Гость
Статьи
Неужели мужчина должен …

Неужели мужчина должен делать всё на первых этапах

Я вот непонимаю, меня одного бесит специфика, когда мужчина на первых шагах знакомства и первых шагах встречания и романтический период, должен делать почти 100% всего. Во-первых первым подойти, заговорить, найти подход, хорошо и правильно себя показать и т.д. Дальше, встреча, предложить встретится, причем в таком месте, где ей будет хорошо и попробуй не угадать этого. Дальше встреча, подготовится, одеться, прибраться, купить что-нибудь и т.д. Посмотреть какое кафе лучше, маршрут примерный, о чем будешь говорить, куда будешь идти, как будешь заканчивать свидания, как будешь назначать 2 встречу( при том, что девушка может отказаться в любой момент). Дальше 2 встреча и все по тому же кругу и ждать и ждать, пока она размякнет, подумает перспективный ли я и даст зеленый свет.
Причем, в любой момент, я могу сделать что-то не так и пиши пропало... Нужно бежать, нету времени и т.д.
Я конечно, не склонен считать каждую секунду потраченного своего времени, сделаю все возможное от себя. Но обидно, что в какой-то момент ты непонимаешь, что делать и всё катится в пропасть и заканчивается так и не начавшись, хотя в принципе все могло бы быть хорошо, если бы девушка проявила инициативу и какой-то груз взяла бы на себя. Да и пока это всё попродумываешь до мелочей забудешь зачем это всё начиналось.
Когда я ничего не продумывал, то 90% моих свиданий заканчивались 1 встречей или ранее.
Неужели я один в своем роде такой или есть ещё кто-то кто так же недоволен таким раскладом? #отношения #мужчины

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык если тяжело тебе, то не надо, не твое это.
вон тетенек в интернете смотри и радуйся. а живых не трогай

Гость
#2

Готова взять на себя груз твоих яичек

#3

А чему ты удивляешься? Естественно мужчина всё делает и продумывает на первых порах, т.к ухаживания именно мужчина делает, а не женщина, тебе это неизвестно?). От женщины надо минимум, но небольшой, о каком грузе вы говорите, с какой стати делать за вас работу вашу, обалдели? И да именно так ухаживания и построены, что женщина оценивает по ним, насколько она важна, нужна, любима и тд. если этого нет, либо скрипя через нежелание мужчина делает или вообще не делает, естественно такого сливают, а как ещё? Если ему сейчас как тебе всё в напряг бедному, дальше тогда на что можно рассчитывать на тебя? Вообще 0 инициативы и всего? Кому такой нужен, дуре если какой только или страшненькой.

Оракул.
#5

Если ты не топовый самец (что очевидно из вопроса), то да, должен.

#6
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

А чему ты удивляешься? Естественно мужчина всё делает и продумывает на первых порах, т.к ухаживания именно мужчина делает, а не женщина, тебе это неизвестно?). От женщины надо минимум, но небольшой, о каком грузе вы говорите, с какой стати делать за вас работу вашу, обалдели? И да именно так ухаживания и построены, что женщина оценивает по ним, насколько она важна, нужна, любима и тд. если этого нет, либо скрипя через нежелание мужчина делает или вообще не делает, естественно такого сливают, а как ещё? Если ему сейчас как тебе всё в напряг бедному, дальше тогда на что можно рассчитывать на тебя? Вообще 0 инициативы и всего? Кому такой нужен, дуре если какой только или страшненькой.

Не могу согласится... Куча примеров видел, когда мужики за женщинами упадали цветы, конфеты, подарки и прочее, а в результате те кидались на других мужиков, которые палец об палец не ударили в направлении того, чтобы сделать что-то для неё, а она так влюбилась, так влюбилась в него. Причем девушки 2-ка или 3-ка максимум. И такие случаи довольно частые
К тому же я немного не том внимание акцентировал. Совсем не против своих обязанностей, но хотелось бы чтобы и женщина тоже проявляла инициативу, в мелочах, хоть немного, а не полностью надеялась на меня. Так и складываются гармоничные отношения, в самом начале.

#7

Ну если тебе нужна именно принцесса то уж будь добр ее баловать...

Гость
#8
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

А чему ты удивляешься? Естественно мужчина всё делает и продумывает на первых порах, т.к ухаживания именно мужчина делает, а не женщина, тебе это неизвестно?). От женщины надо минимум, но небольшой, о каком грузе вы говорите, с какой стати делать за вас работу вашу, обалдели? И да именно так ухаживания и построены, что женщина оценивает по ним, насколько она важна, нужна, любима и тд. если этого нет, либо скрипя через нежелание мужчина делает или вообще не делает, естественно такого сливают, а как ещё? Если ему сейчас как тебе всё в напряг бедному, дальше тогда на что можно рассчитывать на тебя? Вообще 0 инициативы и всего? Кому такой нужен, дуре если какой только или страшненькой.

какое то подобие удовольствия от ухаживаний юноша получает только когда впервые ухаживает. Потом это рутина, потом вообще уже только негатив. И все больше и больше тянет сразу купить то, что надо, где надо, а не изобретать велосипед

Гость
#9

Может быть, системная ошибка в том, что вы умудряетесь перевести это в рутину и множество бессмысленных повторений? Тогда как ах, и прилипли, как два магнита.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема