Гость
Статьи
Я не достойна парня …

Я не достойна парня своей мечты

Я люблю одного парня много лет, так вот он просто эталон красоты без единого недостатка, такие большая редкость. И он не пустой красавчик а приятный внутренне и сексуальный. А я его не достойна проливаю тонны слез каждый день в течении 5 лет. Я не так идеальна как он, у меня не самые лучшие зубы , но я буду этим заниматься, плохая кожа потому что не могу без вредной еды и лишние кило. А так я симпатичная вроде. Как думаете мне стоит его забыть? Ведь я его не достойна, но очень люблю #любовь

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, даже если Вы кардинально изменитесь внешне - это не поможет.
У мужиков это тоже работает по принципу "зацепила или нет".
Посмотрите на улице - сколько красивых парней с девчонками-дурнушками. Дело не в красоте

#3

Автор вы сами себе дали ответ. Он красивый и сексуальный. А вы ?: плохая, кожа, зубы, нет воли отказаться от плохой еды и жрёте немерено раз толстая и отказываться не собираетесь. Вы себя то не любите, как кто-то может полюбить тогда вас? Есть хорошая фраза. - Хочешь? - Соответствуй! Если хотите такого парня, значит подняла свою толстую задницу, перестала пихать в рот что не полезно и начала скидывать вес, и зубы сделать надо, хоть улыбаться начнёшь не закрывая рот рукой. Извините если жёстковато, но только так можно это донести.

Гость
#10

Теперь понятно почему пацан морозится 😂😂

Гость
#12
Алина

не псди таракан, он меня любит и ждет

Он сосется с твоей красивой одноклассницей, и над тобой угарает)

Гость
#14

Ой, этож старая дева! Ей опять мужика не досталось.

Гость
#15

Я думаю, судя по описанию, что ты его не достойна.

Гость
#17
Алина

сдохни уе.бище

Не могу дорогая. Ты уже это сделала

Гость
#18

Минометы с территории Украины начали обстрел городов Донбасса, жители бросают все и передвигаются кто на чем может в сторону России

Гость
#19

так он знаете скольким еще нравится женщин, причем всех возрастов, если реально такой как вы описали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: