вообще не интересно стало заводить семьи зачем ? для чего ?

Законы почитайте + вы посмотрите статистику разводов 80% карл...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не должен, не переживай, ничего не делай.
Делает тот, кому больше надо.

#3

Не должен. Не хочешь - не делай.

#4
ВлаDick

Не должен. Не хочешь - не делай.

Щас девушки вообще сами проявляют инициативу порой. У меня много таких случаев было, когда девушки первые со мной знакомились, хотя я вообще никакой инициативы не проявлял.

Гость
#5
ВлаDick

Щас девушки вообще сами проявляют инициативу порой. У меня много таких случаев было, когда девушки первые со мной знакомились, хотя я вообще никакой инициативы не проявлял.

Ога, верим.

#6
Гость

Ога, верим.

Ну не хочешь - не верь. Думаешь, тебе кто-то что-то доказывать будет? Кому ты нах нужен, зайчик?

#8
Гость

Меня бывшая тоже зайчиком называла, хоп-хоп и накоч*л..

А меня мой бывший так называл) еще котиком

Гость
#9

Мужчины больше нуждаются в женщинах, чем женщины в мужчинах, поэтому кто больше заинтересован, тот и должен быть инициатором. Например, женщины могут жить без секса годами и всю жизнь без всяких последствий для психики и физического здоровья. Мужчина без секса через пару лет превращается в маньяка.

#10
Гость

Мужчины больше нуждаются в женщинах, чем женщины в мужчинах, поэтому кто больше заинтересован, тот и должен быть инициатором. Например, женщины могут жить без секса годами и всю жизнь без всяких последствий для психики и физического здоровья. Мужчина без секса через пару лет превращается в маньяка.

Не совсем так. Мне лень подробно расписывать, что будет с мужиком через 2 года полного воздержания, но мужчина может рукой заменять полностью секс или еще чем-то. Насчёт 2 лет, если кратко, то через пару месяцев без секса у мужчины либидо на спад идет, организм приспосабливается к таким условиям.

Гость
#11

Потому что сперматозоид бежит за яйцеклеткой, а не яйцеклетка за сперматазоидом. Надеюсь была ясна

Ландыш майский
#12
ВлаDick

Щас девушки вообще сами проявляют инициативу порой. У меня много таких случаев было, когда девушки первые со мной знакомились, хотя я вообще никакой инициативы не проявлял.

Ну, такая девушка будет всем подрят писать и сама знакомиться. Это не потому, что именно Вы так ей понравились. Так, что хорошего мало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: